Автор Тема: Второе КС. Как появился на свет мой сынок!  (Прочитано 7448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Настюша, спасибо рассказик!!! ;) Еще раз поздравляю вашу семью с рождением вашего маленького ангелочка!!! :-\ Крепкого вам здоровья и огромного счастья вашей семье!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Настен,мурашки по телу пробежали,как же,наверное,приятно быть мамой двух деток! girl_pinkglassesf а, какое счастье! girl_pinkglassesf
А расскажи,тебе разрез по старому делали?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Настюша!!!здорово то как!!!! поздравляем вас еще раз!!!!!! girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Настюнь, как приятно читать рассказик. Заснула беременной, проснулась мамочкой двоих очаровашек.  ag_smiley Выздоравливайте, привыкайте ко всему новому: быть вместе, общаться, спать и кушать. Сколько приятного у вас впереди girl_pinkglassesf Поздравлем ещё раз

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

А расскажи,тебе разрез по старому делали?
да, иссекали старый и на этом же месте сшили.
Шов пока такой страшный, брррр....

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Поздравляю вас! Маме вкусного молочка и быстрого восстановления, а сыночку расти крепеньким и здоровеньким на радость папе, маме и сестренке!  :-\

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
тока подумала ну когда ж уже нАстя появится. а тут и рассказик! Настюш, мне кажется хорошо что малыщ не стал ждать когда за него решать. а сам выбрал день)) да и что наркоз был общий-значит так надо, все ж к лучшему)))) а шраамик заживет и следа не останется))) поздравляю тебя мама рецидивистка!!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Настюша, написала коротко и ясно)))) поздравляю еще раз с рождением сыночка!!  :-\  :-\  :-\

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Настенька,поздравляю вас еще раз b_flowers b_flowers b_flowers

А во сколько неделек ты родила?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настенька,поздравляю вас еще раз b_flowers b_flowers b_flowers

А во сколько неделек ты родила?

Спасибо! в 39!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Настена, какое счастье! Я прям не могу эмоции выразить. Я тебя от всей души поздравляю!!! Сенечке вкусного маминого молочка, крепкого сна и много-много здоровья! И спасибо за рассказик, в этот раз твои роды были очень позитивными :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
еще раз поздравляю с маленьким защитником! пусть растёт здоровячком и умничкой :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\  :-\ :-\

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Настенька!!!!!
Уррррррррррррррряяяяяяяя!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
Поздравляю тебя и Сеньку. Вы - молодцы. Здоровья тебе огромного, быстрого поправления и молочка много-много, дважды мамочка!
И еще так оперативно все рассказали, описали. Только уже стала думать. как же ты, как же сыночек, как себя чувствуешь!А тут уже и отчетик оказывается есть!!!!!

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Настен, еще раз поздравляю тебя, и Софийку, и гордого, я уверенна, папульку  ;) Здоровья вам крепкого, сил и терпения! Двое деток - это счастья вдвойне, но и забот тоже больше. Я очень-преочень рада за вас, и рада, что все так гладко прошло.  b_flowers b_flowers b_flowers
Арсюшке привет  girl_pinkglassesf

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Настенька, вы молодцы - ты и твой сынишка. Так спешил, старался прийти поскорее на встречу к любимой мамочке. Пусть всегда будет по жизни таким же смелым и быстрым!