Автор Тема: Послеродовая депрессия  (Прочитано 113465 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #510 : 14:12, 22.07.2010 »
сцеживаюсь, ну и приезжаю покормить ;) примерно расчитываю время

хорошо вам, с моим обжорой время фиг рассчитаешь, то каждый час, то раз в 4 часа... а с бутылки ни ест, ни пьет, вообще ничего кроме сиси не признает.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #511 : 14:26, 22.07.2010 »
Аллусь, из бутылки и не надо, только с ложечки, если что, или из шприца.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #512 : 14:34, 22.07.2010 »
Аллусь, из бутылки и не надо, только с ложечки, если что, или из шприца.

я так и делаю, но мне чего-то кажется он не ощущает, что кушает...

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #513 : 15:15, 22.07.2010 »
Девочки, которые не отпускают гулять деток ни с кем, объясните, почему? Я, например, со своими родителями всегда спокойно оставляю, с бабушкой моей. Знаю, что без моего ведома ничем не накормят, не будут говорить типа "вот какая у тебя мама плохая - бросила тебя , Женечка, и ушла", будут хорошо за ней смотреть, внимание уделять. Со свекровью мы не общаемся и со свекром тоже, но я бы с ними не оставила, т.к. они не очень аккуратны, знаю их образ питания. Вдруг даст и скажет, чтобы маме не  говорила. А чем вы мотивируете свой страх?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #514 : 15:32, 22.07.2010 »
Девочки, которые не отпускают гулять деток ни с кем, объясните, почему? Я, например, со своими родителями всегда спокойно оставляю, с бабушкой моей. Знаю, что без моего ведома ничем не накормят, не будут говорить типа "вот какая у тебя мама плохая - бросила тебя , Женечка, и ушла", будут хорошо за ней смотреть, внимание уделять. Со свекровью мы не общаемся и со свекром тоже, но я бы с ними не оставила, т.к. они не очень аккуратны, знаю их образ питания. Вдруг даст и скажет, чтобы маме не  говорила. А чем вы мотивируете свой страх?
Со своими родителями я не против, папа сам может пойти, а с мамойй вместе, мы ж еще и поговорить в это время можем. хотя даже со мной иногда вижу как моя мама его балует. но в моем присутствии реже.
свекровь одну не отпускаю, т.к. она из другого города и ничего тут не знает, постоянно пытается давить на меня, в плане воспитания и остального. то не так это не так.... :o  вот поэтому и нет доверия к ней.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #515 : 16:30, 22.07.2010 »
Аллусь, из бутылки и не надо, только с ложечки, если что, или из шприца.
Соня спокойно ест и из бутылочки, и сисю легко берет потом. нам в этом плане очень повезло ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #516 : 16:32, 22.07.2010 »
я отпускаю. н опереживаю. потому что наверное на 100 проц. не доверяю-как возьмет, как повезет,куда пойдет, проследит ли. и еще потому что никто не знает его так как я. вот недавно бабушка не так себя повела-дикий плач. ну и основное я сама люблю с ним гулять. гораздо больше чем полы мыть)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #517 : 16:36, 22.07.2010 »
у меня золотые родители, и всегда понимают, и Соняшку с такой радостью берут #61:118055# и рассказывают, что когда я была мелкая, а им хотелось куда-то смыться на гульки, то они говорили бабушкам моим и прабабушкам, чтог идут в библиотеку ag_smiley так и нас сейчас периодически посылают в "библиотеку", отдохнуть
и я знаю, что с ней когда они рядом все будет ок ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #518 : 16:50, 22.07.2010 »
Соня спокойно ест и из бутылочки, и сисю легко берет потом. нам в этом плане очень повезло ;)
Ась, ну вам еще сильно рано выводы делать.
Дай Бог, чтоб так и было, конечно

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #519 : 16:53, 22.07.2010 »
Ась, ну вам еще сильно рано выводы делать.
Дай Бог, чтоб так и было, конечно
ну пока 4 месяца все хорошо, думаю так и дальше будет. мне кажется страшнее в первые недели, но мы справились. как говорит муж, соня же не дурилка картонная сисю на соску променять ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #520 : 17:04, 22.07.2010 »
у меня золотые родители, и всегда понимают, и Соняшку с такой радостью берут #61:118055# и рассказывают, что когда я была мелкая, а им хотелось куда-то смыться на гульки, то они говорили бабушкам моим и прабабушкам, чтог идут в библиотеку ag_smiley так и нас сейчас периодически посылают в "библиотеку", отдохнуть
и я знаю, что с ней когда они рядом все будет ок ;)
Ась, просто и детки ж разные. у вас  я так поняла Соняшок беспробоемничек. у нас есть свои приколы. ну из последнего. если проснулся -с ним надо заговорить, иначе плачет. бабушка пошла гулять, он проснулся, она решила его укатать чтоб поспал подольше и не стала с ним "общаться"-пришли домой в слезах. и таких моментов масса. все порсто невозможно рассказать. но мы от темы отвлеклись

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #521 : 17:11, 22.07.2010 »
Тема называется "Послеродовая депрессия", а не "С кем гуляет наш ребенок"

IRENA

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #522 : 17:14, 22.07.2010 »
я отпускаю. н опереживаю. потому что наверное на 100 проц. не доверяю-как возьмет, как повезет,куда пойдет, проследит ли. и еще потому что никто не знает его так как я. вот недавно бабушка не так себя повела-дикий плач. ну и основное я сама люблю с ним гулять. гораздо больше чем полы мыть)

Как про меня написано!!! слово в слово! Свекровь у меня в киеве живет, она редко приезжает , т.е.  Сашуня ее почти не знает получается, он ведь маленький! а моя мама два раза в неделю как минимум приходит, Саша ей улыбается и знает ее , играет с удовольствием, и мама моя всегда берет правильно, не присаживает там и т.д. но это дома, а вот если на улице. я переживаю, что малой уснет ли7 а проснется меня привык видеть или папу, а тут бабушка? короче бабушка (моя мама) приходит. чтобы помочь мне освободить время для ребенка. она прекрасно это понимает кстати и сама так решила!

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #523 : 21:53, 26.07.2010 »
девочки, в прямом смысле слова глотаю сопли( я сидела кушала за столом и увидела сегодня свой живот...он у меня висит...далеко не маленький....уродство....сейчас сижу кормлю мужа и молча уставилась в телик...настроения ноль...качать пресс еще не разрешают...а я так не могу...собирались в августе на выходные на море...но я не могу такая( girl_cray2 блииииииин girl_cray2

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #524 : 21:57, 26.07.2010 »
Лерочка, а ну носик выше #23:115021# Всё будет хорошо, уйдёт ещё животик b_flowers b_flowers b_flowers А на море, ну да какая разница висит животик, или нет? Отдохни, насладись, да и для мужа же ты самая-самая :)