Автор Тема: Послеродовая депрессия  (Прочитано 113457 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #540 : 23:29, 26.07.2010 »
Ага.. особенно когда мама и тетя смотрят на мои ноги в шортах и как заорут - У ТЕБЯ РАСТЯЖКИ!!!!!!!!!  girl_impossible girl_cray2
я говорю - ЧТО, ПРАВДА??  :P
они- и как же ты на пляже-то будешь?  notponimat girl_ohota

Кать, а они у тебя модели? ???


Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #541 : 23:31, 26.07.2010 »
Нет  ag_smiley
но растяжек типа нету таких  :P

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #542 : 23:41, 26.07.2010 »
У меня живот нормальный, тлько пуп на место не становится :-[, как у Кати. не останется же он так?. а то пирсинг торчит ag_smiley. И полосочка эта...., но хоть радует что уже светлее.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #543 : 23:47, 26.07.2010 »
спешу обрадовать - у меня полосочка уже почти прошла ;)

а с пупом...пресс не помогает :( растянулась кожа видимо, и не становится как раньше..раньше была просто дырочка, а теперь в дырочке как камешек положили))))
вот он меня удручает, блин :o

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #544 : 05:38, 27.07.2010 »
Ага.. особенно когда мама и тетя смотрят на мои ноги в шортах и как заорут - У ТЕБЯ РАСТЯЖКИ!!!!!!!!!  girl_impossible girl_cray2
я говорю - ЧТО, ПРАВДА??  :P
они- и как же ты на пляже-то будешь?  notponimat girl_ohota
Да не слушай никого, кто бяку говорит :) Если бы я слушала свою маму- я бы из-за комплексов на улицу бы в жизни не вышла ag_smiley Нас вон слушай, мы тебя красоткой считаем b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #545 : 09:47, 27.07.2010 »
 :-*  girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #546 : 09:54, 27.07.2010 »
меня вчера сначала наказал муж за такие мысли, потом "полечил"  ag_smiley во я вредное дурко...эээх,девченки) я тоже буду вас слушать :-*

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #547 : 09:55, 27.07.2010 »
Вот и правильно b_flowers b_flowers b_flowers  Сейчас ради интереса у мамы спросила сколько она после первого кесарево восстанавливалась, сказала, что больше года, а ей 18 было girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #548 : 10:02, 27.07.2010 »
Лер, я видела тебя только на фотогроафиях, но и там понятно, что ты молоденькапя и красивая девочка, без проблем с весом и с фигурой. так что все мысли в сад ;) может сейчас все и не идеально до той степени, к которой ты привыкла, но! другие- то этого не знают! ты все равно выглядишь достойно и красиво!  b_flowers
и вообще, самое главное не заморачивайся сама, так гораздо быстрее все пройдет и станет еще лучше! все наши беды от наших комплексов! вообщем, не придумывай там где все отлично! ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #549 : 00:07, 28.07.2010 »
девочки, видела я этот "живот"... я тоже себе такой хочу  girl_sigh girl_sigh girl_sigh, чтоб ТАК висел  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #550 : 10:33, 05.09.2010 »
Вот и я притопала в эту темку...наверное депрессия...или я слишком вредная и мне слишком много нужно...муж ребёнка на руки до сих пор не берёт, помогать- не помогает...ни с ребёнком, ни по хозяйству...пару раз за день только перекидываемся парой слов, а так у него загруженный график...игра, погулять с другом, игра, игра, игра, час работы, игра, поболтать в скайпе с тем же другом....с таким графиком и на нас времени не остаётся...сняла обручалку, думаю когда же малому можно будет в поезде кататься....или вызвоню своего отчима, чтоб приехал на машине и меня забрал отсюда... girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Никого видеть и слышать не хочется, свёкры тоже вызывают раздражение...хотя они ни в чём не виноваты и хотят видеть внука....правда, случаются нюансы, когда я злюсь на них не беспочвенно....а ещё расстраивает то, что они малого смогут увидеть когда захотят, а мои родные только когда будут деньги и отгулы на работе чтоб приехать сюда из Киева girl_cray2

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #551 : 10:42, 05.09.2010 »
Надь, а что муж говорит, что он сильно занят игрой и поэтому некогда? А ты ненавязчиво пробовала привлекать его к уходу за ребенком, не давя. Ну типа подай пожалуйста то, придержи здесь, перенеси туда, помоги вот с этим....
Если честно, то мой муж тоже занят, но на работе, его практически никогда нет. И к ребенку интерес мы начали проявлять только когда Кирилл уже стал за ручку его брать, улыбаться, отвечать ему. А до этого было не интересно((((. Мы правда вместе купаем, иногда гуляем. Но за все 3 месяца с копейками наш папа поменял малому только 2 памперса((((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #552 : 10:45, 05.09.2010 »
Надюш, муж неправ. Это да. Тут нужно чётко сразу ему напомнить, что ребёнок не только твой, а ваш общий. Подключи свёкров к влиянию на мужа. На свёкров не сердись, постарайся попросить помощи у них. Сейчас есть возможность гулять побольше, гуляйте. Отправь папу с малышом погулять, попроси поменять памперс. Начинай с мАлого

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #553 : 11:31, 05.09.2010 »
Надь, ты главное резких решений не принимай и поступков не совершай. Сейчас тебе это кажется правильным, но через время будет все в другом свете. Поверь моему печальному опыту.
Все это пройдет и все будет хорошо, а вот если начнешь куда-то нестись, убегать, ломать дрова - уже сделать все хорошо будет сложнее.
И согласна с девочками - ПРОСИ его о помощи. Не жди что он сам придет и предложит. Ну может он человек такой. У меня в семье таких полно)))) Я просто научилась ими управлять))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #554 : 11:34, 05.09.2010 »
Надя,а ты не пробовала прямо спросить не хочет ли он тебе помочь?я в шоке с твоего рассказа.мне муж очень помогал,и хоть он тоже любитель поиграть.но начал играться совсем недавно.и то у меня была депрессия :(правда немного позже вашего возраста.ты молодец.что справляешься.конечно.а ты попробуй все-таки прямо просить о помощи,например помочь памперс поменять,вместе погулять,или сказать,что тысребенком пусть он что-то по хозяйствусделает.или ты пробовала так?и какая реакция на то.что ты сняла кольцо.

а я вот Надю очень понимаю :)но согласна с Катей.
сначала нужно попробовать ему говорить.что тебенужно то и то..