Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 139636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Инна, тут дело даже не в "поправилась" :) а размере пузика и изначальном покрое курток.
Я тоже не ношу свободные куртки, и на 26 неделе уже не могла влезть в свою осеннюю. Она просто на пузе не застегивалась, т.к. куртки и пальто у меня по фигуре очень, приталенные, тютелька в тютельку)))

Malaya

  • Гость
понятно  :) у меня кожанка короткая с утеплителем, но она не приталенная конечно сильно но и не широкая..немного свободная..

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Вот увидела красивые джинсы на пузико, жаль что когда Б была не видела. А то в магазинах многих все очень широкие, никаких скини. А тут глаза разбегаются. http://www.shopbop.com/clothes-denim-maternity-jeans/br/v=1/2534374302080360.htm

andruhovna

  • Гость
а я сегодня решила еще раз посетить "Мамочку" уже сегодня сделали скидку 5%.,купила еще кофтюльку.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Да, Люб, джинсы класс. Балдею от такой одежды. JC_cupidgirl

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Девочки, кто покупал уже зимнюю верхнюю одежду  -пуховик например,почем сейчас они?

andruhovna

  • Гость
пуховики не брала,а  вот осеннюю куртку да, от 600-1500 грн.

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Осенняя у меня есть-а вот с зимней как раз проблемки будут

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я видела пуховики от  1700-2500, куртку осеннюю за 1000 покупала  girl_sigh

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Ничего себе цены 1700-2500, всего на месяц-два

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я на зиму покупала пальто-разлетайку за 800 грн на рынке. не длинное, чуть ниже попы.
отходила замечательно, и на эту зиму хватит.

Malaya

  • Гость
Ничего себе цены 1700-2500, всего на месяц-два

ага..простите за офф..но и правда взлетели в этом году цены на одежду и обувь особенно..сама в шоке..

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
я еще почти три года назад, покупала в адике за 1600 пуховик, поносила , а потом отнесла в ателье и мне его уменьшили

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
привет, девочки! наконец-то руки дошли поштурмовать немного магазики на предмет беременной одежды. в юзовском я не нашла магазина для беременных, в Декор Донбасс 1 магазин есть где все дороговатое, как для меня (брюки-юбки по 600-700 грн, платья или костюмы деловые за 1000). зато нашла то место на крытом, о котором и тут писали и врач мне говорила посмотреть там. в общем присмотрела себе несколько вещичек на потом, на зиму и когда пузик подрастет. а пока купила пару осенних кофточек всего за 320 грн. ну и фиг с ним, что акриловые! на пару месяцев поносить - пойдет! на самом деле я то их одену всего по несколько раз, а покупать в пластилине по 500 грн серо-стремные как-то жаба давит... за одно и коляски там посмотрели польские не дорогие

Bege

  • Гость
А в Золотом кольце (маг. Мамочка) не были? В Планете (маг. Бэби жду)? Рядом с Пассажем торговый центр, по-моему, Парус (маг. Скоро мама (если не ошиблась в названии). Просто они все рядом, в одном районе.