Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:47, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 102306 раз)
lia
"Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
Малышок
Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « : 19:21, 28.04.2009 »

А я вчера была в "Кенгуру", очень понравился ассортимент, цены смешные и хорошее качество. Очень много прикольных футболочек и кофточек

Реклама на сайте
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 20:09, 28.04.2009 »

вчера заежала в планету в магазин всё для будущих мам...приличные футболочки маломерки 42-44 размер и продавец мне не понра...потом в детский мир забежала, пару футболочек взяла уже на лето...а то так быстро потеплело
    А мы сегодня заехали в начале 11, а её видите ли ещё нет. Она приходит к 12 :-X
    Продавец, тоже мне
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 20:10, 28.04.2009 »

а Кенгуру это где?
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #3 : 20:36, 28.04.2009 »

ага где Кенгуру...мне на лето много надо будет футболочек...чтоб на пересменочку менять...ещё я заметила,всё,что нравится внешне не нра на ощупь
    lia
    "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 20:49, 28.04.2009 »

ага где Кенгуру...мне на лето много надо будет футболочек...чтоб на пересменочку менять...ещё я заметила,всё,что нравится внешне не нра на ощупь
    Белый лебедь, новый корпус, 2 этаж
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 11:17, 29.04.2009 »

А насколько смешные цены?
    Lena_
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 11:31, 29.04.2009 »

А мы сегодня заехали в начале 11, а её видите ли ещё нет. Она приходит к 12 :-X
    Продавец, тоже мне
    А, помню ее помню. Несколько раз заходила - продавца на месте никогда не было. Вечно выглядывала с какого-ниб магазинчика соседнего   
    Как ее хозяин до сих пор держит?
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 11:42, 29.04.2009 »

А насколько смешные цены?
    Вот и мне интересно, я как-то туда зашла и цены мне смешными не показались, даже по-моему в пластелине дешевле.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #8 : 11:46, 29.04.2009 »

А мне через месяц годовщину отмечать...нужно красивое платице....что т я ничего прям красивого не видела...Надо наверно и дти в Маугли смотреть, интересно скок стоить будет...радует,что не на 1 день(ещё у меня ДР, и на свадьбу к друзьям надо будет идти)..что-то красивое надо
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #9 : 11:48, 29.04.2009 »

Ян а платье красивое мона и по небеременным магазинам поискать, ктр расклешенные от груди. В Промоде знаю любят такой стиль.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #10 : 11:49, 29.04.2009 »

я в жду бэби брала симпотные трикотажные кофточки с корот. рукавчиком,но простые за 170   и 220. А вот месяц назад дет с рукавами до локтя синтетику брала тож 2 кофтюльки по 400 грн.
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #11 : 11:49, 29.04.2009 »

а где этот ПРОМОД..не первый раз уже слышу
    lidi_k
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• « Ответ #12 : 11:55, 29.04.2009 »

в Донецк сити, этаж не помню, но найдешь. Я там еще до Б покупала и туники и платья от груди расклешеные, у них типа стиль такой. Там правда многое мне очень нра, но можно найти классные вещички и размеры разные.
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 11:56, 29.04.2009 »

"Promod"
    Это один из 6 магазинов в Украине. Каждая женщина от 16 до 60 лет сможет здесь подобрать одежду на все случаи. Французский магазин "Promod" Находится в Донецк-СИТИ.

Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 12:12, 29.04.2009 »

я в жду бэби брала симпотные трикотажные кофточки с корот. рукавчиком,но простые за 170   и 220. А вот месяц назад дет с рукавами до локтя синтетику брала тож 2 кофтюльки по 400 грн.
    Ты это отвечаешь на вопрос про смешные цены?  :o
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 36   Вверх
      Печать  

Перейти в: