Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:52, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 36   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 102334 раз)
Pannochka
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 12:30, 29.04.2009 »

Ой, прости, а то мы про смешные цены спросили, а тут ты пишешь цены и смеющийся смайлик. Я и свела воедино  :)
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #16 : 12:39, 29.04.2009 »

смайлик смеющийся,так как футболочка 170 грн.....а я в неё влюбилась,такая комфортная, проветриваемая,красивая и моего любимого цвета, и моделька села классно. Были бы разных цветов...я б набрала таких
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 12:43, 29.04.2009 »

Моя подружка практически всю  беремчатую одежку брала в промоде. и цена средняя, и откопать кое-что можно. или в Пластилине. а в Планете сказала размеры 36-38, она вообще ни во что не влазила
    lia
    "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 16:58, 29.04.2009 »

Ну не сильно смешные, для кого как, комбинизончики, классика и джинс по 400 грн, футболки от 200, брюки от 250, кофточки не знаю, я себе присмотрела 3 на выход, они по 400 грн, но они того стоят
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #19 : 20:03, 29.04.2009 »

я себе брала брючки льняные спортивого стиля-400 грн хоть что-то более менее село на меня. Но ток это для меняя не смешная цена, обычная цена в принципе...Смешная-эт когда можно купить много всего
    lia
    "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 20:10, 29.04.2009 »

Если сравнивать с Модной мамочкой и Пластилином, то смешная
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 14:46, 05.05.2009 »

Лёд тронулся! Сегодня сделала первые беременные покупки - в Детском мире в Беби жду купили мы бриджики джинсовые голубые и кофтюльку морской тематики серо-голубо-синюю. Я думала, больше раздобрела, ан нет - в бёдрах и ногах нормуль, весь жирок вверху скопился. Грудь хоть и никуда не лезет, а само ощущение что ГРУУУУДЬ - просто шик , жаль, муж не может воспользоваться  :'(
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #22 : 14:47, 05.05.2009 »

Ира, с покупочками первыми тебя! :-\
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 15:15, 05.05.2009 »

Поздравляю!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #24 : 15:29, 05.05.2009 »

Спасибо, только что коллега, которая знает о моём интересном положении попросила показать - я бриджи только развернула, тут заваливает ВЕСЬ отдел из другого кабинета - в туалет шли, за бумажкой зашли . Вот так без лишних соплей теперь о моей Б. знают все 
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #25 : 15:37, 05.05.2009 »

а шо на них прям насписано-для бэрэмэных?
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #26 : 15:38, 05.05.2009 »

Ну там такая резинка на поясе, что даже тупита догадается
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 15:39, 05.05.2009 »

Ну да, резинка конечно выдает.
    Ирусик. наплевать на всех, поздравляю с покупками тебя и Федюшку!
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #28 : 15:40, 05.05.2009 »

Спасибки! Да я и рада, у меня девчёнки хорошие, а брюзжащим бабкам попрошу пока не говорить. Теперь пусть меня панькают и цацкают.  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Телеман форума Лучший интервьюер Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 15:43, 05.05.2009 »

не ну хорошо что все самой сабой получилось. а у тебя прям с такой на весь животие резинкой? не рано? я думала когда пояс просто мягкий
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 36   Вверх
      Печать  

Перейти в: