Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 137592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #30 : 16:53, 05.05.2009 »
Ну резиночка впереди на весь животик (он уже реально есть 8)) высотой сантиметров 6-7, а сзади на сантиметр-два над джинсом. Есть такие, где прямо резинка больше самих брючек, но это попозже. А эту резиночку не видно - кофтюльки же длинные в основном. Меряла и джинсы - самые удобные были с такой махонькой бандажной резиночкой и цена та же, что у бриджиков, но на всё бедро такая пошлая вышивка... girl_impossible А так понравились и сидели идеально :(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #31 : 17:16, 05.05.2009 »
Я уже так и думала, а потом решила - за те же деньги ещё и самой чикаться >:(... И не факт, что дырочек и следов линьки от ниток не останется на джинсе, вещи же в сырости везут по морям-океанам, может и полинять. Короче, пусть ещё они у них полгодика повисят - заберу на полеродовой период за полцены  ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #32 : 21:12, 15.05.2009 »
Везет вам девчонки, кто летом беременным ходит! Заходила недавно в магазин, такой красоты навезли! Всё яркое и легенькое! А у меня самый пик на зиму пришелся :'( ходила серенькая как мышка, надоело!!! Так ещё и пришлось сапоги новые и осенние и зимние покупать (мои то на шпильках), курточку и зимнюю и весеннюю, в свой кожаный пиджачок я че-то не влезла ag_smiley куда это теперь?! 52-го то размера?! я до беременности 46 носила. А вещи все покупала в ТЦ Переход на ж/д вокзале, рядышком со мной и цены приемлемые, там и белье и бандажи и ночнушечки. Курточку для беременных покупала на Крытом рынке, на нижнем, там несколько закрытых контейнеров напротив одежда для мамочек и коляско-кроваточное всё, так что можно всё приобрести, как говорится, не отходя от кассы!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #33 : 21:55, 15.05.2009 »
Naduwa А я 10 раз в эту палатку заходила (я живу возде Крытого рынка), смогла купить только брюки, шорты и юбку, все остальное не нравилось. Мне продавец как раз говорила, что за день перед моим приходом все красивое купили :)
Потом я нашла магазинчик в Золотом Кольце "Мамочка", там выбор был всегда. А еще нам повезло - сейчас в моду снова вошли платья, футболки и блузы с завышенной талией (в них не поймешь кто модница, а кто беременная), так я себе кучу накупила, может даже после родов буду их носить :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #34 : 18:16, 18.05.2009 »
я как раз там сегодня пробегала-такое обалденное голубенькое платюшко на витрине прям захотелось себе купить))

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #35 : 18:23, 18.05.2009 »
LiSSenok Где? На рынке или в Мамочке?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #36 : 18:53, 18.05.2009 »
LiSSenok Где? На рынке или в Мамочке?
в Мамочке, но не в ней самой.  а просто мимо сайгачила...

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #37 : 19:02, 18.05.2009 »
LiSSenok Ага, спасибочки)) Надо будет завтра после курсов заехать, если еще силенки останутся))) Хочется еще красивой одежки, хотя умом понимаю ,что уже купленной куча, до родов тут осталось всего 5-7 недель, но все равно хочется еще  и еще  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Где в Донецке купить одежду для Б.
« Ответ #38 : 23:19, 18.05.2009 »
я на выходных в Мамочке была...так и не выбрала ничего.

Оффлайн lutika

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Мила г. Донецк, счастливая мама!
а мне вчера подружка штаны для беременяшек подарила. так я  счастливая хожу - НИГДЕ НЕ ЖМЕТ

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
а мне вчера подружка штаны для беременяшек подарила. так я  счастливая хожу - НИГДЕ НЕ ЖМЕТ

молодец твоя подружайка! Нужный подарок - это целое искусство

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Хочу отписаться по поводу "Пластилина".

Купила сначало штаны осенние,так они порвались после 2х разового ношения...ткань которая для животика расчитана стала отрываться...пришлось чинить у мастера.
Купили летние штаны,так они после стирки в холодной воде пятнами пошли...еле вывела их.И опять же на ткани для животика дырка появилась.
С кофтами всё в порядке,а вот со штанишками не повезло.


Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
вся летняя коллекция Промода 100% на беременных - кофточек и платьев-распашонок море!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хочу отписаться по поводу "Пластилина".

Купила сначало штаны осенние,так они порвались после 2х разового ношения...ткань которая для животика расчитана стала отрываться...пришлось чинить у мастера.
Купили летние штаны,так они после стирки в холодной воде пятнами пошли...еле вывела их.И опять же на ткани для животика дырка появилась.
С кофтами всё в порядке,а вот со штанишками не повезло.


Инна, жаль что так получилось. Я там вещи не покупала, только белье на днях прикупила, но еще не носила.
А одежда у них самая обычная, даже никакой торговой марки (на бирке) я не увидела... или есть?
Мне кажется где-то у нас шьют, вот и качество не фонтан girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Одежда в Пластилине отвратная, купила джинсы так они красятся, с тех пор одежку брала в Кенгуру, там фирма Свитмама качество хорошее.