Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 139637 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, худенькие говорят, что все на полненьких, а полненькие, что все на худеньких ag_smiley ag_smiley
так было и будет, этого не избежать


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
А я не согласна, что вся одежда для Б скучная и некрасивая. Я купила очень миленькие вещи  :-* Да и на других беремчиках вижу прикольные джинсы или кофты.

Оффлайн ionifie

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я тож видела много красивой одежды на пузико даже в офисном стиле

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
правда, в основном, симпатичные вещи и стоят дороже  girl_sigh

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
ну можно ведь и самому пошить. У нас тут некоторые такие мастерицы есть. girl_dance
мне наоборот Б вещички очень нравятся. Носила бы и носила.  girl_sigh

AnnKow

  • Гость
Самому пошить - это конечно хорошая идея, только вот что делать если машинки нет и еще и руки не стоят на это дело  ag_smiley.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Самому пошить - это конечно хорошая идея, только вот что делать если машинки нет и еще и руки не стоят на это дело  ag_smiley.

Покупать в магазинах. ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
да с нынешней модой и искать особо ненадо ничего. на рынках и магазинах полно свободной одежды..эти туники чем не вариант? штаны на резинках... Я такие на лето на рынке покупала, потому что в магазе для Б они стоят 400 грн и там резинка очень плотная как по мне, на рынке  купила легкие с легенькой резиночкой и завязочками за 150 грн. В спец магазине купила только комбез потому как хотела просто себе его и капри с резинкой осенние на холод. Насчет кофточек вобще не заморачиваюсь, спокойно ношу обычные.  :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
да с нынешней модой и искать особо ненадо ничего. на рынках и магазинах полно свободной одежды..эти туники чем не вариант? штаны на резинках... Я такие на лето на рынке покупала, потому что в магазе для Б они стоят 400 грн и там резинка очень плотная как по мне, на рынке  купила легкие с легенькой резиночкой и завязочками за 150 грн. В спец магазине купила только комбез потому как хотела просто себе его и капри с резинкой осенние на холод. Насчет кофточек вобще не заморачиваюсь, спокойно ношу обычные.  :)

Вот и я точно так носила. Кофточки с завязочками под грудью, а ниже фсе болталось. Только комбез и штаники зимние покупала. И курточку 54 размера. ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Опять же, рассуждать о большом наличии одёжки можно для худеньких женщин. А полненьким трудно найти приличную и красивую даже обычную одежду. А уж о Б молчу. Просто поверьте, такой геморрой это

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
зато в каталогах такие красивенные вещи показывают! беременные моды не уступают обычным! а обычные кофточки можно одевать когда живот уже прям хороший - натянула на живот футболочку, гольфик или свитерок и супер! а у меня щас такое переходное состояние, живот кажется не беременным а больше наеденным каким-то... и если одеть обычную свою кофточку в обтяжку - оно не красиво, будто растолстела и не слежу за собой :\ действительно хорошо что мода позволяет покупать кофточки свободные от груди или со сборкой и гораздо дешевле чем в спец магазинах. а мне кажется если размер больше своего покупать, то оно как-то не сядет... плечи то не на месте, да и длина\ширина рукавов... а так хочется быть красивой и жизнерадостной в такой период!  berem2076569

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а обычные кофточки можно одевать когда живот уже прям хороший - натянула на живот футболочку, гольфик или свитерок и супер!

Это если изначально они были длиной по попу, а если обычные, по пояс которая, то не сильно и натянешь )))
Просто кофточки для Б специально впереди чуть удлиненные.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну вот тем более! получается что обычные, которые были до беременности, тоже не особо применимы :) мои на пример почти все не длинные и в обтяжку... как не крути, а надо покупать новые!  aga

а я вот сегодня заметила, что куртец кожаный мне в обтяжку стала на животе  ;) вот задумалась, что ж с верхней одеждой то делать? хорошо хоть шубы свободные! а вот курточки, плащики то все по талии! засада

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
я зимой свои обычные свитера носила, но они были изначально не короткие girl_sigh купила только джинсы и шерстяные брючки...а, и колготы на пузик. Еще беремчатую одну кофточку тоже теплую, и летом когда пуз был еще не большой, покупала в Спортмастере себе на кулиске брючки. А все остальное носила обычное  aga
В Пластилине с перепугу покупала джинсы черные, взяла самый маленький размер...нам было неделек 12..тогда-то я в них влезла...а потом  ag_smiley
Куртки осенью мамины носила, как раз получилось  girl_sigh
А зимнюю даже не покупала, т.к. почти из дома не выходила когда моя куртка уже перестала застегиваться ag_smiley или на машине все время..

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ой, я со страхом думаю о похолодании... осенних курток нет таких, чтоб налезли, зимняя, надеюсь, налезет  girl_sigh