Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:39, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Литература для беременных. Готовимся сами и готовим малыша.  (Прочитано 35194 раз)
Grace
Карапуз
Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #360 : 12:07, 18.10.2012 »

у меня ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ книга по беременности, родам и там даже есть по уходу за новорожденными - "Ваша библия беременности", она создана ассоциацией акушеров-гинекологов, общепрактикующих врачей (английских), педиатров,но она адаптирована к нам полностью.
    Если кто видел фильм про беременность производства БиБиСи, там месяц за месяцем описан в нем, то узнал бы в нем целые разделы из книги, прям дословно, многие кадры из фильма в моей книге, т.е. книга послужила основой этому фильму. Вот я ее читала с самого начала беременности и по сей день читаю, готовлюсь к схваткам тоже по ней. жалко у меня сканера нет, а так бы я выложила, оооо, сфоткаю и выложу, понятно будет. Если купите - не пожалеете, есть абсолютно все, что нужно. и в очень интересном и ярком изложении, очень много иллюстраций. Спок - даже рядом не лежал.
    Спасибо большое Нине, самой первой моей покупкой (связанной с новым положением) стала именно эта книга. Мне очень нравится! Очень познавательно!
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 22 23 24 [25]   Вверх
      Печать  

Перейти в: