Автор Тема: Литература для беременных. Готовимся сами и готовим малыша.  (Прочитано 62094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
журнальчики? я тоже если муж покупает авто ревю-сразу себе гребу твой малыш или твой ребенок.
Ага..стандартный набор мой ребенок,твой малыш,хорошие родители.Когда беременная была покупала еще 9 месяцев и беременность.А в этом месяце нашла еще счастливые родители.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
а я еще не покупала, думала уже малыш когда будет, тогда буду накупать
мне первый месяц не до читания было если честно

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
мне первый месяц не до читания было если честно
та да, представляю  :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 я из периодиики попробовала почитать Беременность от А до Я, фигня  nenra_smiles, ничего толкового нет  notponimat
а вот муж купил случайно журнал Твой ребенок, интересно, пусть не про беременность, зато много про развитие самого малыша

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
А я после обилия информации в инете поняла, что в периодике ничего нового не нахожу.  nenra_smiles Но иногда покупаю, все-таки... Есть неплохой журнальчик "Между нами мамочками" - стоит 1 грн, в нем деляться своими переживаниями будущие и настоящие мамочки и им отвечают специалисты. Почти как форум!  :D

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
вот и я его покупаю иногда! интересно почитать как оно на самом деле, а не как должно быть.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
да хороший журнал,нравится,что там сами мамочки и беременные пишут.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
А еще мне по наследству сестра книгу оставила "Мать и дитя",нормальная,мне понравилась...сейчас Кира ее читает  ag_smiley ну я ее предупредила о том,что в какое состояние она ее приведет в таком и получит по наследству от меня  :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну я получила книжку от мамы в наследство со своими автографами  ag_smiley  :-*
вся обложка и несколько листов к кружочках и палочках (мой фирменный стиль после первого взятия в руки пишушего средства)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ну я получила книжку от мамы в наследство со своими автографами  ag_smiley  :-*
вся обложка и несколько листов к кружочках и палочках (мой фирменный стиль после первого взятия в руки пишушего средства)
прикольно так)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
А еще мне по наследству сестра книгу оставила "Мать и дитя",нормальная,мне понравилась...сейчас Кира ее читает  ag_smiley ну я ее предупредила о том,что в какое состояние она ее приведет в таком и получит по наследству от меня  :D
у меня тоже такая есть,там тетка с ребенком крупным планом,да?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у меня тоже такая есть,там тетка с ребенком крупным планом,да?
Не,у меня один ребенок,с такой обложкой сейчас не встречала книжек...хотя по содержанию,наверное,такие же.Моя просто 2001 года выпуска,перевдо итальянского издания.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
в последнее время заметила что много журналов рекламируют вот эту книгу http://www.gpr.com.ua/index2.html девочки, посмотрите, она выпускается с 1997 г. с разными названиями. может  у кого то была такая?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
в последнее время заметила что много журналов рекламируют вот эту книгу http://www.gpr.com.ua/index2.html девочки, посмотрите, она выпускается с 1997 г. с разными названиями. может  у кого то была такая?
мне вот эту в роддоме давали http://www.gpr.com.ua/2003.html ,только на украинском языке

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!