Автор Тема: Литература для беременных. Готовимся сами и готовим малыша.  (Прочитано 61885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
у меня ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ книга по беременности, родам и там даже есть по уходу за новорожденными - "Ваша библия беременности", она создана ассоциацией акушеров-гинекологов, общепрактикующих врачей (английских), педиатров,но она адаптирована к нам полностью.
Если кто видел фильм про беременность производства БиБиСи, там месяц за месяцем описан в нем, то узнал бы в нем целые разделы из книги, прям дословно, многие кадры из фильма в моей книге, т.е. книга послужила основой этому фильму. Вот я ее читала с самого начала беременности и по сей день читаю, готовлюсь к схваткам тоже по ней. жалко у меня сканера нет, а так бы я выложила, оооо, сфоткаю и выложу, понятно будет. Если купите - не пожалеете, есть абсолютно все, что нужно. и в очень интересном и ярком изложении, очень много иллюстраций. Спок - даже рядом не лежал.
Спасибо большое Нине, самой первой моей покупкой (связанной с новым положением) стала именно эта книга. Мне очень нравится! Очень познавательно!