Автор Тема: Свиридова Валентина Васильевна  (Прочитано 86642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

busenka

  • Гость
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #90 : 00:22, 11.04.2012 »
Галь, ВВ всегда говорит что медицина у нас бесплатная, если захотите отблагодарить то пожалуйста, если нет мы не настаиваем.  :)
у меня ЕР вышло 3500 грн. КС думаю на 1000-1500 больше будет.
А 3500 грн. - только благодарность врачу, я имею ввиду без медикаментов? И в каком году и месяце это было?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #91 : 09:35, 12.04.2012 »
А 3500 грн. - только благодарность врачу, я имею ввиду без медикаментов? И в каком году и месяце это было?
Рожала в декабре 2010 это все полностью.  2000 врачу, 300-400 медикаменты, 750 палата+донор и остально по мелочи на списки всякие.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #92 : 08:20, 18.06.2012 »
Забегалась и забыла отписаться, в четверг ездили к Валентине Васильевне, вспомнила сразу, очень была рада нас опять видеть  ag_smiley
подписала обменку, теперь я спокойна, и назначила встречу на начало сентября.
В августе у них мойка, ВВ идет в отпуск в начале августа на 2 недельки(может кому пригодится)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #93 : 09:03, 18.06.2012 »
какая же все-таки замечательная ВВ!! вспомнила....одни положительные эмоции!!  но за вторым пока точно не хочу girl_sigh

Оффлайн Star_1986

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #94 : 22:29, 05.08.2012 »
Теперь и я точно определилась, что рожать хочу только у Свиридовой! Спасибо, девочки, большое, столько отзывов, очень помогли :ab: :ab: :ab:

Оффлайн nadijda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #95 : 08:25, 07.09.2012 »
Всё таки хочется узнать у тех девчёнок которые только недавно рожали, сколько обойдётся кесарево :am:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #96 : 08:41, 07.09.2012 »
около 5тыс грн

Оффлайн Александра.

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #97 : 13:41, 08.01.2013 »
Привет всем. Рожать нужно только в больнице Калинина. И только у Свиридовой Валентины Васильевны. Она замечательный специалист, мне делала КС. и отношение остального мед.персонала отличное, все внимательные, заботливые, а главное профессиональные. но если есть возможность лежать нужно в палате VIP - там все условия - и покушать, и помыться и т.д. кстати, я сразу после операции с ребенком была в палате (не в реанимации). а на счет гонорара доктору, то как в Вишневского цены не называют, сколько есть возможность, столько и хорошо, на отношение к роженице это не влияет. но нужно учитывать, что Валентина Васильевна не просто заведующая отделением, а начальник медицинской части ДОКТМО по акушерству и гинекологии. второго, если Бог даст, только к ней.  :ay:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #98 : 12:18, 14.01.2013 »
и сколько все вместе обошлось??

Оффлайн Татьяна87

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #99 : 15:29, 29.01.2013 »
Почитала отзывы, сложилось такое впечатление что у Свиридовой  рожают только через КС!!! Как-то страшно!!

Оффлайн Lenusya

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 351
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #100 : 15:41, 29.01.2013 »
Почитала отзывы, сложилось такое впечатление что у Свиридовой  рожают только через КС!!! Как-то страшно!!
Почему страшно?
У меня не было КС, а роды принимали Свиридова и Гурьянова, всё было ОК  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #101 : 21:46, 29.01.2013 »
Почитала отзывы, сложилось такое впечатление что у Свиридовой  рожают только через КС!!! Как-то страшно!!

странное мнение)) Я родила двоих детей у неё сама, ещё одна наша форумчанка троих (!!!) родила сама там же, двоих с ней же. Просто к ВВ идут чаще девочки с проблемами, оттого и высокий процент КС

alena22061988

  • Гость
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #102 : 06:37, 31.01.2014 »
Здравствуйте мамочки!)Подскажите пожалуйста номер Свиридовой Валентины Васильевны!Надумали у неё рожать.Заранее спасибо.

Оффлайн KsUtA

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #103 : 19:11, 31.03.2014 »
Здравствуйте! Мне по отзывам тоже понравилась Свиридова В.В. Напишите, пожалуйста, ее контактный телефон. И как договориться с ней - звонить, приезжать?
И еще вопрос - если лежать в общей (не виповской) палате, то можно ли со мной быть мужу. Мы планируем партнерские роды, хотелось бы чтобы и потом муж был рядом.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Свиридова Валентина Васильевна
« Ответ #104 : 14:34, 02.04.2014 »
Мобильный я сомневаюсь что Вам кто-то даст, просто приезжайте к ней в отделение желательно к 8 утра (а лучше раньше), и напрямую договаривайтесь. Она не откажет.
 Я лежала в общей палате вместе с мужем ( заранее оговорила с палатным врачом)