Автор Тема: Головина Р.И  (Прочитано 28706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cantabria

  • Гость
Re: Головина Р.И
« Ответ #15 : 20:53, 26.01.2009 »
Девчонки, а сколько лет Раисе Ивановне? Она оказывается мужа моего принимала 24 года назад.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Головина Р.И
« Ответ #16 : 20:57, 26.01.2009 »
на вид около 55-60  8)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Головина Р.И
« Ответ #17 : 00:20, 27.01.2009 »
а мне показалось меньше лет 50  notponimat

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re: Головина Р.И
« Ответ #18 : 10:05, 27.01.2009 »
 И мне показалось, что за 55 лет, только выглядит она хорошо girl_dance

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Головина Р.И
« Ответ #19 : 11:32, 06.02.2009 »
Раиса Ивановна и правда хорошая. Мне помогла правильно тужиться. А ещё после родов зашла ко мне в родзал и поздравила. Вот так  :)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Головина Р.И
« Ответ #20 : 13:12, 06.02.2009 »
мне мама рассказывала: ей давно, лет 15 назад соседка рассказала, что у нее есть подруга по имени Раиса, которая работает в 17 больнице, и она дала себе слово никогда не делать аборты, не знаю та ли это Раиса или нет, но по возрасту очень подходит. А у Раисы Ивановны Головиной  энергетика действительно очень хорошая и светлая, почему то мне кажется что это  о ней  :)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Головина Р.И
« Ответ #21 : 17:32, 06.02.2009 »
Про кол-во одноместных не знаю.
За палаты не договаривалась. Ну ты можешь поговорить с Р.И., чтоб была нормальная палата и соседи тоже.

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re: Головина Р.И
« Ответ #22 : 10:45, 09.02.2009 »
Рожаю у Раисы Ивановны, одноместную мне уже пообещали, только на каком этаже не знаю пока.

Aly

  • Гость
Re: Головина Р.И
« Ответ #23 : 15:53, 09.02.2009 »
Желаю удачи! Раиса хорошая женщина!

Оффлайн Нияна

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Головина Р.И
« Ответ #24 : 08:59, 14.05.2009 »
Приветик, девченки! Решила присоединиться к вашему разговору. Я стою на учете в 17. И вот тоже решаюсь, где рожать: в 17 или в шлаковой. Если в 17 советуют Раису Ивановну, а вы у кого собираетесь рожать??? Сегодня едем на экскурсию в шлаковую. Вечером напишу, что там уидели! :) :) :) :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Головина Р.И
« Ответ #25 : 15:40, 28.05.2009 »
Я вот как обещала сходила договориться за роды, теперь пишу отчет ag_smiley На прошлой неделе была у своей участковой, она говорит: приходи 1 июня, пойдем к старшей акушерке, возьмем направление, а я её упросила, чтоб на этой недельке сходить, ну предчувствие какое то что ли, что на этой неделе рожу. Вот пришли мы к Головиной Раисе Ивановне, она меня посмотрела, хотя она, конечно, очень занятая женщина и на расхват там. Мне она очень понравилась, была очень ласковой и внимательной, посмотрела меня на кресле и ............. вообще оказалось, что у меня открытие уже 3 см :o , сказала, что всё у меня в порядке, но сегодня ей дата не нравиться  ag_smiley да и праздник большой, разрешила ехать домой, только чтоб я пообещала лежать на бочку, а завтра с вещами к 8 утра приезжать, а на прощание сказала: Надюша, ты завтра станешь мамочкой ;) Я теперь такая счастливая! Как слон!!!!
Только роды подорожали, теперь 2000грн стоят.
Так что держите за меня кулачки :) И напишите, пожалуйста, в личку кто-нибудь свой телефончик, я как рожу, напишу как всё прошло и про лялю baby_kr1

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Головина Р.И
« Ответ #26 : 12:03, 22.06.2009 »
Вот и я добралась до отзывов о больнице №17. Именно там в нашей семье появилось крикливое солнышко по имени Сашенька  baby_kr  ag_smiley От родов впечатления самые положительные. Хотя нет, не так ... От персонала, принимающего роды, впечатления самые положительные :) А роды, конечно, ещё то удовольствие ag_smiley Утро началось с приезда на санпропускник и знакомства с моим акушером Леночкой, которая была со мной до победного конца! Большая благодарность ей за это!!! И за укольчики и за моральную поддержку!
Приходила ко мне во время схваточек и моя участковая, как обещала. Татьяна Борисовна, я вас целую! Без Вас не знаю что и делала бы во время беременности! :-\ Ну переживаний и проблем было бы гораздо больше! Спасибо, что были рядом!
Роды действительно принимают человек 7 точно, они как набежали, я сразу вспомнила что девчонки здесь писали про целую бригаду ag_smiley Принимала роды у меня Головина Раиса Ивановна, скажу честно мнение я о ней своё изменила в корень, раньше она мне более серьезной казалась, строгой ну и так далее, а на деле получилось, что очень внимательная и нежная что ли, ну если можно применить это слово к данной ситуации, была на родах и заведующая родильным отделением Бодунова Татьяна Григорьевна, тоже мне очень понравилась. Ну вообщем все очень внимательные, помогали мне, кричали хором: "Надюша, давай!!!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley когда потуги были.
Ещё хочу сказать огромное спасибо сестре-акушерке Веронике, которая дежурила в день моих родов и подняться помогла и в душ сводила, помогла лялю к груди приложить и за улыбку от души спасибо!
И последняя моя БЛАГОДАРНОСТЬ детской медсестре Светочке b_flowers Вот это действительно человек, без которого я не знаю что бы и делала с малышом, он бедненький так истошно кричал, животик болел. И с животиком на помогла и вообще рядом была. Светочка, я тебе от души желаю всего-всего, ты этого заслуживаешь!
Да, действительно, палаты там оставляют желать лучшего, НО ведь это не главное! Везде очень чисто и персонал внимательный и знающий своё дело, что ещё нужно?!

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Головина Р.И
« Ответ #27 : 17:24, 22.06.2009 »
Девочки, так получается, что договариваешься с Раисой Ивановной и все равно за все 2000 гривень?
А за сколько недель можно ехаь договариваться с врачом?

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Головина Р.И
« Ответ #28 : 20:48, 22.06.2009 »
на 38 неделе нужно к ней идти, чтобы она посмотреть могла

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re: Головина Р.И
« Ответ #29 : 12:49, 23.06.2009 »
А если вдруг раньше роды?Тогда как?
В общем, мы пойдем наднях все узнавать - я тогда отчитаюсь