Автор Тема: Головина Р.И  (Прочитано 28705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Головина Р.И
« Ответ #75 : 15:44, 18.05.2011 »
Долго думала писать или нет. у меня подруга рожала у Головиной, ее тоже стимулировали, она родила в течении часа по-моему. хотя я так понимаю сам процесс у нее шел нормально, хотя опять-таки судить не мне, просто с ней в виде поддержки никого не было, в итоге все прошло хорошо, она довольна, что все было быстро, но в результате быстрых родов у девочки на голове гематомка, потом вроде жидкость откачивали.
У меня мама медик, раньше работала в 17 в ЖК, о Головиной у нее только положительные отзывы, говорит, что человек знает, что делает, но меня смущает все-таки то, что я часто слышу, что она любит стимулировать, хотя может я и ошибаюсь.

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Головина Р.И
« Ответ #76 : 12:09, 29.07.2011 »
еще пока не рожала, но думаю стимулировать или нет врачу виднее или просто перестраховываются. Мне вот девочка рассказывала, что ее кесарили из-за того что вовремя не простимулировали, в итоге родовой деятельности уже нет, стимуляция не помогает, остается кесарево, так что может лучше раньше, чем когда поздно будет. Она теперь ярый приверженик стимуляции после всего, что с ней произошло и всем советует не бояться ее.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Головина Р.И
« Ответ #77 : 12:26, 29.07.2011 »
меня она не стимулировала, но когда было плохое раскрытие начал стимуляцию Митрохин. хотя и так все закончилось кс

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Головина Р.И
« Ответ #78 : 17:09, 29.07.2011 »
как мне говорит мой врач, главное благополучный результат, все ж зависит от нашего организма, а не от нашего желания

Оффлайн szilina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Головина Р.И
« Ответ #79 : 19:59, 26.10.2011 »
Здравствуйте девочки!!!!Я у Головиной не рожала и благодаря ей никогда уже не рожу,только ЭКО.она мне в 20 лет за одну операцию сразу выкинула две трубы и яичник.на что потом сказала"Ничего страшного,ЭКО сделаеш.И после операции должного лечения не назначила.Вот и всё!!!Вот такой хороший врач!!!Вот уже десять лет её каждый день вспоминаю.

Оффлайн татьяна н

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Головина Р.И
« Ответ #80 : 12:35, 09.03.2012 »
Здравствуйте девочки!!!!Я у Головиной не рожала и благодаря ей никогда уже не рожу,только ЭКО.она мне в 20 лет за одну операцию сразу выкинула две трубы и яичник.на что потом сказала"Ничего страшного,ЭКО сделаеш.И после операции должного лечения не назначила.Вот и всё!!!Вот такой хороший врач!!!Вот уже десять лет её каждый день вспоминаю.
Я тоже к сожелению слышала о ней хорошие отзывы. Перед родами я с ней договаривалась лично. Если схватки нач.вечером они делают уколы"чтоб поспала и отдохнула" и ночью она не приезжает, додержали меня до утра сделали 2 укольчика и схватки пропали на утро,а раскрытие есть. в общем утром начали меня дальше мурыжить стимулировать-довели до угроза разрыва матки. Родила синего ребеночка.Сколько я потом сама мучилась и болела + ребенка выхаживала не передать.А когда грудь мне расцеживали занесли золотистый стафилоккок. Выяснилось это когда  дите начало поносить. В общем доллго мы с инфекции не вылазили и лечились, анализы сдавали. в общем самые счастливые моменты превратились в кошмар. Я никогда Головину не забуду.Пусть ей Бог простит как она взяла с меня деньги и помогла.Пусть ей каждая слезинка отольется моя и сына. Бог Иуду тоже не простил.

Ночью она не приедет.не надейтесь.Врачи дотягивают женщин до утра,делая уколы.А они подавляют родовую деятельность. После мой знакомый гинеколог, к которому я не захотела ехать в другой город зимой (боялась поездки, ну и Головиной я доверяла) сказала ,что мне искусственно сделали первичную и вторичную родовую слабость -зак.угрозой разрыва матки.А потом опущение было, т.к. нужно было выхаживать больного ребенка,а помогать было некому.Муж на работе пост. был, на лекарства деньги нужны были. Теперь выношу ли я второго, и нужно 3 года после опущения выждать. Такие дела.

Здравствуйте девочки!!!!Я у Головиной не рожала и благодаря ей никогда уже не рожу,только ЭКО.она мне в 20 лет за одну операцию сразу выкинула две трубы и яичник.на что потом сказала"Ничего страшного,ЭКО сделаеш.И после операции должного лечения не назначила.Вот и всё!!!Вот такой хороший врач!!!Вот уже десять лет её каждый день вспоминаю.
Вам Бог пошлет ребеночка обязательно! Мужайтесь и верьте! а у Головиной я слышала родных детей нет. Дочь приемная.

Оффлайн СНЕЖАНАА

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Головина Р.И
« Ответ #81 : 19:30, 06.07.2012 »
Здравствуйте девочки!!!!Я у Головиной не рожала и благодаря ей никогда уже не рожу,только ЭКО.она мне в 20 лет за одну операцию сразу выкинула две трубы и яичник.на что потом сказала"Ничего страшного,ЭКО сделаеш.И после операции должного лечения не назначила.Вот и всё!!!Вот такой хороший врач!!!Вот уже десять лет её каждый день вспоминаю.
Вы не пробывали в суд на нее подать!

Оффлайн szilina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Головина Р.И
« Ответ #82 : 21:18, 21.09.2012 »
консультировалась по поводу суда,сказали-бесполезно((((.Бог ей судья

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Головина Р.И
« Ответ #83 : 21:41, 21.09.2012 »
Какие ужасы вы тут пишите, не дай бог к таким врачам попасть

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Головина Р.И
« Ответ #84 : 22:31, 21.09.2012 »
Да,к ней я очень боялась попасть,если б была она-я б отказалась наотрез. Говорят,она не любит мальчиков,ну и типа халатно относится к роженицам мальчишек. Подруга моя тоже каждый день ее вспоминает,уже 6 лет сыну,инвалид,а эта Р.И. только уговаривала оставить мальчика в РД,родит еще

Оффлайн katya2241

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Головина Р.И
« Ответ #85 : 19:36, 30.09.2013 »
Договорилась с Раисой Ивановной. Завтра назначила УЗИ и осмотр. Начиталась страшных отзывов,что после ее осмотров сразу рожают,что больно смотрит, стимулирует роды без особых к тому показаний,теперь боюсь. Завтра ДР у сестры,рожать как-то не хочется. Пишут,что тетка строгая и никаких возражений не принимает. Скажет рожать завтра,значит завтра.Подскажите,как бы так ей деликатно намекнуть,что хочу рожать,когда придет время,а не когда ей будет удобно.