Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 107632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rabbbittt

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #510 : 23:18, 07.01.2013 »
Роддом великолепный! Выписалась только 5 января и нет предела благодарности персоналу за внимательность. Особенно покорили девочки, которые помогают с малышами. У меня это первый малыш и девочки днем и ночью прилетали и помогали бороться с газиками, учили заниматься малышом. Сейчас дома пользуюсь постоянно полученными там уроками. И все приветливые и доброжелательные. Спасибо им!

Оффлайн sonya1006

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #511 : 14:34, 14.06.2013 »
Я родила 10.06.2012 в этом роддоме. Палата на одного человека была маловата,рядом с рукомойником стояла детская кроватка-все время боялась попасть водой на ребенка,когда умывалась. Переставить кроватку больше было некуда! На улице была жара 32 градуса,окно в палате пластиковое и открыть я его не могла, т.к.не было москитной сетки и я боялась,что ребенка может что-то укусить))) Персонал очень внимательный и детские врачи просто супер! Приходили каждые 30 минут. Роды начались в 18.00-малышка родилась в 22.35-все это время сидела в роддзале акушер Мариночка! Замечательная девочка,врач от Бога! Рожала у Добарина,только положительные эмоции!

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #512 : 20:43, 09.07.2013 »
Зимой в 17 рожала коллега. С ее слов - договаривалась с заведующей по знакомству, но т.к. роды были вечером, то заведующая не приезжала (в принципе, она сразу предупредила, что у нее раб.день до 17.00 и все!) - принимал дежурный врач. ттт, проблем не было, осталась довольна.
Из плюсов коллега назвала хорошее соотношение цены-качества (цены так и остались 1500-2000-3000) и доброжелательность персонала. из минусов - ей очень не понравился общие душ-туалет на этаже (не закрываются, не слишком чистые). она рожала за 1500 грн и была в общей палате. вот только на каком этаже, к сожалению, не помню. помню, что она и еще одна девочка ходили в душ к мед.персоналу и их за это никто не ругал. тот душ был получше.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #513 : 22:47, 09.07.2013 »
Зимой в 17 рожала коллега. С ее слов - договаривалась с заведующей по знакомству, но т.к. роды были вечером, то заведующая не приезжала (в принципе, она сразу предупредила, что у нее раб.день до 17.00 и все!) - принимал дежурный врач. ттт, проблем не было, осталась довольна.
Из плюсов коллега назвала хорошее соотношение цены-качества (цены так и остались 1500-2000-3000) и доброжелательность персонала. из минусов - ей очень не понравился общие душ-туалет на этаже (не закрываются, не слишком чистые). она рожала за 1500 грн и была в общей палате. вот только на каком этаже, к сожалению, не помню. помню, что она и еще одна девочка ходили в душ к мед.персоналу и их за это никто не ругал. тот душ был получше.
А деньги платила заведующей? смысл был ей платить. если роды и так, и так принял бы дежурный врач. Странная договорённость, ещё и по знакомству :bk:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #514 : 22:04, 10.07.2013 »
А деньги платила заведующей? смысл был ей платить. если роды и так, и так принял бы дежурный врач. Странная договорённость, ещё и по знакомству :bk:

она платила стандартную таксу:) и насколько я поняла не ДО родов. кому конкретно пошли деньги - не спрашивала) меня на тот момент интересовал совсем другой вопрос - стоит ли вообще рассматривать эту больницу для родов или нет?

пока решила, что рожать буду в Вишневского у Прилуцкого)) по деньгам должно где-то в 3-4 тысячи обойтись...

Оффлайн yulb4ik23021988

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #515 : 14:44, 09.08.2013 »
Недавно родила подруга! отзывы только положительные!!!!! отличные  условия,внимательный персонал!!!!!

bosya

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #516 : 11:16, 09.09.2013 »
Здравствуйте!Девочки,может кто поможет!!!???Кто рожал недавно в 17 роддоме,не подскажите,сколько обошлось по деньгам без договоренности с врачом?

DIDI2013

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #517 : 18:06, 13.09.2013 »
Девочки,может кто поможет, кто рожал в 17 роддоме,не подскажите,сколько обошлось по деньгам???????????????? babochka3146 :ax:

bosya

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #518 : 18:09, 16.09.2013 »
Родила 10 сентября.Рожала в 17 роддоме.Все очень понравилось.Отношение врачей,акушеров на высшем уровне.Приехала в роддом 10 сентября в 01.00 ночи,сразу меня посмотрели,сказали еще рано,положили в палату дородовую,лежала до утра,потом сутра посмотрели сказали уже скоро,но еще нужно подождать.Смотрели много раз и разные врачи,я была удивлена таким трепетным отношением к себе,учитывая то,что не с кем из врачей не договаривалась.В 13.55 я родила чудного мальчика,второго своего сыночка.Детские медсестры приходили постоянно,все объясняли,рассказывали и показывали.Врачи после родов тоже не забывают о тебе,постоянно приходили интересовались самочувствием.Все удовольствие мне обошлось в 1500 тыс.грн.Выписали уже 12 сентября.Лежала в палате двухместной.Всем очень советую именно этот роддом,думаю не пожалеете.

Оффлайн lyud-reva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #519 : 18:27, 16.09.2013 »
Всем привет! У меня 32 недели беременности. Склоняюсь рожать в 17 роддоме. Ездили с мужем на днях, узнавали цены и условия в роддоме. И вот:
 Дали нам список вещей, которые нужно взять с собой в роддом:
       Для мамы:  -комплект чистого постельного белья (2 комплекта)
                         -длинная футболка, пижама (2 шт.)
                         -сменная обувь
                         -упаковка гигиенических прокладок
                         -2 упаковки одноразовых пелёнок, размером 90х60см.
                         -предметы для личной гигиены
                         -жидкое мыло (2 шт.)
                         -бумажные полотенца (3 рулона)
                         -паспорт, обменная карта
                         -питьевая вода, лёгкая еда.
      Для ребёнка (вещи должны быть выстираны и выглажены):   -пелёнки тонкие и тёплые (по 6 шт.)
                                                                                                   -распашонки тонкие и тёплые (по 4 шт.)
                                                                                                   -ползунки (4 шт.)
                                                                                                   -трикотажная шапочка (3 шт.)
                                                                                                   -носочки (4 пары)
                                                                                                   -детское одеяло (1шт.)
                                                                                                   -подгузники для новорождённых (1 уп.)
                                                                                                   -зажим на пуповину (1 шт.)
      Для партнёра:   -чистая домашняя одежда
                               -сменная обувь
                               -флюорография.
Теперь о ценах при естественных родах:
   - палата "Люкс" (кровать для мамы, кроватка для новорождённого, пеленальный столик, микроволновка, холодильник, чайник, туалет, душ, умывальник) стоит 3000,00грн.
   - палата одноместная (кровать для мамы, кроватка для новорождённого, умывальник, пеленальный столик) стоит 2000,00грн.
   - палата общая (кровать для мамы, кроватка для новорождённого, умывальник, пеленальный столик), палата расчитана на 2 мамы и 2 деток, стоит 1500,00 грн.
 Если было кесарево сечение, то к цене прибавляется 1500,00 грн.
 За донорскую кровь 200,00грн.(или приводить донора).
 Принимаются на роды на сроке не ранее 37 недель.
 Есть завтрак и обед, ужина нет.
 Все посещающие родившую в роддоме должны иметь флюорографию.
Вот такая свеженькая информация.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #520 : 22:06, 16.09.2013 »
Спасибо за инфу babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #521 : 22:20, 16.09.2013 »
Фигасе - общая палата 1500 грн. :girl_drink2:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #522 : 00:12, 17.09.2013 »
Фигасе - общая палата 1500 грн. :girl_drink2:
это у них цены вместе с родами...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #523 : 09:23, 17.09.2013 »
это у них цены вместе с родами...
А-а-а! Тогда понятно!!!  :ab:

Оффлайн Ангелова

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #524 : 08:58, 20.09.2013 »
Девочки, волнует вопрос: на "экскурсию" в роддом можно просто приходить, без предварительных уведомлений? или лучше позвонить, например. и еще: с собой бахилы, халат брать? :bn: