Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 108271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #465 : 21:09, 18.11.2011 »
Девоньки, а как с оборудованием там сейчас? чем оснащены род.залы, есть ли там фитболы? если не дай Бог какие проблемы во время родов, есть ли у них все необходимое? я так поняла, что там бедненько, но обшарпанные стены можно и не заметить при таком хорошем отношении, но может понадобиться оборудование

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #466 : 23:10, 18.11.2011 »
ну если преждевременные роды там не  принимают, то думаю с оборудованием не радужно

*alena*

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #467 : 23:15, 18.11.2011 »
стены вроде не обшарпаны, туалет, душ в хорошем состоянии. палаты тоже. кровать у меня была с хорошим матрасом (это я про 3ий этаж)
принимают рожениц только с 37 недели
реанимации нет.
есть бокс для новорожденного, но с осложнениями на скорой отвозят в др.больницы

в родзалах были и фитболы и швед.стенка, и стульчик

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #468 : 08:15, 19.11.2011 »
стенку я не видела, а вот мячик мне дали 5 минут попрыгать, стульчик тоже в палате стоял, но я им не воспользовалась

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #469 : 09:38, 19.11.2011 »
у меня в род зале тоже не было стенки, на мячике мне не разрешили сидеть, а вот стульчик показался ужасно неудобным notponimat

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #470 : 09:46, 08.12.2011 »
Меня вот по месту жительства направляют в 17 роддом. Вообще сначала испугалась, когда об этом узнала, т.к. даже не слышала раньше о его существовании. Но оказалось, что это та самая больница, которая находится рядом с ДК. им. Куйбышева - моим прежним местом работы :bo:И число 17 для меня счастливое. Почитала отзывы, вроде тоже ничего так. Осталось поехать и увидеть всё воочию... girl_witch

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #471 : 09:10, 11.12.2011 »
Меня вот по месту жительства направляют в 17 роддом. Вообще сначала испугалась, когда об этом узнала, т.к. даже не слышала раньше о его существовании. Но оказалось, что это та самая больница, которая находится рядом с ДК. им. Куйбышева - моим прежним местом работы :bo:И число 17 для меня счастливое. Почитала отзывы, вроде тоже ничего так. Осталось поехать и увидеть всё воочию... girl_witch
езжай посмотри, там щас облогораживают здание и палаты, сама боялась там рожать, т.к. жыву недалеко и видела в каком состоянии была больница раньше, но оч удивилась и все понравилось

Оффлайн Lesana

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
  • Юлия, 24 года, Донецк
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #472 : 11:08, 05.01.2012 »
Ездили, смотрели. Здание больницы действительно облагораживают ))) Родильное отделение показалось уютным. В кабинете у Митрохина обстановка понравилась. По палатам и родзалам пока не ходила - говорят, занято всё, поэтому я не стала рассматривать. Цены такие же, как и указаны выше - в среднем 1,5-2 тысячи за роды, люкс палата 3 тысячи. Что входит в эту сумму опять же не совсем понятно :ph34r: Для первого знакомства хватит, думаю. Остальное разузнаю чуть позже  :mellow:   

Оффлайн ЭХО

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #473 : 16:10, 15.01.2012 »
соглашайтесь...я осталась довольна..малышке уже как 6 месяцев..остались приятные воспоминания...

Оффлайн cheburashka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 135
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #474 : 09:19, 16.01.2012 »
Ездили, смотрели. Здание больницы действительно облагораживают ))) Родильное отделение показалось уютным. В кабинете у Митрохина обстановка понравилась. По палатам и родзалам пока не ходила - говорят, занято всё, поэтому я не стала рассматривать. Цены такие же, как и указаны выше - в среднем 1,5-2 тысячи за роды, люкс палата 3 тысячи. Что входит в эту сумму опять же не совсем понятно :ph34r: Для первого знакомства хватит, думаю. Остальное разузнаю чуть позже  :mellow:   
В эту цену входит абсолютно все, кроме принадлежностей для себя и крохи

Elenchik

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #475 : 20:49, 15.02.2012 »
Здравствуйте девочки!Подскажите кому здесь делали КС в 17 роддоме, как все прошло?Заранее всем благодарна.

Оффлайн Prezidentka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
  • Наталия Стала мамой самой-самой
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #476 : 13:46, 23.02.2012 »
Здравствуйте девочки!Подскажите кому здесь делали КС в 17 роддоме, как все прошло?Заранее всем благодарна.
Мне делали экстренное КС, хотя начинала рожать сама, но ре распорядился по-своему. Все закончилось хорошо :bf: Через 15 мин, после того, как ушла в операционную малыша положили папе на живот, еще через 30мин и меня привезли в палату

Elenchik

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #477 : 23:12, 23.03.2012 »
Мне делали экстренное КС, хотя начинала рожать сама, но ре распорядился по-своему. Все закончилось хорошо :bf: Через 15 мин, после того, как ушла в операционную малыша положили папе на живот, еще через 30мин и меня привезли в палату

спасибо за ответ, мы уже родились и дома, больницей очень довольна.

Оффлайн kenheri

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #478 : 10:16, 28.03.2012 »
Хороший роддом и врачи, и цены не завышены.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #479 : 10:17, 28.03.2012 »
У сестры знакомые рожали на прошлой неделе, приехали по скорой, родила девочка тяжело, но сама. говорит, понравилось там.
но смесью сказали докармливать, т.к. молока мало.