Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:58, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 69735 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « : 20:03, 02.11.2007 »

Знаю, что в 17-м роддоме недавно поменяли окна на пластиковые... прогресс)

Реклама на сайте
    Моркоффка
    Награды: "Талант форума 2009!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 09:56, 19.11.2007 »

а что такое №17? где это?
    просто сколько слышала о Вишневского - там такой ажиотаж и аншлаг всегда... что не всегда уделяют внимания...  :o :( :-[
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 10:10, 19.11.2007 »

а что такое №17? где это?
    просто сколько слышала о Вишневского - там такой ажиотаж и аншлаг всегда... что не всегда уделяют внимания...  :o :( :-[

Тел. 53-03-79
    Моркоффка
    Награды: "Талант форума 2009!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 10:16, 19.11.2007 »

Тел. 53-03-79

спасибки! :-\
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 10:44, 19.11.2007 »

Восемь месяцев назад в роддоме № 17 у меня родилась самая большая радость в моей жизни 
    Немного о роддоме:
    На первый взгляд всё скудненько и скромненько ... Персонал в больнице просто чудо от уборщиц до завотделения все милые и отзывчивые, сразу видно, что люди понимают, что имеют дело с беременными женщинами, к которым нужен особенный чуткий и нежный подход.

Там же два года назад родила моя сестра. Впечатления такие же. Все очень бедно, но потрясающе внимательный подход врачей! сказала, что второго пойдет туда же рожать :)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 10:52, 19.11.2007 »

Тел. 53-03-79

спасибки! :-\
    не за что ;)
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 15:44, 19.11.2007 »

Восемь месяцев назад в роддоме № 17 у меня родилась самая большая радость в моей жизни 
    Немного о роддоме:
    На первый взгляд всё скудненько и скромненько ... Персонал в больнице просто чудо от уборщиц до завотделения все милые и отзывчивые, сразу видно, что люди понимают, что имеют дело с беременными женщинами, к которым нужен особенный чуткий и нежный подход.

Там же два года назад родила моя сестра. Впечатления такие же. Все очень бедно, но потрясающе внимательный подход врачей! сказала, что второго пойдет туда же рожать :)

Яя того же мнения. Кому нужно могу порекомендовать вреча, сейчас он уже завотделением
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 16:05, 19.11.2007 »

я того же мнения. Кому нужно могу порекомендовать вреча, сейчас он уже завотделением

кажется, и моя сестричка у нее рожала!
    Как И.О.?
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 16:17, 19.11.2007 »

когда я рожала заведкующей была Раиса ... не помню отчество. А теперь заведующий мой доХтор Митрохин Александр Алексеевич
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #9 : 16:19, 19.11.2007 »

а что с Раисой?  :o Моя сестра у нее рожала
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #10 : 09:34, 12.03.2008 »

а у меня почему то все родные против вишневского хотя я там на учёте по месту жительства стою да и живу я рядом .все хотят меня запихнуть в маленький уютненький род дом и  настроены на 17 -й ,так что девчёнки кто там рожал отзовитесь плиз и расскажите что туда можно а что нельзя брать  и сколько всё это удовольствие стоит и можно там находиться в одной палате с мужем а то мы рожать будем вместе и после родов муж хочет до выписки находиться с нами и мне помагать 
    Золушка
    Гость
    « Ответ #11 : 23:01, 14.03.2008 »

Подруга рассказывала как ее соседка родила.... в 6 утра мама соседки начала стучать по соседям, чтоб помогли ей и что ее дочь рожает, короче перепуганый папа моей подруги побежал, был в полном шоке... она родила внезапно - быстрые роды, когда приехала скорая им осталось только перерезать пуповину и увезти маму с малышом в больницу...а папа до сих пор в шоке от увиденного
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #12 : 15:18, 31.03.2008 »

lefi, рассказик СУПЕР!
    Спасибо, что поделилась :-\ :-\ :-\
    Моя сестричка тоже 26 января родила дочку в 17 больнице у Раисы... только 2006 года :)
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #13 : 15:35, 31.03.2008 »

... настроены на 17 -й ,так что девчёнки кто там рожал отзовитесь плиз и расскажите ... можно там находиться в одной палате с мужем а то мы рожать будем вместе и после родов муж хочет до выписки находиться с нами и мне помагать 

можно. Муж сестры и рожал вместе с ней и потом находился в палате
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 15:37, 31.03.2008 »

Lefi, очень понравился твой рассказ!  :-\но у меня возник вопрос - а чем тебя в шок повергла плацента? ???
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 38   Вверх
      Печать  

Перейти в: