Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:41, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 69744 раз)
lefi
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Света, 28 лет, г. Донецк, замужем

• Награды Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 21:31, 31.03.2008 »

Lefi, очень понравился твой рассказ!  :-\но у меня возник вопрос - а чем тебя в шок повергла плацента? ???
    а все потому что чувствовать телом для меня было одно,а тут такое показывают,да еще и картинка стоит до сих пор перед глазами, как из фильмов фэнтэзи, врач держит эту штукенцию, так называемая плацента,такой кокон кровавый и показывает все это мне .в принципе все прошло слишком быстро (роды),особенно самые интересные моменты и хотелось бы повторить и уже осознанно на все это смотреть boy_pl
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 16:04, 19.08.2008 »

Mamochka2007-Ирина,а сколько все обошлось:палаты,роды? А ты и наблюдалась в ЖК там?Если,да,то у кого?Я вот наблюдаюсь там и тут надо думать о родах,все приглядываюсь к этой больнице
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #17 : 11:27, 24.08.2008 »

Mamochka2007-Ирина,а сколько все обошлось:палаты,роды? А ты и наблюдалась в ЖК там?Если,да,то у кого?Я вот наблюдаюсь там и тут надо думать о родах,все приглядываюсь к этой больнице
    Извини, только заметила твоё сообщение.
    Я наблюдалась в ЖК при этом роддоме у Тюлениной или Тюленевой, уже точно не помню, я вообще не к этому роддому принадлежу по району, но мне его очень рекомендовали знакомые и там работает мой врач ген. у него и рожала, Митрохин Алексей Александрович, он узист, но сейчас уже по моему зав отделением. Все роды мнеобошлись 1000грн, отдельная палата (не люкс), все вокруг бегали, роды принимало чутли не 10 человек, не знаю как сейчас, может что-то и поменялось, но мне очень понравилось, конечно там не евро обстановка и оборудоание, но чистенько, а главное там работают очень хорошие и обходительные люди. По моей рекомендации там рожало уже 3 моих подруги и все тоже очень довольны.
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• « Ответ #18 : 08:54, 26.08.2008 »

Ирина,спасибо большое за ответ!!!
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 11:17, 26.08.2008 »

Ирина,спасибо большое за ответ!!!
    Не за что, если что спрашивай ;)
    Svetlana S Leonova
    Гость
    « Ответ #20 : 18:15, 03.09.2008 »

Извините что "встряю". Я рожала в июне 2008 года. Отдала за все 1200. В эту сумму входило: сами роды, палата послеродовая (до родов не лежала), все медикаменты которые использовались. Никаких "списков" что купить, отношение доброжелательное. Как уже правильно заметили бедненько, но все чисто. Рожать можно с кем угодно, лишь бы ФЛГ было.  Что можно отнести к минусам это отсутствие туалета/душа в палатах, и у нас не было холодильника в палате (общий на раздаточной). В принципе если не придираться, то вполне сносное заведение. ::)   
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• « Ответ #21 : 10:33, 04.09.2008 »

Svetlana S Leonova , а у какого врача?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 15:21, 27.09.2008 »

Извините что "встряю". Я рожала в июне 2008 года. Отдала за все 1200. В эту сумму входило: сами роды, палата послеродовая (до родов не лежала), все медикаменты которые использовались. Никаких "списков" что купить, отношение доброжелательное. Как уже правильно заметили бедненько, но все чисто. Рожать можно с кем угодно, лишь бы ФЛГ было.  Что можно отнести к минусам это отсутствие туалета/душа в палатах, и у нас не было холодильника в палате (общий на раздаточной). В принципе если не придираться, то вполне сносное заведение. ::)   
    мне тоже советуют рожать в 17. А какое там отношение персонала вообще?
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 11:32, 29.09.2008 »

мне тоже советуют рожать в 17. А какое там отношение персонала вообще?
    Отличное, почитай эту тему.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #24 : 12:36, 29.09.2008 »

Отличное, почитай эту тему.
    Спасибо, у мамы на работе сотрудница там рожала, тоже говорит хорошо. и отдала немного. Значит остановимся пока на 17. А какого врача ты можешь посоветовать оттуда?
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 21:51, 29.09.2008 »

Спасибо, у мамы на работе сотрудница там рожала, тоже говорит хорошо. и отдала немного. Значит остановимся пока на 17. А какого врача ты можешь посоветовать оттуда?
    В принципе я пока лежала на сохранении перезнакомилась во всеми тамошними врачами, да и роды они все вмести принимали.
    Но наблюдалась я и в принципе выбрала этот роддом из-за моего глубоко уважаемого и всеми любимого Митрохина А.А., унего рожало много моих знакомых и ни одного негативного отзыва.
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 18:44, 03.10.2008 »

я рожала в этом роддоме в 2003м, Большим минусом стал для меня туалет :-[, описывать не буду- зрелище печальное...
    может за это время он изменился  :)
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• « Ответ #27 : 10:20, 04.10.2008 »

Все написанное абсолютная правда, я рожала в этом роддоме в 2003м, заплатила 600 грн. за все. Тогда все дети находились в детском отделении, их привозили только для кормления, но ни одна из мамочек не была против этого, такое положение дел позволяло нам оправиться от родов, прийти в себя перед выпиской, тем более, что медперсонал детского отделения был замечательный, каждый день к нам в палату "на доклад" приходила педиатр и подробно рассказывала о состоянии здоровья детишек, кроме того двери детского были всегда открыты для мам, можно было в любой момент навестить малыша.Воспоминания о родах самые положительные, на родах присутствовало человек 8 медперсонала,из них 4 доктора и 2 акушерки. Родила быстро(4 часа), без разрывов здорового малыша. Очень благодарна ст.акушерке(имя я,склерозница, забыла), она меня хорошо поддерживала во время схваток. Большим минусом стал для меня туалет :-[, описывать не буду- зрелище печальное...Но отношение медперсонала к мамочкам и деткам заставило забыть о минусах. Сейчас у меня 20 недель беременности, отгадайте в каком роддоме я собираюсь рожать свое второе солнышко?! ;)

а наблюдаешься тоже в этой больнице?а у какого врача собираешься?
    Klavdiya
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

г.Дружковка 31 год люблю жизнь

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #28 : 16:48, 04.10.2008 »

а наблюдаешься тоже в этой больнице?а у какого врача собираешься?
    Я из Дружковки, поэтому на учете стою в своей ЖК, планирую к Новому году договориться с кем-то из 17й, скорее всего с Ларисой Евгеньевной, в прошлый раз я рожала у нее
    Klavdiya
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

г.Дружковка 31 год люблю жизнь

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #29 : 16:53, 04.10.2008 »

может за это время он изменился  :)
    В таком случае, я очень надеюсь, что туалет научился хотя бы размножаться
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 38   Вверх
      Печать  

Перейти в: