Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 107396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lefi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Света, 28 лет, г. Донецк, замужем
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #15 : 22:31, 31.03.2008 »
Lefi, очень понравился твой рассказ!  girl_hlopki :-\но у меня возник вопрос - а чем тебя в шок повергла плацента? ???
а все потому что чувствовать телом для меня было одно,а тут такое показывают,да еще и картинка стоит до сих пор перед глазами, как из фильмов фэнтэзи, врач держит эту штукенцию, так называемая плацента,такой кокон кровавый и показывает все это мне girl_obmorok.в принципе все прошло слишком быстро (роды),особенно самые интересные моменты и хотелось бы повторить и уже осознанно на все это смотреть boy_pl

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #16 : 17:04, 19.08.2008 »
Mamochka2007-Ирина,а сколько все обошлось:палаты,роды? А ты и наблюдалась в ЖК там?Если,да,то у кого?Я вот наблюдаюсь там и тут надо думать о родах,все приглядываюсь к этой больнице

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #17 : 12:27, 24.08.2008 »
Mamochka2007-Ирина,а сколько все обошлось:палаты,роды? А ты и наблюдалась в ЖК там?Если,да,то у кого?Я вот наблюдаюсь там и тут надо думать о родах,все приглядываюсь к этой больнице
Извини, только заметила твоё сообщение.
Я наблюдалась в ЖК при этом роддоме у Тюлениной или Тюленевой, уже точно не помню, я вообще не к этому роддому принадлежу по району, но мне его очень рекомендовали знакомые и там работает мой врач ген. у него и рожала, Митрохин Алексей Александрович, он узист, но сейчас уже по моему зав отделением. Все роды мнеобошлись 1000грн, отдельная палата (не люкс), все вокруг бегали, роды принимало чутли не 10 человек, не знаю как сейчас, может что-то и поменялось, но мне очень понравилось, конечно там не евро обстановка и оборудоание, но чистенько, а главное там работают очень хорошие и обходительные люди. По моей рекомендации там рожало уже 3 моих подруги и все тоже очень довольны.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #18 : 09:54, 26.08.2008 »
Ирина,спасибо большое за ответ!!!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #19 : 12:17, 26.08.2008 »
Ирина,спасибо большое за ответ!!!
Не за что, если что спрашивай ;)

Svetlana S Leonova

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #20 : 19:15, 03.09.2008 »
Mamochka2007-Ирина,а сколько все обошлось:палаты,роды? А ты и наблюдалась в ЖК там?Если,да,то у кого?Я вот наблюдаюсь там и тут надо думать о родах,все приглядываюсь к этой больнице

Извините что "встряю". Я рожала в июне 2008 года. Отдала за все 1200. В эту сумму входило: сами роды, палата послеродовая (до родов не лежала), все медикаменты которые использовались. Никаких "списков" что купить, отношение доброжелательное. Как уже правильно заметили бедненько, но все чисто. Рожать можно с кем угодно, лишь бы ФЛГ было.  Что можно отнести к минусам это отсутствие туалета/душа в палатах, и у нас не было холодильника в палате (общий на раздаточной). В принципе если не придираться, то вполне сносное заведение. ::)   

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #21 : 11:33, 04.09.2008 »
Svetlana S Leonova , а у какого врача?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #22 : 16:21, 27.09.2008 »
Извините что "встряю". Я рожала в июне 2008 года. Отдала за все 1200. В эту сумму входило: сами роды, палата послеродовая (до родов не лежала), все медикаменты которые использовались. Никаких "списков" что купить, отношение доброжелательное. Как уже правильно заметили бедненько, но все чисто. Рожать можно с кем угодно, лишь бы ФЛГ было.  Что можно отнести к минусам это отсутствие туалета/душа в палатах, и у нас не было холодильника в палате (общий на раздаточной). В принципе если не придираться, то вполне сносное заведение. ::)   
мне тоже советуют рожать в 17. А какое там отношение персонала вообще?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #23 : 12:32, 29.09.2008 »
мне тоже советуют рожать в 17. А какое там отношение персонала вообще?
Отличное, почитай эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #24 : 13:36, 29.09.2008 »
Отличное, почитай эту тему.
Спасибо, у мамы на работе сотрудница там рожала, тоже говорит хорошо. и отдала немного. Значит остановимся пока на 17. А какого врача ты можешь посоветовать оттуда?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #25 : 22:51, 29.09.2008 »
Спасибо, у мамы на работе сотрудница там рожала, тоже говорит хорошо. и отдала немного. Значит остановимся пока на 17. А какого врача ты можешь посоветовать оттуда?
В принципе я пока лежала на сохранении перезнакомилась во всеми тамошними врачами, да и роды они все вмести принимали.
Но наблюдалась я и в принципе выбрала этот роддом из-за моего глубоко уважаемого и всеми любимого Митрохина А.А., унего рожало много моих знакомых и ни одного негативного отзыва.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #26 : 19:44, 03.10.2008 »
я рожала в этом роддоме в 2003м, Большим минусом стал для меня туалет :-[, описывать не буду- зрелище печальное...
может за это время он изменился  :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #27 : 11:20, 04.10.2008 »
Все написанное абсолютная правда, я рожала в этом роддоме в 2003м, заплатила 600 грн. за все. Тогда все дети находились в детском отделении, их привозили только для кормления, но ни одна из мамочек не была против этого, такое положение дел позволяло нам оправиться от родов, прийти в себя перед выпиской, тем более, что медперсонал детского отделения был замечательный, каждый день к нам в палату "на доклад" приходила педиатр и подробно рассказывала о состоянии здоровья детишек, кроме того двери детского были всегда открыты для мам, можно было в любой момент навестить малыша.Воспоминания о родах самые положительные, на родах присутствовало человек 8 медперсонала,из них 4 доктора и 2 акушерки. Родила быстро(4 часа), без разрывов здорового малыша. Очень благодарна ст.акушерке(имя я,склерозница, забыла), она меня хорошо поддерживала во время схваток. Большим минусом стал для меня туалет :-[, описывать не буду- зрелище печальное...Но отношение медперсонала к мамочкам и деткам заставило забыть о минусах. Сейчас у меня 20 недель беременности, отгадайте в каком роддоме я собираюсь рожать свое второе солнышко?! ;)

а наблюдаешься тоже в этой больнице?а у какого врача собираешься?

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #28 : 17:48, 04.10.2008 »
а наблюдаешься тоже в этой больнице?а у какого врача собираешься?
Я из Дружковки, поэтому на учете стою в своей ЖК, планирую к Новому году договориться с кем-то из 17й, скорее всего с Ларисой Евгеньевной, в прошлый раз я рожала у нее

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #29 : 17:53, 04.10.2008 »
может за это время он изменился  :)
В таком случае, я очень надеюсь, что туалет научился хотя бы размножаться ag_smiley