Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 107629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #30 : 20:13, 04.10.2008 »
Я из Дружковки, поэтому на учете стою в своей ЖК, планирую к Новому году договориться с кем-то из 17й, скорее всего с Ларисой Евгеньевной, в прошлый раз я рожала у нее

понятно,спасибо за ответ :)

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #31 : 16:40, 14.10.2008 »
Тоже собираюсь в 17-й роддом. Митрохин сейчас в отпуске, но перед этим я подходила к нему договариваться (боюсь, что к моим родам он не успеет из отпуска). А он как увидел в обменке, что я наблюдаюсь у зав. ЖК, сразу сказал, что только через нее все договоры. girl_sigh Фамилия заведующей ЖК - Бодунова. Я у нее уже вторую беременность наблюдаюсь, не потому что супер-специалист, а больше по привычке - уже знаешь, что от нее ожидать.
Девочки, кто рожал у Митрохина! Расскажите, а если со схватками в выходной или ночью приехать, Алексей Александрович приезжает, или принимает та бригада, что дежурит в это время? Мне как раз рассказали, что никто никуда не приезжает, а бригады в 17-й все классные.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #32 : 13:14, 15.10.2008 »
Тоже собираюсь в 17-й роддом. Митрохин сейчас в отпуске, но перед этим я подходила к нему договариваться (боюсь, что к моим родам он не успеет из отпуска). А он как увидел в обменке, что я наблюдаюсь у зав. ЖК, сразу сказал, что только через нее все договоры. girl_sigh Фамилия заведующей ЖК - Бодунова. Я у нее уже вторую беременность наблюдаюсь, не потому что супер-специалист, а больше по привычке - уже знаешь, что от нее ожидать.
Девочки, кто рожал у Митрохина! Расскажите, а если со схватками в выходной или ночью приехать, Алексей Александрович приезжает, или принимает та бригада, что дежурит в это время? Мне как раз рассказали, что никто никуда не приезжает, а бригады в 17-й все классные.
А я в жк наблюдалась у Тюлениной или Тюленевй не помню уже, сам Митрохин направлял. За роды я с ним изначатьно договаривалась ещ будучи на -1 неделе ag_smiley. Мне пвезло мои ода выпали как раз на его дежурство, хотя я сильно не переживала, так как он обещал быть в любое время и любой день. Получилось так тчо на практике не получилось проверить достоверность его обещаний, но вообще он мужик обязательный. Не знаю как сейчас, но 2 года назад я в 17 роддоме не встречала плохих докторов ::)

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #33 : 13:33, 15.10.2008 »
А я наблюдаласьсь у заведующей отделения и все роды вышли 1500грн. правда мужа народах не было просто я рожала внезапно в пятницу а ФЛГ должны были отдать в субботу

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #34 : 09:05, 24.10.2008 »
Рожала своего сыночка в 17 больнице, туда нас отвезла скорая, как в дежурный роддом. Впечатления остались неплохие, хотя есть некоторые вещи, которые совсем не понравились. В палате кровати старые на сетках и продавленных матрацах  nenra_smiles,хотя сначала этого и не замечаешь как-то. Туалет и душ - это вообще отдельная тема. В душе плесень, никем не убираемая. В туалете через раз чистые унитазы и мусорные баки. Персонал понравился. Очень хорошие специалисты и внимательные, заходили по много раз в день в палату, на любой зов тут же прибегали и помогали справиться с малышом. :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #35 : 09:53, 24.10.2008 »
Рожала своего сыночка в 17 больнице, туда нас отвезла скорая, как в дежурный роддом.

а я только недавно думала, как рожают те, кто ни с каким врачом не договаривается :)
оказывается, как и раньше, вызывают скорую, а скорая везет в дежурный роддом :)
Наточка, я так понимаю, вы ни с кем не договаривались? и во сколько по деньгам обходятся такие роды?
а то, что больничка убогая, это да. Но гораздо главнее то, что вы остались довольны персоналом!

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #36 : 21:38, 24.10.2008 »
Да, ни с кем не договаривались. За роды заплатили 1500 грн.

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #37 : 13:22, 26.10.2008 »
А на какой день выписка и есть ли сейчас платные палаты? Меня интересует не кол-во людей, а ремонт. И еще вопрос: кто зав родильным отделением?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #38 : 14:56, 26.10.2008 »
Меня выписали на 6-е сутки после родов, может, кого-то и быстрее выписывают, мои роды патологич. считают. Палаты самые обычные, правда, с пластик. окнами. В палате стоит кровать, тумбочка, пеленальный столик, кроватка малыша, умывальник, холодильник. Душ и туалет в конце коридора. Мне говорили, что у них есть палаты-люкс на другом этаже, но я их не видела. Зав. род.отделением Татьяна Григорьевна (кажись так её зовут)

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #39 : 15:32, 26.10.2008 »
А на какой день выписка и есть ли сейчас платные палаты? Меня интересует не кол-во людей, а ремонт. И еще вопрос: кто зав родильным отделением?
Буквально на днях договариваться туда ходила. Опять самой главной тёткой роддома считается Раиса. А Татьяна Григорьевна может на втором этаже главная? Я вообще потерялась, у кого какие должности. А кем там Митрохин тогда?

Оффлайн Лёка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #40 : 22:52, 26.10.2008 »
А на какой день выписка и есть ли сейчас платные палаты? Меня интересует не кол-во людей, а ремонт. И еще вопрос: кто зав родильным отделением?


Меня после кесарева выписали на 8-ой день ,а девочек у кого все проще прошло на 4-ый обычно выписывают! Платную палату я выше описала! Там все чудненько!

Ksana

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #41 : 07:22, 27.10.2008 »
ого! меня после кесарева в 5-й день выписали :o

Оффлайн Лёка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #42 : 09:49, 27.10.2008 »
 Наша выписка просто на субботу приходилась, поэтому до понедельника пришлось ждать! :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #43 : 10:01, 27.10.2008 »
Наша выписка просто на субботу приходилась, поэтому до понедельника пришлось ждать! :)
а разве в субботу не выписывают notponimat?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #44 : 10:02, 27.10.2008 »
Я думала только в воскресенье не выписывают