Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 78469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #15 : 09:10, 18.02.2009 »
Дайте плиззз, номер мобильного Чеченовой Е.Н., можно мне и в личку сбросить, а то время приближается.........зараннее благодарю  b_flowers
оставила в личке  ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #16 : 16:40, 25.03.2009 »
С Чеченевой. Читала о ней много хорошего, хотя конечно не все довольны. Но это со всеми врачами так. Я просто с ней уже сталкивалась, и мне проще с ней было договориться  :) Хотя многие говорят, что она грубовата, со мной и с мужем общалась очень мило  :)

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #17 : 13:30, 28.03.2009 »
С Чеченевой. Читала о ней много хорошего, хотя конечно не все довольны. Но это со всеми врачами так. Я просто с ней уже сталкивалась, и мне проще с ней было договориться  :) Хотя многие говорят, что она грубовата, со мной и с мужем общалась очень мило  :)

Я тоже с Чеченовой разговаривала на 34-ой неделе, тоже собираюсь у нее, правда о цене не спрашивала, она сказала появиться на 38-ой неделе, тогда и спрошу. А тебе сказали ориентировочно? У меня будет плановое КС, поэтому соответственно дороже, но все же интересует стоимость от.... baby_soska2. Мне понравилось пока с Е.Н. общаться - быстро и по сути.


Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #18 : 17:57, 21.04.2009 »
Я рожала в тройке у Чеченевой Екатерины Николаевны - ОЧЕНЬ довольна тем, как все прошло и отношением врача к себе. Она ни на минуту от меня не отходила, от схваток до рождения малыша. И акушерки были тоже хорошие, очень внимательные  :-\

Оффлайн Veska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Мой сынок Артемка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #19 : 09:33, 29.04.2009 »
а я в мае прошлого года рожала у Чеченовой. за плановое кесарево заплатила 1500. это вместе с лекарствами. и как я поняла она этими деньгами поделилась со всеми. потому как девочки мед сестры в ПИТе уделяли мне море внимания. в нашей местной 14 я бы наврядли его получила. за вторым только туда и только к ней. а по поводу изменившихся цен то изменились в этом году с ней моя знакомая разговаривала так вот сейчас роды уже 2000

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #20 : 09:57, 29.04.2009 »
Да, я рожала у нее 12 апреля - отдали за роды 2000 - она поделилась со всеми, кто участвовал в процессе. Палата полулюкс - 150грн. за три дня, лекарства - около 100грн. Всем довольны, даже наблюдаемся сейчас у детского врача-неонатолога, которая нас принимала   :)

Оффлайн milledis

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Светлана
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #21 : 17:51, 12.05.2009 »
Я рожала (плановое КС 22.04.09) у Чеченевой Е.Н. - женщина, врач - супер!!!Говорит четко, ясно и по факту. Внимания не занимать. За все, с медикаментами у меня обошлось 2500 грн. Второй раз, если пойду рожать, то непременно к ней.


Оффлайн Pchelka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #22 : 18:38, 28.06.2009 »
Я обожаю этого врача! Рожала я в марте этого года. Никакой грубости я никогда от нее не слышала, но говорит она всегда по делу, без лишних сюсюканий. Оно то и понятно- сколько у нее нас таких :-) Очень человечная, приятная, понимающая. Словом - мировая женщина и врач! Мне кажется она еще и хороший психолог, так как определила, что у нас дома финансовые проблемы и сказала сразу, что все обойдется нам по минимуму. В итоге роды нам обошлись 1000 грн. Это то всеми затратами. Роды были не из простых, но решения она принимала оперативно. Спасибо ей огромное за моего Мишутку!

Оффлайн Musyavka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #23 : 22:56, 29.07.2009 »
Рожала у нее в прошлом году. Очень понравилось. отличный специалист :-\. Нюни не разводит. Это мне в ней нравится. Я  и сама этого не люблю.

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #24 : 17:17, 30.07.2009 »
 :( Девочки, умоляю, напишите мне в личку контакт Екатерины Николаевны или ,хотя бы, как и  в какой день ее лучше искать ??? Врач, которая вела мою бер-ть, ушла в отпуск до конца августа, так и не познакомив меня с ней. Но советовала рожать именно у Екатерины Николаевны.
Мне посоветовали ещё одного врача, но я не хочу к ней идти, т.к. изначально настроилась, что пойду к Екатерине. помогите пожалуйста выйти на Чеченеву b_flowers

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #25 : 17:28, 30.07.2009 »
смотри личку  ;)

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #26 : 17:40, 30.07.2009 »
смотри личку  ;)
Уже увидела, спасибо большое!!!!!! girl_obnim

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #27 : 15:49, 31.07.2009 »
Спасибо Вам девчонки за ответы и советы, сегодня еще спросила у своего врача в поликлинике у кого делать кесарево, она мне сказала, что лучше всего у Екатерины Николаевны, так что наверное на этом и остановлюсь, а на 34-36 неделе буду договариваться... day5
Я бы не советовала у нее делать кесарево,врач из нее НИКАКОЙ!!!!!!Очень многие жаловались на нее,бабок гребет больше всех,а потом досматривать тебя даже не подумает!

Оффлайн Nyavochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • Екатерина,23 года.Мамочка кнопаля
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #28 : 15:52, 31.07.2009 »
а я в мае прошлого года рожала у Чеченовой. за плановое кесарево заплатила 1500. это вместе с лекарствами. и как я поняла она этими деньгами поделилась со всеми. потому как девочки мед сестры в ПИТе уделяли мне море внимания. в нашей местной 14 я бы наврядли его получила. за вторым только туда и только к ней. а по поводу изменившихся цен то изменились в этом году с ней моя знакомая разговаривала так вот сейчас роды уже 2000
А кесарево уже 5000(у нее)и это еще не все...

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #29 : 16:16, 31.07.2009 »
А кесарево уже 5000(у нее)и это еще не все...
Кать, а откуда такая информация? тебе лично приходилось сталкиваться с ней? ??? Мне её советовали как хорошего специалиста, врач, ведущая мою бер-ть у неё своих детей рожала...