Автор Тема: Чеченева Екатерина Николаевна  (Прочитано 79158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tati8010

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #195 : 11:08, 27.12.2010 »
В общем, можно сказать у всех по-разному! Как говорится, как карта ляжет!  :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #196 : 11:23, 27.12.2010 »
Так и есть, но я, вроде, не платила за родзал. По крайней мере, мне этого не говорили. Мне назвали сумму, уже после родов, и сказали сколько из нее врачу, а сколько акушеркам. Палата обычная бесплатная.
Я уже ни помню в каком родзале была, но находилась я там до утра, а потом только перевели.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #197 : 13:07, 27.12.2010 »
  Девочки, была у ЕН на консультации, у меня 35-я неделя. Она в отпуск уходит на месяц, посмеялась, просила дождаться ее- т.е. доходить,  :) если что-  дала тел. врача который ее заменит. Так вот я не поняла, та сумма которую она назвала за роды- это уже с палатой и списком лекарств? У нее не поинтересовалась, решила что это за все вместе, а вот читаю форум и возникли вопросы. Может кто знает? 
рожала в конце августа. платила отдельно за палату - брали люкс за 300 в сутки, отдельно врачу, лекарства покупала сама. Рожала в платном родзале, но за него не доплачивала, как и отдельно акушерке не платила.

Оффлайн Юлиия

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #198 : 22:35, 02.01.2011 »
Я родила дочку в августе. Очень довольна третьим роддомом а в частности 1ым род.отделением. С Чеченовой предварительно не договаривалась, но врач, кот. меня вела сказала, чтобы когда приеду на скорой ее (врача) набрала и просилась бы только на 3й этаж. Так и получилось. Приехала я уже с хорошим раскрытием, поэтому все воспринимала как в неком тумане. Чеченову приняла за некого завхоза который как бы распоряжается кому куда идти так не похожа она на заведующую. Она меня посмотрела. Удивилась что такое раскрытие и говорит, мол, в родзал ее. А там дежурный врач была. Неплохая женщина, но мягкая. А все-таки в родах нужна жесткость, потому что больно и на приделе тужиться не будешь если тебя не "пресануть". В общем они меня и порезали, а толку нет. Голова видна а не выходит. Вот тогда позвали Чеченову. Та сразу пришла на них напустилась почему поручни не выдвинули. На меня жестко наехала мол "давай работай". Ну и на живот давила...хотя, говорят, что нельзя это делать, но дело пошло сразу же. Буквально через считанные минутки родилась моя Лизочка. Вот такая история. Думаю потому она такой спец., что помимо профессиональных качеств может сильно воздействовать психологически, что в родах не менее важно чем первое.

Оффлайн murav4ik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #199 : 11:11, 29.03.2011 »
когда приходишь в больницу, тебе сразу дают список "на роды", лекарства на 250 грн, а кесарево 1500грн. Врач говорит сумму только для себя, у ЕН 2000. Род.зал только один платный, только все платили по-разному, от 350 до 700. А палаты, есть люкс и полулюкс. А также обычные, но с отличным ремонтом. Если мамочек мало, врачи сами стараются всех отделно положить. Но природу не закажешь )))) когда я лежала было так все забито, что просто мест не было и всех оставляли в род.залах.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #200 : 19:11, 12.05.2011 »
Я рожала у Чеченевой в декабре 2004. Соглашусь со многими, что она настоящий профессионал. Не сюсюкается, все по делу. Договаривалась заранее, ездила к ней каждый месяц до родов на осмотр. Очень понравилось то, что деньги берет только после родов. Честно говоря,не помню точно, сколько уже тогда заплатили, но по-моему 200 дол. За палату "Люкс" на 2 этаже платила отдельно.
Соглашусь и с теми, кто писал, что особо и после родов не сюсюкается. А ведь проблемы с грудью - это тоже не рай. Сцеживаться не разрешали, долго не заходили, а когда Чеченева увидела, что мне капец, привела сама медсестру, которая меня сцеживала. Я ее потом хотела отблагодарить, но та денег не взяла, сказала, что Чеченева уже с ней расплатилась. В этом плане мне тоже понравилось, что не надо непонятно кому сувать деньги. Один раз заплатил и спишь спокойно.
Воды у меня отошли в 2 ночи и сразу начались схватки с интервалом 5 минут. Я ей позвонила, она мне сказала, что ей лучше еще пару часиков поспать, чтобы не кунять на родах. Часам к 8 она подъехала, я все это время была с родственниками. В 10 начала рожать. Долго не могла разродиться, но все закончилось благополучно. Малышу тоже не поставили гипоксию, но я подозреваю, что была. Потому что ребенок спал плохо, гиперактивный. А может это и его характер, кто его знает.
Считаю, что ЕН, конечно, рискует, отправляя всех кого не лень на естественные роды. Моя мама была на моих родах, а она раньше работала медсестрой в роддоме, и видела всякое. Вобщем, она считает, что роды у меня были тяжелые. А мне -то сравнить не с чем. Но я рада, что и у меня и у моего сына все в порядке.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #201 : 20:14, 12.05.2011 »
ну чего всех отправляет на ЕР? меня сказала не мучить и кесарить :) у всех по-разному.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #202 : 17:46, 21.06.2011 »
Кто в недавнем времени рожал у Е.Н., пожалуйста, анпишите в личку во сколько вам это обошлось? Моя врач советует рожать у Е.Н., говорит, что хорошо роды принимает. Вот я и интересуюсь. Спасибо.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #203 : 20:08, 21.06.2011 »
И мне интересно. Тоже к ней хочу на вторые роды. Мне понравилось, тем более, что я уже поняла ее тактику.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #204 : 20:11, 21.06.2011 »
и что за тактика?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #205 : 20:14, 21.06.2011 »
Ага, интересно, что за тактика такая. Если июль 2010 года это недавно, могу написать стоимость. :ab:

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #206 : 14:39, 22.06.2011 »
Тактика ведения родов. Без лишних эмоций, все по делу, особо к Вам не прислушивается, делает свои выводы, но обижаться на нее не стоит. Ей виднее. Кстати, на потугах, когда мне было уже совсем не в моготу, она и кричала на меня и по щекам била, но я считаю, что правильно делала.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #207 : 14:59, 22.06.2011 »
По щекам это точно, я тоже получила aga ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #208 : 15:11, 22.06.2011 »
Алена, так сколько стоили роды в 2010? И скажите еще, пожалуйста, когда к ней уже надо становиться под наблюдение? Я уже не помню, когда было в первый раз, но помню, что долго к ней ездила до родов.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Чеченева Екатерина Николаевна
« Ответ #209 : 15:45, 22.06.2011 »
Я платила 2500 , знакомиться приходила на 34 неделе, приходила 4 раза до родов и через месяц после выписки на осмотр.