Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта82

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #210 : 13:11, 08.06.2013 »
Я тоже рожала в 3-ке, у Друппа Юрия Григорьевича, и хочу сказать или даже посоветовать всем будущим мамочкам, этого замечательного человека, прекрасного и опытного специалиста :thumbup:. А Юрию Григорьевичу сказать большое спасибо за мою доченьку... Да и медперсонал мне тоже очень понравился, в течении дня заходят интересуются все ли в порядке, есть ли вопросы или жалобы,вообщем без внимания не оставляют, и сам Юрий Григорьевич три раза в день заходил...Так что я очень довольна что выбрала именно этот роддом и Юрия Григорьевича!!!!!

Оффлайн Tane4ka27

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • В ожидании чуда!
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #211 : 09:33, 05.07.2013 »
Нам почти 33 недельки!  berem2076569 Рожать будем у Друппа Ю.Г., сестра моя рожала у него двух своих девчонок (врач от Бога), можно сказать спас им жизнь! Я помню, так хотела, чтоб он еще работал, когда я буду беременна, чтоб попасть именно к нему! Два месяца назад вышли с ним на связь и договорились за роды, теперь каждый месяц у него на контрольном осмотре!

anek2013

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #212 : 15:26, 16.08.2013 »
Приветик всем!
Расскажу об этом враче, скажу сразу, что мне его порекомендовали!
У меня была Приемплаксия средней степени тяжести, ставили преждевременные роды, в 27 недель говорили: дай Бог тебе доходить до 32 недель (родила сама в 37-38 недель, без осложнений, роды не вызывали, от начала родов до конца прошёл один час и 17 минут, родила очень быстро, рожала в Шлаковай у Карандей).
Так вот... приехала я к Друппу со своей Мамой, просидели полтора часа, прождали, хотя он сам назначил мне время - ну это не главное. Зашли мы к нему с Мамой, он меня посмотрел, мою выписку (я в 27 недель лягла на сохранение в Шлаковую, так как мне сказали возможно будут преждевременные роды - я и поехала в тройку), и мне говорит: что вы от меня хотите?, я говорю: что хотела бы договорится!, он мне: выйдете, я поговорю с вашей Мамой, ну и Маме начал рассказывать: что это очень серьёзный диагноз (все анализы были в норме), что у вашей дочки там карлик, а не ребёнок (хотя ребёнок был развит по сроку), что надо родорозрешать, Мама говорит: мы хотим с вами договориться!, а он Маме: если вашу дочь привезут и я буду на дежурстве - я приму участие в родах, а если нет, то будет рожать у другого врача - СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА МОЕЙ МАМЕ? Представьте состояние моей Мамы, она переживала вдвойне... и вышла из его кабинета спустя 50 минут, слёзы я и заплаканное лицо не увидела, Мама сказала, что всё хорошо, а когда я уже родила, спустя месяца 3-4 начали вспоминать и моя Мамуля мне это всё рассказала... представьте состояние моей Мамы... вот такой вот врач...ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ...
Сейчас моему ребёночку почти год и 6 месяцев и всё у нас отлично...тьфу-тьфу-тьфу

anna1207

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #213 : 11:19, 21.08.2013 »
Подскажите номер врача, пожалуйста) И правда ли, что он сейчас в отпуске? И когда выйдет?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #214 : 12:05, 21.08.2013 »
Подскажите номер врача, пожалуйста) И правда ли, что он сейчас в отпуске? И когда выйдет?
в личке. За отпуск не подскажу, наберите, думаю, он ответит

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #215 : 12:31, 21.08.2013 »
Подскажите номер врача, пожалуйста) И правда ли, что он сейчас в отпуске? И когда выйдет?
в прошлом году как раз в такое время в отпуске был, но всего неделю

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #216 : 13:14, 21.08.2013 »
в прошлом году как раз в такое время в отпуске был, но всего неделю
неа,не был ag_smileyя у него 22 была,а 24 рожала ;)

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #217 : 13:36, 21.08.2013 »
неа,не был ag_smileyя у него 22 была,а 24 рожала ;)
хм.. значит я немного перепутала, но вроде точно август был или самое начало сентября, в любом случае близко)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #218 : 13:41, 21.08.2013 »
хм.. значит я немного перепутала, но вроде точно август был или самое начало сентября, в любом случае близко)
мы в том году обсуждали-вроде в начале июня он ходил в отпуск,т.к. конец августа-начало сентября мы дружно рожали форумом у его ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #219 : 13:57, 21.08.2013 »
мы в том году обсуждали-вроде в начале июня он ходил в отпуск,т.к. конец августа-начало сентября мы дружно рожали форумом у его ag_smiley
да да да  aga ходили, потом рожали. конец  августа -сентябрь  :girl_drink2:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #220 : 16:28, 21.08.2013 »
так это я девушку запутала, сейчас подумаю))
в  том году я не  читала про его отпуск, но я к нему когда знакомится пошла, то он мне сказал, что в отпуск идет и может не успеть мне помочь, Юль это наврное даже было после того, как ты родила, точно! а значит был уже  сентябрь!!!
Приношу извинения, значит он и в конце сентября отдыхал! а что, как говорят у богатых свои причуды)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #221 : 16:33, 21.08.2013 »
так это я девушку запутала, сейчас подумаю))
в  том году я не  читала про его отпуск, но я к нему когда знакомится пошла, то он мне сказал, что в отпуск идет и может не успеть мне помочь, Юль это наврное даже было после того, как ты родила, точно! а значит был уже  сентябрь!!!
Приношу извинения, значит он и в конце сентября отдыхал! а что, как говорят у богатых свои причуды)))
да, точно точно)) ты права. тогда и было)

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #222 : 18:17, 21.08.2013 »
он говорил об отпуске в августе в этом году, но не весь же месяц, позвоните и узнайте, всего то делов)))

Оффлайн Tane4ka27

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
  • В ожидании чуда!
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #223 : 16:00, 22.08.2013 »
Ю.Г. в отпуске с 3 по 25 августа! На работе будет уже 26!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Друпп Юрий Григорьевич
« Ответ #224 : 09:26, 23.09.2013 »
в личке ;)
А можно и мне номер и сумму и благодарности, и расходов?
у меня подруга решила у него рожать, вот уже в октябре.