Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ira-kon.nata

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #165 : 18:40, 14.02.2013 »
Юрия Григорьевича - ОБОЖАЮ! Хочу добавить свой лестный о нем отзыв. Рожала в  августе 2009 г. - так он ко мне с Белосарайки в девять-то вечера примчался (из отпуска)!!!! Вроде и роды легкие были, а все равно такая нежность к нему и благодарность! Суперовский врач! Очень спокойный и внушающий доверие. С ним можно ничего не бояться! Спасибо ему!  [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Здравствуйте....а не подскажете как связаться с этим врачом,много о нем хороших отзывов,а я как раз жду малыша berem2076569 и мне нужен хороший специалист,заранее спасибо :ab:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #166 : 01:06, 16.02.2013 »
Бросила в личку

Оффлайн Ol

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #167 : 12:59, 05.04.2013 »
Вчера с мужем познакомились с Ю.Г. очень понравился!!!! Добрый, общительный)))

Dashka

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #168 : 19:29, 05.04.2013 »
Здравствуйте....а не подскажете как связаться с этим врачом,много о нем хороших отзывов,а я как раз жду малыша berem2076569 и мне нужен хороший специалист,заранее спасибо :ab:

и мне можно в личку как с ним связаться

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #169 : 20:00, 05.04.2013 »
и мне можно в личку как с ним связаться
ловите!

Оффлайн Zefir

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #170 : 16:44, 25.04.2013 »
Напишите , пожалуйста, номер телефона врача!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #171 : 17:50, 25.04.2013 »
В личку написала!!! :ad:

Оффлайн Na-Tashka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #172 : 22:44, 01.05.2013 »
У Ю.Г. рожала доцю год и три месяца назад. Могу сказать - врач от Бога. Несмотря на достаточно сложные роды и вес ребенка (4400), все закончилось ХОРОШО!!!!!
За вторым не уверена, что соберусь, но если вдруг :) - то рожать буду только у этого врача!!!!

Оффлайн Natali4ka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #173 : 11:11, 03.05.2013 »
Я с плохим отзывом :bh:) понимаю что сейчас порвете в клочья, но все таки напишу.
Рожала год назад, при знакомстве произвел самое положительное впечатление, пообщался с мужем, сумму не оговаривали но мы знали сколько он берет.
Когда пришло время рожать, позвонила сообщила о схватках сказал показатся дежурному врачу и он потом сообщит как будет все прохоить дальше, посмотрели сказали иди спи, в общем пошла в палату, а схватки все чаще и чаще, ни о каком сне речи быть не могло, предложили уколоть ношпу и до утра постаратся спать, укололи 2 укола с промежутком в пол часа - толку ноль, схватки учащаются, немного погодя (простите за откровенность) меня стошнило, медсестра сказала все начинаем значит, до утра не дотерпим, перевели в родзал 2.00 ночи, акушерка позвонила Друппу сообщила, он приехал и .... наорал на меня что рожать мне только утром пока идет раскрытие и нечего было дергать, что он и так не высыпается, в общем ходил крайне обиженый и всем высказывал свое недовольство, мне было крайне неприятно когда он высказывал акушерке, не помню как зовут, но лично она ко мне отнеслась как мама родная, Друпп обещаных советов по массажу, дыханию и использованию мячика так и не выдал, гордо удалился спать в кабинет, в 8 пришел сказал сейчас будем рожать, как раз сменилась акушерка и медсестры, когда рожала, дуреха схватилась руками за изголовье кровати чем растянула часть мышц которыми могла помочь себе в родах, почему не сообразила схватится за кровать в раоне таза и сама себе помоч родить не знаю, болело все так что уже не могла сдержатся и кричала, потом конечно вспомнила что на курсах рассказывали но поздно, Друп никак не реагировал на мои позы, только поросил старатся не кричать что б воздухом больше давить на живот, кричать перестала, в общем разродилась не сразу и надрезал меня 2 раза пока головка не прошла (не знаю это ли сиграло роль, но опишу как есть, а там судите сами) было кислородное голодание, и как результат у моего малыша не закрылся сердечный клапан на 2,2 мм (4 мм порок сердца) жить с этим можно и возможно до 5 лет еще закроется, но как я себя ругаю что из-за глупости не помогла сама себе и своему малышу родится с первых попыток, немного виню его, считаю что врач может и подкоректировать позу (много слышала что врач просит акушерку и мужа приподнимать под спину о других случах, на меня же он был очень зол и просто отмалчивался), после родов муж заплатил ему на 500 грн больше за ночные роды, отдельно попросила передать акушерке которая была со мной ночью (хотя  при первой встрече рассказывал что акушерке даст сам с той суммы которую мы платим ему), Не передал! что характеризует его не с лучшей стороны. Далее швы, никаких рекомендаций!!! вообще, что сидеть нельзя было первое время узнала от подруги куда позже, сидела с первого дня, разошелся шов приехала показатся, опять выругал что с такой ерундой прискакала.
В общем итог моего общения таков ТО что врач от бога согласна! Как человек не понравился в принципе. Второго рожать буду точно не у него!!!       

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #174 : 15:52, 03.05.2013 »
 А я думала одна я галя балувана и всем недовольна, не хочу тут описывать, кому интересно могу в личку написать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #175 : 15:53, 03.05.2013 »
А я думала одна я галя балувана и всем недовольна, не хочу тут описывать, кому интересно могу в личку написать.

а почему тут не хотите рассказать?

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #176 : 15:57, 03.05.2013 »
Я же не эксперт в том, как нужно проводить роды и мне кажется мое мнение может быть исключительно субъективным. 

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #177 : 16:03, 03.05.2013 »
Я же не эксперт в том, как нужно проводить роды и мне кажется мое мнение может быть исключительно субъективным. 

так у каждого мнение субъективное, если можете, напишите здесь, может ваш отзыв поможет определиться с врачом aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #178 : 16:12, 03.05.2013 »
Я же не эксперт в том, как нужно проводить роды и мне кажется мое мнение может быть исключительно субъективным. 

Так мы здесь все не эксперты :bk: Напишите. Все мнения и примеры  очень важны будущим роженицам, что бы составить мнение о враче. :ab:
Natali4ka, очень жаль у вас так все вышло. Я тоже рожала прошлым летом, но со мной Ю.Г. был внимателен, подобрали оптимальную позу во время потуг. Спросил разрешения, что б сделать разрезы и подробно объяснил, для чего это нужно. Правда, меня он утром встретил в больнице, оформил, посмотрел, а потом уехал.  Меня осмотрела дежурный врач. А когда начались схватки приехал. Но, со мной была акушерка и муж постоянно. И с акушеркой он точно расплачивался (она нам это сама сказала, кога муж ей на радостях стал деньги давать :bm:)После родов каждое утро приходил - осматривал. А когда выписала, сказал приехать через 2 нед. на осмотр. Потом ещё через 2 недели. Потом ещё через месяц сказал приехать, но в третий раз я уже не поехала. :ab:
   М-да.... сколько людей, столько и мнений girl_sigh

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #179 : 16:54, 03.05.2013 »
Хорошо, попробую беспрестрастно.
Роды у меня вторые, поэтому я очень рассчитывала на то, что пройдут гораздо быстрее первых, всю беременность в себе это культивировала, но..
Так вот первое, что на меня произвело не самое приятное впечатление, это то, что он смотрел меня только у себы в кабинете, мне кажется это крайне негигиенично, забегая вперед, там же снимал швы маникюрными ножницами, ну как то это по - "полевому".
Мне он и сам показался не совсем аккуратным, одежда лежала в кабинете на полу,  от него ,простите за подробности, сильно пахло потом всегда, даже мой муж кривился (сейчас муж зашел и сказал, чтоб я это написала). Я понимаю, что это может быть индивидуальная особенность человека, но тем не менее это в том числе первое, что вдыхает и ребенок.
Сами роды, начались как и положенно по закону подрости ночью, я ему не звонила и приехала просто к дежурному, раскрытие было маленькое, но схватки уже интенсивные каждые 15 сек и довольно сильные.
Не знаю почему, но дежурный все же позвонил ему. Он приехал, сказал, что раз вторые роды лучше он в кабинете поспит, чем только уснет дома и его разбудят. Глянул меня, было около часа ночи, сказал, что идет спать и чтоб разбудили в 6 утра. Я говорила, что в первых родах у меня не открывалась шейка совсем и что мне вручную помагали, опять таки может это не важно, но во внимание не принялось. Так я осталась в родзале с мужем, схватки все это время были практически беспрерывными по 2-3 подряд каждые 5-10 секунд, мне казалось я все время в одной сплошной схватке, мужа не отпускала даже в туалет, он тер мне спину, мне казалось. что так мне легче. Не помню который был час, но на схватках я уже начала кровить, кровь текла прям и я очень испугалась, просила разбудить его раньше, но акушерка сказала нельзя. В 6.15 он пришел, начали стимулировать. Акушерка ему сказал "мне не нравится что у нее кровь", что он ответил не расслышала, посмотрел раскрытие всего 6 см, начались партнерские роды, муж держите так, давайте эдак, ничего не помагало, он в конце концов тоже "растянул" (не знаю как это правильно назвать и что точно врачи там делают) пальцами, все сразу пошло как надо и меня отправили на кровать. К тому времени как я была на кровати схватки неизвестно куда делись и я тужилась практически без них, в итоге сделали надрезище. Ребенок родился с 3х кратным обвитием, на узи обвитий не было, это ее так в родах закрутило бедняжку, не дышала, на лице несколько больших и множество маленьких сосудистых пятен, не знаю можно ли их гемангиомами называть, но сказали это из-за близко расположенных сосудиков и пройдет к году-двум. Я уверенна, что не было бы ни обвитий и как следствие гипоксии, ни этих ужасающих синяков, ни последующих неврологических проблем, которые мы решали, ни моих гинекологических проблем, еслиб роды прошли быстрее и под присмотром. Родила я в 8 утра, т.е. 8 часов, почти как первые, но в первых не было всего остального ужаса.
А на последок не оказалось отдельной палаты, даже вобще никакой не оказалось, я долго лежала в родзале, когда наконец перевезли в палату он пришел сам за деньгами, я кормила малышку, он сказал: скажи где лежат, я сам возьму. Ппц по-моему, можно подумать не отдали бы мы эти несчастные деньги через 15 минут. Потом, когда нужно было смотреться на кресле, через день, он зашел в палату, ребенок мой орет и оставить нескем, а он: пойдем со мной! Муж вышел за водой, в итоге ему пришлось подождать меня 5 мин в манипуляционной, за что он меня отчитал, тоже крайне неприятно, ну как я могла бросить орущего ребенка которому один день одного?
С одной стороны я понимаю, что врачам тоже нужно спасть, а с другой зачем набирать себе стооолько рожениц. Я рожала в середине месяца и он сказал, что до конца месяца у него еще 60!!! человек, я не понимаю как это физически возможно, лучше меньше, дороже да лучше, как мне кажется.
Очень обидно и страшно, что роды в итоге это как карточная игра, а ведь всю беременность берег себя и ребеночка, я с работы ушла, гуляла, ела только все натуральное и полезное и т.д и т.п., а потом бум и все могло закончиться еще хуже.
Но я себя виню, надо было еще более вниматьно и взвешенно подходить к поиску врача(