Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:41, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инстинкт гнездования: готовим квартиру к появлению малыша  (Прочитано 25327 раз)
Маняша
Todo en la vida ocurre sólo una vez
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #165 : 20:56, 11.11.2012 »

О у меня инстинкт этот работал аж бегом,ночами под потолком торчала то обои обдирала,то стены шпаклевала 
    Юля, удачи вам, только сильно там тяжелого не таскай, а то так можно ускорить встречу))))
    Можно но не у всех получается.И хорошо ещё если просто встреча ускорится,могут быть и осложнения и кровотечения пойти
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #166 : 21:01, 11.11.2012 »

И хорошо ещё если просто встреча ускорится,могут быть и осложнения и кровотечения пойти
    не надо в крайности не думаю, что Юля сама диван на плечи завалит и потащит
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #167 : 21:07, 11.11.2012 »

не надо в крайности не думаю, что Юля сама диван на плечи завалит и потащит

Диван даже мне бывалой таскательнице тяжестей не под силу

и прошу прощения если нагнетаю обстановку,но вот как по мне лучше заранее знать о всех последствиях и всю правду,чем потом локти кусать
    Предупреждён значит вооружен
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #168 : 21:18, 11.11.2012 »

Юля, удачи вам, только сильно там тяжелого не таскай, а то так можно ускорить встречу))))
    А я вообще ничего не таскаю, даже продукты больше трех кг сама стараюсь не покупать, если тяжелое, то только муж:)
    cyasoon
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 18:35, 12.09.2017 »

Вот советую купить такую кроватку вам) http://seximig.com/6980-seks-s-muzhikami-s-dvoynymchlenom-ideo-onlayn.html
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вверх
      Печать  

Перейти в: