Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:13, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инстинкт гнездования: готовим квартиру к появлению малыша  (Прочитано 25286 раз)
Маняша
Todo en la vida ocurre sólo una vez
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #150 : 21:42, 07.08.2012 »

Нет ребята этот инстинкт меня скоро с ума сведёт....... :be:
    ночи на пролёт спать не могу  :bm:
    Anna_agent
    Гость
    « Ответ #151 : 10:40, 07.11.2012 »

А я всегда иронично воспринимала, когда женщины про этот инстинкт говорили, у меня всегда один аргумент был - мудрые женщины,крутят мужей на ремонт, перед рождением члена семьи........... НО теперь, это просто КАПЕЦ,инстинкт одолел и меня bk у нас в доме резко такой ремонт, у планы до мая ,как у Наполеона  ab !!!!! Муж каждые выходные в строительном супермаркете. А во время отпуска, так это вообще .... - я три дня подряд просила его меня в практикер отвезти,все обои выбирала,и это только в прихожую  bk Он уже переживает как дело будет со спальней и залом обстоять, просит заранее планы составлять  dolf_ru_860 ab ....
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #152 : 11:51, 07.11.2012 »

А я всегда иронично воспринимала, когда женщины про этот инстинкт говорили, у меня всегда один аргумент был - мудрые женщины,крутят мужей на ремонт, перед рождением члена семьи........... НО теперь, это просто КАПЕЦ,инстинкт одолел и меня bk у нас в доме резко такой ремонт, у планы до мая ,как у Наполеона  ab !!!!! Муж каждые выходные в строительном супермаркете. А во время отпуска, так это вообще .... - я три дня подряд просила его меня в практикер отвезти,все обои выбирала,и это только в прихожую  bk Он уже переживает как дело будет со спальней и залом обстоять, просит заранее планы составлять  dolf_ru_860 ab ....

то ли еще будет этот инстинкт сильнее всего провляется на поздних сроках ad я в квартире вымыла такие места, о которых раньше даже не знала roflmao555
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #153 : 12:05, 07.11.2012 »

то ли еще будет этот инстинкт сильнее всего провляется на поздних сроках ad я в квартире вымыла такие места, о которых раньше даже не знала roflmao555
    Ооо, я как раз добралась до труднодоступных мест в шкафах, куда уже триста лет не заглядывала:)
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #154 : 15:08, 07.11.2012 »

Ооо, я как раз добралась до труднодоступных мест в шкафах, куда уже триста лет не заглядывала:)

во во во у меня тоже начинаеться инстинкт начало пока неплохое пошла в магазин понакупила столько моющих, щёточек ,губок для мойки швабру ведро перчатки резиновые)))))помимо этого хожу потихоньку красивуюпосуду покупаю)))))
    Бубасик
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #155 : 16:48, 07.11.2012 »

roflmao555 Повеселила! У меня этот инстинкт проснулся и пока заглох. Потому что живем мы на съемной квартире и, скорее всего, через год из нее переедем, так что смысла даже косметически что-то обновлять нет. А так хочется. Но с другой стороны, это убережет меня от лишних трат и нервов. Мы пока купили стиралку свою личную, чтоб к родителям не ездить (с функцией стирки детского белья loveshower222), теперь на очереди коляска. А дальше пойдут вещи и необходимые мелочи. Драить квартиру буду поближе к появлению малыша...а может удастся на мужа спихнуть эту миссию. Авось пожалеет меня, бедняжку, с пузиком и сам погенералит. ah
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #156 : 18:37, 07.11.2012 »

Драить квартиру буду поближе к появлению малыша...а может удастся на мужа спихнуть эту миссию. Авось пожалеет меня, бедняжку, с пузиком и сам погенералит. ah

еще сама у него тряпку отбирать будешь
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #157 : 18:50, 07.11.2012 »

Ой девченки честно у меня что-то нет такого инстинкта ah Может конечно еще появиться
    Anna_agent
    Гость
    « Ответ #158 : 13:41, 08.11.2012 »

Ой девченки честно у меня что-то нет такого инстинкта ah Может конечно еще появиться

я думаю и у вас появится!!, потому что ранее думала,что вовсе не обязательно для появления киндера ремонт делать и пыль меня не особо не волновала, ну так уборочку по мере посещения гостей  ab, а сейчас.! начиная от посуды и заканчивая, шкафами-люстрами-обоями,все драится или обновляется.... ох сколько надо еще всего сделать всего :biggrin:

сама себя не узнаю... :dolf_ru_128:
    Anna_agent
    Гость
    « Ответ #159 : 13:42, 08.11.2012 »

100пудов thumbup
    Бубасик
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #160 : 13:43, 08.11.2012 »

Вот посмеюсь тогда сама над собой. bj
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #161 : 13:45, 08.11.2012 »

я думаю и у вас появится!!, потому что ранее думала,что вовсе не обязательно для появления киндера ремонт делать и пыль меня не особо не волновала, ну так уборочку по мере посещения гостей  ab, а сейчас.! начиная от посуды и заканчивая, шкафами-люстрами-обоями,все драится или обновляется.... ох сколько надо еще всего сделать всего :biggrin:

сама себя не узнаю... :dolf_ru_128:

Буду надеяться,но пока на меня лень нападает Еще радует то что пыли сборников особых нет :biggrin:
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #162 : 15:54, 08.11.2012 »

накопители подгузников обсуждаем здесь

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=29931.msg812215#new
    Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #163 : 20:39, 11.11.2012 »

А мы сегодня начали первый этап перестановки, в нашей квартирке это подобно игре в тетрис:))) На днях вымою стены, переставим наш диван в то место, где он еще стоял во времена наших встречаний - романтика:)))
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #164 : 20:46, 11.11.2012 »

А мы сегодня начали первый этап перестановки, в нашей квартирке это подобно игре в тетрис:))) На днях вымою стены, переставим наш диван в то место, где он еще стоял во времена наших встречаний - романтика:)))
    Юля, удачи вам, только сильно там тяжелого не таскай, а то так можно ускорить встречу))))
    Страниц: 1 ... 8 9 10 [11] 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: