Автор Тема: Инстинкт гнездования: готовим квартиру к появлению малыша  (Прочитано 53135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Нет ребята этот инстинкт меня скоро с ума сведёт....... :be:
ночи на пролёт спать не могу  :bm:

Anna_agent

  • Гость
А я всегда иронично воспринимала, когда женщины про этот инстинкт говорили, у меня всегда один аргумент был - мудрые женщины,крутят мужей на ремонт, перед рождением члена семьи........... НО теперь, это просто КАПЕЦ,инстинкт одолел и меня :bk: у нас в доме резко такой ремонт, у планы до мая ,как у Наполеона  :ab: !!!!! Муж каждые выходные в строительном супермаркете. А во время отпуска, так это вообще ag_smiley.... - я три дня подряд просила его меня в практикер отвезти,все обои выбирала,и это только в прихожую  :bk: Он уже переживает как дело будет со спальней и залом обстоять, просит заранее планы составлять  :dolf_ru_860: :ab: ....

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А я всегда иронично воспринимала, когда женщины про этот инстинкт говорили, у меня всегда один аргумент был - мудрые женщины,крутят мужей на ремонт, перед рождением члена семьи........... НО теперь, это просто КАПЕЦ,инстинкт одолел и меня :bk: у нас в доме резко такой ремонт, у планы до мая ,как у Наполеона  :ab: !!!!! Муж каждые выходные в строительном супермаркете. А во время отпуска, так это вообще ag_smiley.... - я три дня подряд просила его меня в практикер отвезти,все обои выбирала,и это только в прихожую  :bk: Он уже переживает как дело будет со спальней и залом обстоять, просит заранее планы составлять  :dolf_ru_860: :ab: ....

то ли еще будет ag_smiley этот инстинкт сильнее всего провляется на поздних сроках :ad: я в квартире вымыла такие места, о которых раньше даже не знала :roflmao555:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
то ли еще будет ag_smiley этот инстинкт сильнее всего провляется на поздних сроках :ad: я в квартире вымыла такие места, о которых раньше даже не знала :roflmao555:
Ооо, я как раз добралась до труднодоступных мест в шкафах, куда уже триста лет не заглядывала:)

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Ооо, я как раз добралась до труднодоступных мест в шкафах, куда уже триста лет не заглядывала:)

во во во у меня тоже начинаеться инстинкт начало пока неплохое пошла в магазин понакупила столько моющих, щёточек ,губок для мойки швабру ведро перчатки резиновые)))))помимо этого хожу потихоньку красивуюпосуду покупаю)))))

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
то ли еще будет ag_smiley этот инстинкт сильнее всего провляется на поздних сроках :ad: я в квартире вымыла такие места, о которых раньше даже не знала :roflmao555:

 :roflmao555: Повеселила! У меня этот инстинкт проснулся и пока заглох. Потому что живем мы на съемной квартире и, скорее всего, через год из нее переедем, так что смысла даже косметически что-то обновлять нет. А так хочется. Но с другой стороны, это убережет меня от лишних трат и нервов. Мы пока купили стиралку свою личную, чтоб к родителям не ездить (с функцией стирки детского белья :loveshower222:), теперь на очереди коляска. А дальше пойдут вещи и необходимые мелочи. Драить квартиру буду поближе к появлению малыша...а может удастся на мужа спихнуть эту миссию. Авось пожалеет меня, бедняжку, с пузиком и сам погенералит. :ah:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Драить квартиру буду поближе к появлению малыша...а может удастся на мужа спихнуть эту миссию. Авось пожалеет меня, бедняжку, с пузиком и сам погенералит. :ah:

еще сама у него тряпку отбирать будешь ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ой девченки честно у меня что-то нет такого инстинкта :ah: Может конечно еще появиться ag_smiley

Anna_agent

  • Гость
Ой девченки честно у меня что-то нет такого инстинкта :ah: Может конечно еще появиться ag_smiley

я думаю и у вас появится!!, потому что ранее думала,что вовсе не обязательно для появления киндера ремонт делать и пыль меня не особо не волновала, ну так уборочку по мере посещения гостей  :ab:, а сейчас.! начиная от посуды и заканчивая, шкафами-люстрами-обоями,все драится или обновляется.... ох сколько надо еще всего сделать всего :biggrin:

сама себя не узнаю... :dolf_ru_128:

Anna_agent

  • Гость
еще сама у него тряпку отбирать будешь ag_smiley

100пудов :thumbup:

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
еще сама у него тряпку отбирать будешь ag_smiley

Вот посмеюсь тогда сама над собой. :bj:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
я думаю и у вас появится!!, потому что ранее думала,что вовсе не обязательно для появления киндера ремонт делать и пыль меня не особо не волновала, ну так уборочку по мере посещения гостей  :ab:, а сейчас.! начиная от посуды и заканчивая, шкафами-люстрами-обоями,все драится или обновляется.... ох сколько надо еще всего сделать всего :biggrin:

сама себя не узнаю... :dolf_ru_128:

Буду надеяться,но пока на меня лень нападает ag_smiley Еще радует то что пыли сборников особых нет :biggrin:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
накопители подгузников обсуждаем здесь

http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=29931.msg812215#new

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
А мы сегодня начали первый этап перестановки, в нашей квартирке это подобно игре в тетрис:))) На днях вымою стены, переставим наш диван в то место, где он еще стоял во времена наших встречаний - романтика:)))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
А мы сегодня начали первый этап перестановки, в нашей квартирке это подобно игре в тетрис:))) На днях вымою стены, переставим наш диван в то место, где он еще стоял во времена наших встречаний - романтика:)))
Юля, удачи вам, только сильно там тяжелого не таскай, а то так можно ускорить встречу))))