Автор Тема: До какого возраста нужна коляска  (Прочитано 23814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #75 : 13:22, 29.12.2011 »
а мы только сейчас начали....почти в 2 :bm:
Ага, Толю тоже к двум пробило, а коляски уже не было  :ah:. Ходим за ручку, по другому отказывается. Не пугали, страшилки не рассказывали  notponimat
Зато бабушка хотела ему коляску осенью купить, чтоб в садик возить  :dolf_ru_128:

Оффлайн Tatkadn

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #76 : 20:35, 02.01.2012 »
а мы только сейчас начали....почти в 2 :bm:
А до этого в слинге??

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #77 : 22:14, 03.01.2012 »
А до этого в слинге??
Да, до этого в слинге, потом пешком + слинг....

Оффлайн pyankova

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #78 : 15:46, 29.01.2012 »
Пользовались коляской до 2г3мес. в основном на дальнюю прогулку, а так ножками уже гуляли. Но ребенок готов и сейчас в коляске кататься (сейчас ему 2г7мес)

Оффлайн Инна Б

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 114
  • my name is Inna
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #79 : 17:24, 30.01.2012 »
мы так и не купили, не знаю, может весной что-то решим, все-таки если в тот-же Щербаково идти своим ходом долго плестись. Или уже велик достанем

Оффлайн Laputa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #80 : 16:49, 16.03.2012 »
Мы пока пользуемся стандартной лежачей коляской. Попозже думаю надо будет что-то полегче. А вот со слингом у меня что-то спина очень болит, так что я им практически не пользуюсь.

Оффлайн Регина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #81 : 11:03, 17.03.2012 »
Да, в слинге носить тяжело, если ребёнок уже не маленький  :( нам сейчас 2 годика и мы очень любим в коляске кататься)) ножками походим, устанем и обратно в коляску))

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #82 : 23:36, 07.03.2014 »
Девочки, зимой будет Мише 2 года, нужна будет коляска еще? А то хочу свой вездеход продать, останется только пег перего плико, но в ней зимой далеко не уедешь....

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #83 : 23:38, 07.03.2014 »
Мы еще пользуемся, до трех думаю еще нужна для походов на дальние расстояния. У нас трость, зимой тоже на ней, правда редко пользовались, чаще подъезжали на маршрутке, если нужно было.


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #84 : 00:00, 08.03.2014 »
А мы, за всю зиму, на коляске раза три выбрались. Но, я продавать не собираюсь :ab:
Конечно, всё зависит - куда, когда и зачем надо. ИМХО
А сейчас потеплело, так и вовсе коляска, надеюсь, не пригодится! Я настойчиво "заставляю" топать ножками.
 Но, как представлю, как в садик топать будем, так это ж за час выходить придёться :bm: Поэтому коляска пока с нами  до неопределённого времени ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #85 : 00:07, 08.03.2014 »
Мы с года с копейками ходим ножками сами, даже на рынок доходил и почти всю дорогу обратно (кто в курсе, расстояние приличное для малыша)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #86 : 00:12, 08.03.2014 »
А по мне так наоборот, в теплое время больше гуляешь, можно подальше от дома выбраться, как раз с коляской. Да и если срочно куда-то, посадил и помчали.  t6225nhj

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #87 : 00:14, 08.03.2014 »
А по мне так наоборот, в теплое время больше гуляешь, можно подальше от дома выбраться, как раз с коляской. Да и если срочно куда-то, посадил и помчали.  t6225nhj

У вас же в городе столько спусков и подъёмов, мы на троллейбусе ездили в ботсад, уток кормить на Набережную

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #88 : 00:17, 08.03.2014 »
мы зимой тоже без коляски были, примерно с 1,5 лет, но еще планирую доставать и пользовать т.к. хорошая площадка с теньком далековато, пока дойдешь - пора домой ag_smiley да и у ребенка проснулась огромная любовь к коляске, мне все казалось, что не комильфо после 2-х ездить уже, но раз ей нравится, то мне все равно)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #89 : 00:20, 08.03.2014 »
Тю. конечно ездить и не обращать внимание. У нас многие катают деток, некоторые и засыпают в колясках. Мамочки в тенёчке с ними на улице сидят. Сон на свежем воздухе - это супер, ИМХО