Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:21, 24.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Настёнок (35)
julyanna (38)
marisha (39)
murmishka (36)
kinsky (36)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: До какого возраста нужна коляска  (Прочитано 15319 раз)
ki_s
Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #105 : 12:07, 16.10.2008 »

вообще до трех,но мы,например,сейчас коляской пользуемся только когда скупляться едем,а Киру не с кем оставить.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #106 : 11:09, 08.03.2014 »

Мы не покупали и не планируем

аналогично)
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #107 : 14:32, 08.03.2014 »

ну в машину даа, но если есть коляска прогулка, то можно обойтись - ездим с коляской не так часто, а на велике ребенку интереснее однозначно и все равно его придется покупать
    ну вот, я думала о велике, но мне обязательно нужно, чтоб в машину помещалось без проблем. Да и в год педали всё равно крутить не будет еще.
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место детского конкурса 1-е место "Поделись улыбкою своей" более 3000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 3-го места Супер-baby месяца маме/папе сыночка Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #108 : 14:33, 08.03.2014 »

Таша , я тоже здесь! bn я скорее всего до отпуска отложу покупку, до июня. а там уже буду опять думать)
    я тебя тут ждала
    а зачем вам коляска на отдыхе? у вас же есть эрго, или уже отказывается в нем сидеть?
    просто нам в Теминых 8 месяцев коляска в Крыму ни разу б и не пригодилась, а теперь и подавно.
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #109 : 14:34, 08.03.2014 »

я тебя тут ждала
    а зачем вам коляска на отдыхе? у вас же есть эрго, или уже отказывается в нем сидеть?
    просто нам в Теминых 8 месяцев коляска в Крыму ни разу б и не пригодилась, а теперь и подавно.
    я помню как взяла коляску на море-на Азовье...в итоге везла в коляске все вещи-сумки, круги....а Злата шла за руку пешком
    Olyana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #110 : 23:09, 08.03.2014 »

А меня наоборот очень коляска на отдыхе выручала, дочка в ней спала днем. На дачу тоже с собой брала коляску постоянно. в этом году уже не уверенна, что будем ей активно пользоваться. А до полутора лет пользовались ей каждый день.
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #111 : 23:14, 08.03.2014 »

ну вот, я думала о велике, но мне обязательно нужно, чтоб в машину помещалось без проблем. Да и в год педали всё равно крутить не будет еще.
    Таша, по-большому счету он влазит, на нашем очень легко ручка снимается, но если ехать на отдх или еще куда, когда нужен богажник, тогда не очень красиво получится  а так для повседневных никаких проблем, раскладывается одной рукой за несколько секунд 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #112 : 00:36, 09.03.2014 »

мы зимой тоже без коляски были, примерно с 1,5 лет, но еще планирую доставать и пользовать т.к. хорошая площадка с теньком далековато, пока дойдешь - пора домой да и у ребенка проснулась огромная любовь к коляске, мне все казалось, что не комильфо после 2-х ездить уже, но раз ей нравится, то мне все равно)
    У нас вот Ира полюбила в 3 года на колсяке ездить
    и ничего, иногда катали ;)
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #113 : 09:41, 09.03.2014 »

Мы пользовались коляской до 2,3 активно, Андрей любитель покататься. Потом отвезли родителям, т.к. ноябрь был, грязь везде и зима впереди. Но он до сих пор любит) Когда приезжаем к родителям катается. В парк на колясочке ездим)))
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #114 : 09:54, 09.03.2014 »

Мы до 2,3 тоже очень коляску любили. В-принципе, ножками тоже много гуляла, но когда уставала, усаживалась в коляску и мы спокойно ехали дальше. На отдыхе вообще незаменимая вещь - навешал все сумки на коляску и ребёнка усадил. Тем более тем летом я из-за беременности не могла поднимать Софийку на руки надолго, а так усадила и повезла
    Tasha
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #115 : 10:55, 09.03.2014 »

Таша, по-большому счету он влазит, на нашем очень легко ручка снимается, но если ехать на отдх или еще куда, когда нужен богажник, тогда не очень красиво получится  а так для повседневных никаких проблем, раскладывается одной рукой за несколько секунд 
    мне как раз нужно так, чтоб багажник был не занят, иначе зачем вообще менять коляску, мы б и дальше на танке ездили)
    grillia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #116 : 18:21, 22.06.2016 »

А некоторые вообще без колясок обходятся, тут всё индивидуально :)
    Я планирую до осени в трости ребёнка возить на дальние расстояния, зимой на санки перелезть, а весной уже окончательно становиться пешеходами... Сейчас нам 1,4 - в коляске ездим в бассейн или в сад (час ходьбы от дома), ну или в гости к бабушкам, во дворе уже давно гуляем ногами...
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
      Печать  

Перейти в: