Автор Тема: спасибо за помощь в лечении сынишки (тема закрыта)  (Прочитано 135136 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1050 : 13:22, 16.05.2010 »
Да, Юль, реклама часто отличается от реальности. А лошадки в Донецке и просто есть. Может, не выйдет это так дорого, как дельфины. А будет  какая реакция - только проверять.Так же ты не узнаешь.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1051 : 14:35, 16.05.2010 »
я чего спросила за дельфинарий, в одессе как раз были возраста Владика, единственное я ж не в курсе, может там не от возраста, а по ребенку смотрят.мне вот чего-то кажется, что наш дельфинарий с Одессой связан, может как-то попробовать выяснить, если нет строгого ограничения и бесплатно, то почему бы и не поплавать с дельфинами.
Девочки, да тут в Донецке, бесплатно ни кто тебя не ждет, а то вОдессе, там вообще цены в 2 раза , наверно больше. Да и с какой статии нас буду бесплатно...((((  Я уже с ними разговаривала.
 А лошадок погладить и посмотреть мы и в нашем городке можем, тут почти большая деревня, по частному сектору пройтись...)))))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1052 : 14:42, 16.05.2010 »
Нет, бесплатная программа есть. Возможно, что есть смысл подавать документы и ждать очередь пока подойдёт. Вам и будет как раз уже впору гидрокостюм

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1053 : 14:49, 16.05.2010 »
Нет, бесплатная программа есть. Возможно, что есть смысл подавать документы и ждать очередь пока подойдёт. Вам и будет как раз уже впору гидрокостюм
мне инструктор сказала, только на платной основе notponimat notponimat
даже не знаю , где эту программу искать и на сколько реально туда попасть notponimat

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1054 : 14:54, 16.05.2010 »
Света откуда такая инфа?  где источник?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1055 : 14:55, 16.05.2010 »
http://nemo.dn.ua/?id_story=16 вот тут фото и далеко не все плавают в гидрокостюмах. Это раз.
Нужно спросить прям у них. ка копасть по бесплатной квоте. Это точно есть. А если откажутся, попробуем поискать. Возможно, что фонд Ахметова на такое целевое использование выделит деньги. Или поможет оранизовать сеансы

Юль, я читала об этом в газете. Но там не было, куда нужно обращаться. Попробуй у них спросить. Почему ты, т.к. ты сможешь ответить на все вопросы, а я ж не всё знаю. Нет, можно поискать что-то ещё: какую-то инфу об этом.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1056 : 15:02, 16.05.2010 »
Ясно. да фонд Ахметова тут ни при чем.
И  что спрашивать у одного и того же человека одно и тоже по 2 раза? она занимается с малышами, она мне рассказала условия, возраст, все обговорили. Но мы не подошли.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1057 : 15:07, 16.05.2010 »
Ты не спросила о бесплатной программе. А спрашивать, чтобы помочь сыну. Разве не так?  notponimat
Фонд Ахметова мог бы помочь, раз это дорого и собрать деньги трудно. Опять же.

Юль, извини, но у меня впечатление, что мы чего-то ищем, уговариваем тебя. Ты же сама должна быть в этом заинтересована.

Надеюсь, что ты меня воспримешь правильно и не будешь обижаться

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1058 : 18:57, 16.05.2010 »
Юль, я читала об этом на Одесском форуме, случайно попала туда, это или городской форум, точно не помню, ссылка была с крохи.так вот там бесплатно водят больных с дцп, просто если там есть, возможно и у нас. Одесса тоже город не бедный, но если и там бесплатно проводят занятия, кроме этого бесплатно на выступления несколько мест выделяют для больных деток, то почему этого нет у нас?возможно, действительно, нужно ждать очередь. этого я не знаю.но спросить можно и можно сказать даже, что читала за одесский дельфинарий, что там вот так, возможно что есть и тут.я если будет время, постараюсь найти ту ссылку, может тогда на том форуме и узнать, но то Одесса то,а нужен то Донецк, поэтому наверное и смысла нет.
есть еще лошадки на Донбасс эквицентре, это на границе марьинка-донецк.

а может и правда в фонд Ахметова, если скажут, что бесплатно не проводят.

просто очень хвалят эту дельфинотерапию,чтоб не упустить момент.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1059 : 13:14, 17.05.2010 »
Ты не спросила о бесплатной программе. А спрашивать, чтобы помочь сыну. Разве не так?  notponimat
Фонд Ахметова мог бы помочь, раз это дорого и собрать деньги трудно. Опять же.

Юль, извини, но у меня впечатление, что мы чего-то ищем, уговариваем тебя. Ты же сама должна быть в этом заинтересована.

Надеюсь, что ты меня воспримешь правильно и не будешь обижаться

  Я тоже думаю зачем тебе так настойчиво "уговаривать" если я написала, что все уже изучила (потому что я действительно ОЧЕНЬ заинтерисованна), прочитала, узнала...Ты поделилась и спасибо :) Не пойму...в чем проблема? Зачем настаивать и тянуть?
 Сначал вроде бы помогаете инфор-ей, о которой я и не просила, а потом   оспариватет, что-то доказываете,  обижаетесь, что меня не уговорили на эти процедуры ( учитывая всю инфо я  знаю когда лучше и что лучше)(((( :(

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1060 : 13:16, 17.05.2010 »
на счет фонда Ахметова, я заполняла анкету на  их благотворительную акцию, и там стояли в выборе тольк реаб.центры Украины из которых нужно было выбрать 1.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1061 : 13:42, 17.05.2010 »
на счет фонда Ахметова, я заполняла анкету на  их благотворительную акцию, и там стояли в выборе тольк реаб.центры Украины из которых нужно было выбрать 1.
а что фонд Ахметова только по акции работает? я думала они берут на попечительство..не так?

а еще получается эти лошадки в Киеве это ж тоже бесплатно.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1062 : 13:46, 17.05.2010 »
а что фонд Ахметова только по акции работает? я думала они берут на попечительство..не так?

а еще получается эти лошадки в Киеве это ж тоже бесплатно.
  Ну это я так акцией назвала благотворительной. Суть та же, если твоя анкета с док-тами проходит, то да, они предоставляют возможность не платить за лечение в том центре, который вы выбрали.
 Предлагали 9 типичных реаб центров в разных обл. Украины.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Прошу помочь на лечение сынишки
« Ответ #1063 : 13:49, 17.05.2010 »
Если твоя анкета с док-тами проходит, то да, они предоставляют возможность не платить за лечение в том центре, который вы выбрали.

ясно, я просто сразу не так поняла пост, думала идет речь о единоразовой акции.тогда понятно.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
   У Сандакова не получается приехать на днях, но сказали Наталия, нашла время и  7 июня приедет. Будем, значит у Натали заниматься в июне. Надеюсь, у неё получится опять к нам приезжать.