Автор Тема: Тренировочные схватки  (Прочитано 56241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #285 : 17:33, 14.06.2012 »
а мне врач в роддоме говорила на 30 какой-то неделе что когда каменеет живот это не треники это тонус :bm:
хотя когда были настоящие схватки тоже каменел живот :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #286 : 21:39, 22.06.2012 »
У меня на 30 неделе были тренеровочные, один раз за всю беременность. Но какие. Ух, просто. Всю ночь меня натурально колбасло, прям как надо промежутками. Я уже думала идти к врачу. Но утром муж мне сделал укол(Была угроза преждевременных родов, и прописали препарат который легки открывает) и все как рукой сняло))))От страха наверное.

Оффлайн velikvik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #287 : 13:46, 25.06.2012 »
Девчонки!!!!!У меня срок 35-36 недель.Второй день к вечеру начинаются боли внизу живота и животик каменеет.Но интервалі не ругулярніе.То 3 минуты,то 7.Потом через час-полтора проходит.Была на узи вчера.По УЗИ все хорошо,сказали.шейка 41 мм,зев закрыт.Есть повод беспокоиться?Или организм готовится так?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #288 : 14:36, 25.06.2012 »
Организм готовится, ну а если переживаешь, ставь вибуркол и лежи отдыхай :dolf_ru_768:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #289 : 14:39, 25.06.2012 »
Глюканул комп и не отправилось сообщение  notponimat
правильно Света пишет, это на твоем сроке нормально, вот если после Вибуркола схватки не проходят совсем, значит настоящие начались, а если нормально тогда это всего лишь тереники.

Я уже Вибурколом запаслась наверное до 40 недель включительно  ag_smiley

Оффлайн velikvik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #290 : 14:44, 25.06.2012 »
Организм готовится, ну а если переживаешь, ставь вибуркол и лежи отдыхай :dolf_ru_768:
Глюканул комп и не отправилось сообщение  notponimat
правильно Света пишет, это на твоем сроке нормально, вот если после Вибуркола схватки не проходят совсем, значит настоящие начались, а если нормально тогда это всего лишь тереники.

Я уже Вибурколом запаслась наверное до 40 недель включительно  ag_smiley

Вечером поставила вибуркол,через пол часика все прошло.Вы меня немного успокоили,спасибо!)

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #291 : 19:44, 25.06.2012 »
А как долго вообще могут треники продолжаться? у моей подруги 38 с хвостиком недель, так вот у нее треники уже несколько дней подряд почти постоянно...уже думала, что схватки настоящие, а потом отпустило. До этого треников вообще не было.Так вот мы теперь гадаем через сколько родит - дни или недели считать...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #292 : 20:44, 25.06.2012 »
Юль у всех по разному.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #293 : 17:24, 14.07.2012 »
девочки,а у меня тоже были я так поняла тренировочные!болел живот 2 дня,просто ужас!!! так я отвар из мяты пила,и все прошло,не знаю может не в мяте дело,может просто совпадение!!а может и в ней,расслабилось что надо и порядок :thumbup:только теперь думаю если треники такие были,это ж какие настоящие схватки тогда girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #294 : 18:42, 14.07.2012 »
девочки,а у меня тоже были я так поняла тренировочные!болел живот 2 дня,просто ужас!!! так я отвар из мяты пила,и все прошло,не знаю может не в мяте дело,может просто совпадение!!а может и в ней,расслабилось что надо и порядок :thumbup:только теперь думаю если треники такие были,это ж какие настоящие схватки тогда girl_impossible girl_impossible girl_impossible
у меня где то с 22 недель треники. я вот думаю как бы мне тоже настоящие не пропустить:)

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #295 : 20:18, 14.07.2012 »
у меня где то с 22 недель треники. я вот думаю как бы мне тоже настоящие не пропустить:)
я уверена что настоящие не пропустишь!!!!!!те если начнутся так НАЧНУТСЯ!!!!!! girl_impossible :ai: aga

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #296 : 22:45, 14.07.2012 »
я уверена что настоящие не пропустишь!!!!!!те если начнутся так НАЧНУТСЯ!!!!!! girl_impossible :ai: aga

Ну не надо так уж прям бояться))) начинаются они совсем не страшно, а потом уже будешь думать о том, что скоро всё закончится, и рядом будет маленький малышик baby_soska2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #297 : 22:54, 14.07.2012 »
девочки,а у меня тоже были я так поняла тренировочные!болел живот 2 дня,просто ужас!!! так я отвар из мяты пила,и все прошло,не знаю может не в мяте дело,может просто совпадение!!а может и в ней,расслабилось что надо и порядок :thumbup:только теперь думаю если треники такие были,это ж какие настоящие схватки тогда girl_impossible girl_impossible girl_impossible
я не помню почему,но при беременности мяту не рекомендуют   :dolf_ru_768:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #298 : 00:07, 15.07.2012 »
я не помню почему,но при беременности мяту не рекомендуют   :dolf_ru_768:
а я слышала что липу.я вот перед тем как мяту пить немного приболела,ну и начала пить липу с медом,так от нее что то не очень хорошо было! :be: :be:а вот от мяты наоборот все нормализовалось,и живот прошел notponimat notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #299 : 14:19, 15.07.2012 »
мята тонус матки вызвать может
ее не рекомендуется при беременности. и даже при небеременности в красные дни