Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:31, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировочные схватки  (Прочитано 30713 раз)
Ollivi
Озорник
Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #330 : 11:28, 23.10.2012 »

ну не знаю, у меня не было толком этих треников, ну чтоб так прям болезненных ощущений, просто прострелы, а потом бац - правильно говорят, схватки трудно перепутать  :bm:
    April
    Гость
    « Ответ #331 : 11:30, 23.10.2012 »

ну не знаю, у меня не было толком этих треников, ну чтоб так прям болезненных ощущений, просто прострелы, а потом бац - правильно говорят, схватки трудно перепутать  :bm:

Вооот, тоже самое, прострелы в самом влагалище, довольно болезненные, но отпускали быстро, а так, чтоб треники, то я их как-то пропустила
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #332 : 11:35, 23.10.2012 »

У меня и с Костиком треников не было 
    April
    Гость
    « Ответ #333 : 09:30, 24.10.2012 »

Только вчера написала, что треников никаких не ощущала, как сегодня тянет поясницу и низ живота, но всё довольно терпимо....пока))
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #334 : 22:33, 04.11.2012 »

Девочки,каменеет животик,колом становится.несколько раз в сутки,с каждым днём всё чаще!я ощущаю,но болей нет,поменяю положение -проходит,в основном длится несколько секунд!это Брекстоны или тонус?и надо ли что-то делать?как вы считаете?
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #335 : 08:36, 05.11.2012 »

Девочки,каменеет животик,колом становится.несколько раз в сутки,с каждым днём всё чаще!я ощущаю,но болей нет,поменяю положение -проходит,в основном длится несколько секунд!это Брекстоны или тонус?и надо ли что-то делать?как вы считаете?

у меня тоже такое периодически бывает...камееет и попускает..
    а вот последние пару дней ноет низ живота.... вчера вечером достаточно сильно, пришлось вибуркол ставить...если сегодня повторится буду к врачу звонить.
    при этом малышка очень активная... даже не знаю, что это и от чего
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #336 : 09:58, 05.11.2012 »

Похоже на тонус, у меня всю вторую половину беременности был тонус, каменел живот, не больно, но ощущения неприятные, начиналось с пару раз в сутки, потом всё чаще и под конец уже длилось 1-1,5 мин. через каждые 1,5-2 часа.. я и на сохранении лежала, вибуркол ставила постоянно, но ничего не помогало, в общем намучилась я с ним. Сходите проконсультируйтесь со своим врачем, главное чтобы ребеночку хватало кислорода, при тонусе может быть гипоксия
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #337 : 11:17, 05.11.2012 »

у меня тоже такое периодически бывает...камееет и попускает..
    а вот последние пару дней ноет низ живота.... вчера вечером достаточно сильно, пришлось вибуркол ставить...если сегодня повторится буду к врачу звонить.
    при этом малышка очень активная... даже не знаю, что это и от чего
    У меня такая же история живот побаливает и каменеет, приходится ношпу + вибуркол, сразу легче, наверное треники :bh:
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #338 : 11:23, 05.11.2012 »

давно у тебя такое?
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #339 : 11:48, 05.11.2012 »

давно у тебя такое?
    где-то с 29-30 недель, врач сказала, ношпа вибуркол и магне в6, но такое не часто бывает, но все равно неприятное ощущение, ночью так тяжело, живот кажется тонну весит...
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #340 : 12:09, 05.11.2012 »

где-то с 29-30 недель, врач сказала, ношпа вибуркол и магне в6, но такое не часто бывает, но все равно неприятное ощущение, ночью так тяжело, живот кажется тонну весит...
    я еще врачу не говорила... но вибуркол сама поставила, не могу сказать что сразу все прошло... но прошло.
    я когда стою у меня такие ощущения :be: хочется сразу присесть... тяжесть сильная.

Safety
    Юля:)
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка
  • « Ответ #341 : 12:35, 05.11.2012 »

У меня тоже иногда бывает, но кратковременно и не часто. Стараюсь прилечь, обычно помогает, если нет, то вибрукол.
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #342 : 20:28, 05.11.2012 »

вообщем врач сказала если длиться 20-30 сек. и при смене положения проходит,то это треники,а если 2-3 минуты не проходит,то тонус!вот так,значит это у меня Брэкстоны
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #343 : 15:11, 07.11.2012 »

вообщем врач сказала если длиться 20-30 сек. и при смене положения проходит,то это треники,а если 2-3 минуты не проходит,то тонус!вот так,значит это у меня Брэкстоны
    Это получаеться я лежала на кровати у меня постепенно началась боль внизу живота терпимая кстати это даже муж заметил)))что я себя както не так чувствую потом на бок перевернулась всё прошло)) то это треники были?))
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• « Ответ #344 : 17:33, 08.11.2012 »

Это получаеться я лежала на кровати у меня постепенно началась боль внизу живота терпимая кстати это даже муж заметил)))что я себя както не так чувствую потом на бок перевернулась всё прошло)) то это треники были?))
    наверное да,у меня тоже так,только без боли!просто напрягается матка и как буд-то тяжесть внизу,но быстро проходит...
    Страниц: 1 ... 20 21 22 [23] 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: