Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:23, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировочные схватки  (Прочитано 30739 раз)
vikysia
Малышок
Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #315 : 17:38, 17.09.2012 »

Девочки подскажите,а если живот тянет внизу в районе косых мыцы живота, это треники??? и спина ноет... И еще вопрос (а то мне моя врач не говорила), можно выпить обычную ношпу и поставить вибуркол???
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #316 : 20:44, 17.09.2012 »

да, выпей но-шпу и вибуркол поставь..полежи, должно легче стать
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #317 : 07:41, 18.09.2012 »

и что теперь треники каждый день мучать будут??? :unsure: :unsure: :unsure:Я в шоке
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #318 : 08:01, 18.09.2012 »

не обязательно каждый. но регулярно )) организм так готовится к родам
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #319 : 08:17, 18.09.2012 »

Я все не верила, что у меняреальные схватки начались, но когда поле первого Вибуркола 2хношп не помогло, поставила еще, тогда точно поняла, что схватки реальные и пора ехать в роддом  ai а когда приехали оказалось раскрытие 6-7см
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #320 : 10:08, 18.09.2012 »

не обязательно каждый. но регулярно )) организм так готовится к родам
    Я просто переживаю, чтобы все нормально было, чтобы это были они- тренировачные схватки, а не что нибудь страшное :al:
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #321 : 14:40, 18.09.2012 »

Я все не верила, что у меняреальные схватки начались, но когда поле первого Вибуркола 2хношп не помогло, поставила еще, тогда точно поняла, что схватки реальные и пора ехать в роддом  ai а когда приехали оказалось раскрытие 6-7см
    отличненько как  thumbup Катюш, давай рассказик

Я просто переживаю, чтобы все нормально было, чтобы это были они- тренировачные схватки, а не что нибудь страшное :al:
    не волнуйтесь  ставьте вибуркол и на бочок.
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #322 : 14:53, 18.09.2012 »

Каааатька и я тааак хооочу!!!!!!! dolf_ru_768
    yulialambency
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса маме/папе сыночка
  • « Ответ #323 : 15:04, 18.09.2012 »

я хотела так же))) но не со совем так получилось 
    тренировочные то одно)), а настоящие немножко по-другому бывают 
    vikysia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Я счастливая мама!!!

• « Ответ #324 : 17:08, 18.09.2012 »

не волнуйтесь  ставьте вибуркол и на бочок.
    Спасибо за поддержку, так и буду делать
    yaroslavna
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #325 : 15:53, 05.10.2012 »

Девчонки подскажите с какого месяца начинаються треники а то у меня шестой месяц и живот внизу по вечерам тянет так больновато пока я не лягу полежать))))))Это они?))
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #326 : 09:01, 23.10.2012 »

У меня не точно реальных,так даже треников нету 
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #327 : 10:57, 23.10.2012 »

У меня и не было треников не надейся... их может и не быть
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Номинация лучший модератор года Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #328 : 11:02, 23.10.2012 »

ну и радуйся, они бывают довольно болезненными ;)
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #329 : 11:05, 23.10.2012 »

ну и радуйся, они бывают довольно болезненными ;)
    У меня и не было треников не надейся... их может и не быть

Это да но так хотя бы хоть что то чувтвуешь,надеешься вот оно.
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22] 23 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: