Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:31, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировочные схватки  (Прочитано 30662 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « : 08:20, 26.05.2009 »

Девочки у кого были, на каком сроке? У меня с Софийкой не было. А вот сегодня ночью проснулась от боли в низу живота, вот подумала может это была тренировочная, хотя судя по сроку еще очень рано!

Реклама на сайте
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 08:37, 26.05.2009 »

Насть, а не тонус? Дай Бог, чтоб нет, но такое может быть из-за перелёта.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 08:43, 26.05.2009 »

Насть, а не тонус? Дай Бог, чтоб нет, но такое может быть из-за перелёта.
    не знаю, но ощущение такое было странное, как прям вниз кто-то давит, как при схватке, пошла в туалет, потому что прям как позыв был, и опять повторилось. И все больше не было.... 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 08:55, 26.05.2009 »

Может и тонус, Настюш. А боль именно схваткообразная?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 09:00, 26.05.2009 »

А боль именно схваткообразная?
    насколько я помню, да.
    Может просто малой как-то лег неудобно, ногами колотит прям понизу, больновато, может от этого матка сокращаться?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 09:01, 26.05.2009 »

Может, что повернулся неудобно малыш. Настюш, низ живота не тянет? Выделения обычные?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 09:03, 26.05.2009 »

Может, что повернулся неудобно малыш. Настюш, низ живота не тянет? Выделения обычные?
    на счет этого все нормально, вот только ночью было и все.
    Я просто читала, что у некоторых тренировочные чуть ли не с 20 недели, вот и подумала ,что может у меня тоже. Но это не есть хорошо.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 09:05, 26.05.2009 »

Настюш, а тебе когда в больничку?
    А у тебя ж плановое кесарево на 38 неделе или вы ещё не обсуждали?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 09:08, 26.05.2009 »

Настюш, а тебе когда в больничку?
    А у тебя ж плановое кесарево на 38 неделе или вы ещё не обсуждали?
    в больничу в четверг, через 2 недели второй декретный оформлять буду, а за кесарево еще не говорили.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 09:09, 26.05.2009 »

Настюш, у меня так было на 25-26 неделях. Раскрытие пошло. Я не хочу пугать, ведь у меня потом повторялось. А ты постарайся себя беречь.
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 09:32, 26.05.2009 »

У меня тренировочные схватки начались очень рано, недель с 27-28, повторялись по 2-3 раза в день!
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 17:03, 26.05.2009 »

А у меня были за неделю до родов. Один день, больше не повторялись. Если помните, я ещё тогда панику бить начала
    Terrika
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #12 : 10:41, 27.05.2009 »

во время первой беременности, у меня были тренировочные схватки, за 3 неделю за родов, а я то подумала, что уже все, начинается. Пришлось скорую вызывать, приехали, посмотрели, родовой деятельности нет. А домой уже не отпустили.  >:(
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 14:46, 27.05.2009 »

У меня были с 36-ти недель, сначала раз-два в неделю, а за две недели до родов каждый день были, иногда даже по несколько раз в день.
    Terrika
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #14 : 14:57, 27.05.2009 »

У меня были с 36-ти недель, сначала раз-два в неделю, а за две недели до родов каждый день были, иногда даже по несколько раз в день.
    наверное как на иголках были? :) или спокойно реагировали?
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: