Автор Тема: Куда девается память?  (Прочитано 24245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Куда девается память?
« Ответ #75 : 23:16, 16.03.2009 »
Lapochka, не обращай внимания на препода. Такие есть в каждом ВУЗе. Мама рассказывала, что чуть не родила меня на три недели раньш срока - ей один хороший человек экзамен никак не хотел ставить.

Кстати, есть две категории людей, которым в старости склероз не грозит - это люди, изучающие иностранные языки и люди, которые разгадывают кроссворды.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Куда девается память?
« Ответ #76 : 08:13, 17.03.2009 »
Ну а я злобный препод ag_smiley Я Б жалею, но хоть минимум знать должны. Зачёт могу ещё подарить, просто поговорив, а вот экзамен. Дело не в злобе или ненависти Б :) Но где спаведливость? Студент - он студент , в первую очередь. А потом уже Б студент или нет. Ведь пойдёт работать, и там не спрося:"А не была ли ты Б, когда сдавала...?" Да, память становится хуже, но можно основное запомнить. Я не отношу ВСЁ к Лапочке. Возможно, что она знает и злой препод таки цепляется

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Куда девается память?
« Ответ #77 : 09:17, 17.03.2009 »
А у нас надо было не только знать, но и понимать что происходит, я так Ассемблер сдалвала, все операторы знаю, а вот зачем этот кусок кода вообще нужен и что он делает не знаю, но у меня другая песня, я на этих лекциях за 2 года была пару раз. Мне тогда препод сказал, девушка все хорошо, но у вас такие пробелы в основах, не могу вам нормальную оценку поставить. Я особо не заморачивалась, т.к. микропроцессоры явно не буду программировать  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Куда девается память?
« Ответ #78 : 09:19, 17.03.2009 »
Свет, я уже писала в темке об учебе. Есть такие студенты, которые не ходят, гуляют, ничего не учат, а потом приходят и на жалость давят, ну мол я же беременная!!! Поэтому здесь все от студента зависит. Кто учился хорошо и учил, то и Б. будет учить и знать. Моя кума родила на 3 курсе зимой, а институт закончила с красным дипломом. Филолог на дневном!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Куда девается память?
« Ответ #79 : 09:25, 17.03.2009 »
Я иногда поражалась, откуда я это знаю, ведь на подготовку обычно 4-5 дней было, а материала куча, его бы прочитать пару раз. А вот на втором когда я на все занятия вечером после работы приезжала в полукоматозном состоянии, то на сдаче оказалось что мне время на подготовку не надо, я любой вопрос из 9 предметов могу прям сразу расказать. А во время Б у меня прям склероз напал, я номера телефонов забывала, что мне надо сделать. Приходилось записи делать, чтоб не забыть. А когда мне к врачу муж записывал у себя, потому-что я эти листики девала непонятно куда.

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re: Куда девается память?
« Ответ #80 : 11:01, 17.03.2009 »
Чесно говоря, я говорила за память, что она снова меня подводит. А на счет преподов я обсолютно согласна, что знать нужно, иначе зачем учиться. (просто обидно,я этот предмет прихожу сдавать каждый понедельник с 6 января, у него все раньше чем через 2 месяца не сдают).
P.S: я вчера вечером сдала ag_smiley ag_smiley ag_smiley!!!причем первая-таки из группы!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Куда девается память?
« Ответ #81 : 12:42, 17.03.2009 »
Какая молодец, поздравляю!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Куда девается память?
« Ответ #82 : 21:04, 17.03.2009 »
Оль, поздравляю! :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Куда девается память?
« Ответ #83 : 09:18, 18.03.2009 »
по теме ;) ;)

ко мне память только сейчас начинает возращаться....а так такая забывчая и рассеянная была....кошмар!!!!!
аж стыдно перед мужем и родственниками :(

Оффлайн Lapochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
  • ОЛЕНЬКА, мама Сашеньки и Дашеньки
Re: Куда девается память?
« Ответ #84 : 15:40, 18.03.2009 »
Клюковка, ionifie спасибо!
по теме ;) ;)

аж стыдно перед мужем и родственниками :(
а ты мужу покажи этот раздел он поймёт, что мы все такие ag_smiley! я своему показала, так он мне даже сочувствовать стал!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Куда девается память?
« Ответ #85 : 15:59, 18.03.2009 »
у меня ужасные провалы памяти были.Послушаю кого-нибудь и сразу забывала, чего говорили.Прям жутко было. girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Куда девается память?
« Ответ #86 : 16:08, 09.04.2009 »
Я думала, что про память беременных - это анекдоты, а сама сегодня такой анекдот отчебучила :-[
Записалась на стрижку в обед, думаю, шустренько с работы сбегу, сбежала раньше, так как бывает, опаздываю. Залетаю к парикмахерше на 10 минут раньше времени, она недоумённо на мен смотрит. Говорю, сияя: "Я сегодня раньше, посижу немного" Она: "А не устанешь сидеть?" Я понимаю, что-то не то, она мне: "Ты ж на 14.20, а сейчас 13.10" Я упала girl_obmorok
Ждала больше часа, причём так кушать хотелось, а с собой горсть кедровых орехов, ну они такие мелкие, что их пальцами не возьмёшь, разве с ладошки слизывать - а неэстетичненько. И под финал часа так на себя разозлилась, что хоть плачь, серёзно слёзы выступили.
Как можно было так тупо убить час рабочего времени??? ??  girl_hysteric Ну хоть постригли красиво

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Куда девается память?
« Ответ #87 : 16:10, 09.04.2009 »
 :)
не расстраивайся!
стрижкой похвастаться не хочешь?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Куда девается память?
« Ответ #88 : 16:11, 09.04.2009 »

Как можно было так тупо убить час рабочего времени??? ??  girl_hysteric Ну хоть постригли красиво
Ну вот пусть эта мысль тебе и поднимает настроение ag_smiley air_kiss

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Куда девается память?
« Ответ #89 : 16:13, 09.04.2009 »
Не расстраивайся, за то в этом тоже есть свои плюсы  ;)подстригли красиво и прогулялась ;)