Автор Тема: Куда девается память?  (Прочитано 24014 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Куда девается память?
« Ответ #105 : 22:31, 03.06.2009 »
блин девочки вот называется и я приплыла.. седне весь день от дурной головы ногам покоя нет. иду на склад за товаром ( метра 3 пройти надо) и забываю за каким товаром я шла.. по тристо раз переспрашиваю наименование товара который клиент хочет купить.. короче мало того что как тормоз так еще и память просто испарилась... в итоге ноги из-за беганья на_склад-в_зал-на_склад-в_зал ноги устали жутко да и спина тоже.. вот что мне с головой делать?  :(
еще у мужа седне раз пять-шесть спросила купил ли он хлеб или нет.. он говорит когда я три раза спросила то было смешно -  а вот на пятый он начал уже обижаться что я его не слушаю :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Куда девается память?
« Ответ #106 : 22:34, 03.06.2009 »
Ой, это только начало ag_smiley Привыкай. После Б это тоже нескоро пройдёт ag_smiley Если пройдёт :)
А мужу скажи, что пусь привыкает, дальше всё будет ГОРАЗДО интересней :) girl_obnim

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Куда девается память?
« Ответ #107 : 22:45, 03.06.2009 »
Ой, это только начало ag_smiley Привыкай. После Б это тоже нескоро пройдёт ag_smiley Если пройдёт :)

Это точон, Свет ag_smiley. Я до сих пор ,если звоню в справочную узнать номер тел. 100 раз переспрашиваю пока не запишу.уже им говорю подождите ,не ложите трубку ,сейчас записываю,как вы сказали? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Куда девается память?
« Ответ #108 : 22:47, 03.06.2009 »
Анют, я сама такая же бываю ag_smiley
Алён, что и требовалось доказать. И это только мы с Анютой, но это массово :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Куда девается память?
« Ответ #109 : 22:55, 03.06.2009 »
а чего же это так случилось? ???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Куда девается память?
« Ответ #110 : 23:05, 03.06.2009 »
Это так задумано матушкой природой ag_smiley отя вот появилиь результаты иследований, где говорится, что Б не ухудшает память. Видимо, мужики  проводили исселедования на мужиках ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Куда девается память?
« Ответ #111 : 23:26, 03.06.2009 »
а у меня мужа уже привык, что я какая-то не такая....вечно всё забываю, теряю...думалка борохлит girl_cray2 капец

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Куда девается память?
« Ответ #112 : 23:36, 03.06.2009 »
Это так задумано матушкой природой ag_smiley отя вот появилиь результаты иследований, где говорится, что Б не ухудшает память. Видимо, мужики  проводили исселедования на мужиках ag_smiley
точно ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Куда девается память?
« Ответ #113 : 07:03, 04.06.2009 »
Тоже самое, я вот тут помню, а тут не помню. Мужу говорю что я же у тебя беременная, что ты от меня хочешь. Зато сама могу ему напоминать по нескольку раз на дню, но он все равно забывает всякие мелочи, типа мне баночки для анализов привезти  ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Куда девается память?
« Ответ #114 : 09:44, 04.06.2009 »
типа такого я всегда помнила и тоже напоминала мужу  ag_smiley. Что-то на это память не отшибло ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Куда девается память?
« Ответ #115 : 11:53, 04.06.2009 »
Ой, это только начало ag_smiley Привыкай. После Б это тоже нескоро пройдёт ag_smiley Если пройдёт :)
А мужу скажи, что пусь привыкает, дальше всё будет ГОРАЗДО интересней :) girl_obnim
мда.. чем дальше тем веселее становится ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Куда девается память?
« Ответ #116 : 11:55, 04.06.2009 »
У мене теж голова дирява,можу йти з однієї кімнати в іншу і забути,чого прийшла)))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Куда девается память?
« Ответ #117 : 14:27, 04.06.2009 »
Сейчас Алёнка начитается ag_smiley
Анют, я тоже так: вот я пмнила, а за порогом отшибе. Так и бегаю ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Куда девается память?
« Ответ #118 : 15:35, 04.06.2009 »
а я вчера пошла с малым гулять и забыла дверь закрыть, хорошо хоть тамбур есть и соседка партизанка, а так girl_impossible

An4ous

  • Гость
Re: Куда девается память?
« Ответ #119 : 15:40, 04.06.2009 »
ну ти даєш  ag_smileyхоча я теж,ще та безпам"ятна,ключі в дверях часто після прогулянки залишаю