Автор Тема: Куда девается память?  (Прочитано 23610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Куда девается память?
« : 17:19, 07.06.2008 »
У меня наверное с развитием беременности пропадает память и внимание, уже не раз попадала что вышибало то название, то переклинивало конкретно  :-*.а на днях мыла голову, намазала ополаскивателем, и тока через час снимая полотенце с головы вспомнила, что я забыла его смыть............

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #1 : 22:30, 07.06.2008 »
увидела, у меня наверное с развитием беременности пропадает память и внимание, уже не раз попадала что вышибало то название, то переклинивало конкретно  :-*.а на днях мыла голову, намазала ополаскивателем, и тока через час снимая полотенце с головы вспомнила, что я забыла его смыть............
оооо, так это на долго, знаю некоторых форумчан включая себя, которые уже родив и откормив не могут избавиться от этого синдрома ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #2 : 13:21, 08.06.2008 »
оооо, так это на долго, знаю некоторых форумчан включая себя, которые уже родив и откормив не могут избавиться от этого синдрома ag_smiley

упс, а я то думала это временно, прийдется что то придумывать, типа стикеров везде где можно, голосовых напоминалок и т.п. 8)))))

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #3 : 14:40, 08.06.2008 »
упс, а я то думала это временно, прийдется что то придумывать, типа стикеров везде где можно, голосовых напоминалок и т.п. 8)))))
ага, не всё так просто ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #4 : 21:26, 08.06.2008 »
Знаете ,мне даже иногда уже не смешно, уже страшно, ну в голове дырка, ниче запомнить не могу... может надо как в детстве опять пямять тренирровать ,стихи учить, рассказы читать а потом пересказывать ,ну просто жуть... Как вы собираетесь память восстанавливать?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #5 : 21:30, 08.06.2008 »
поговаривают что так как ты написала нудно память всю жизнь тренировать и поддерживать... я вот например стараюсь запоминать номера телефонов, даже те, что есть в мобильном

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #6 : 21:32, 08.06.2008 »
поговаривают что так как ты написала нудно память всю жизнь тренировать и поддерживать... я вот например стараюсь запоминать номера телефонов, даже те, что есть в мобильном
и как помогает?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #7 : 21:34, 08.06.2008 »
и как помогает?
пока нет :D ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #8 : 21:45, 08.06.2008 »
пока нет :D ag_smiley
отож, причем у меня с каждым днем все хуже и хуже, наверное к старости вообще память потеряю :(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #9 : 22:51, 08.06.2008 »
может надо как в детстве опять пямять тренирровать ,стихи учить, рассказы читать а потом пересказывать ,ну просто жуть...
во-во,тем более интереснее деткам рассказывать стишки,сказки по памяти,а не из книжки читать;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #10 : 23:03, 08.06.2008 »
во-во,тем более интереснее деткам рассказывать стишки,сказки по памяти,а не из книжки читать;)
да уж, у меня в памяти уже только обни стишки и сказки и остались! А ну да ещё и номера телефонов, четь не забыла ya_valyaus

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #11 : 23:11, 08.06.2008 »
да уж, у меня в памяти уже только обни стишки и сказки и остались! А ну да ещё и номера телефонов, четь не забыла ya_valyaus
дааа,богатый у нас словарный запас ag_smiley ну у меня и того пока меньше вашего,из длинного только козла Мифодия знаю....а свой номер лайфа до сих пор не могу запомнить :D

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #12 : 09:06, 09.06.2008 »
Я не беременная и не рожала - но со мной происходит таже деградация!!  secret  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #13 : 09:12, 09.06.2008 »
ну не знаю Ленчик, может ты на себя наговариваешь? или это происходит со всеми, только нам мамочкам и беременным есть на что отмазку лепить?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #14 : 09:17, 09.06.2008 »
ну не знаю Ленчик, может ты на себя наговариваешь? или это происходит со всеми, только нам мамочкам и беременным есть на что отмазку лепить?

Да нет, куча дел, всё не упомнить,много лишней информации в этой жизни..