Автор Тема: Куда девается память?  (Прочитано 23613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #15 : 09:31, 09.06.2008 »
у меня до беременности с памятью проблема была, для меня чтоб выучить стих неделя уходила :) ...а щас так вообще.... вообщем так....на нашей второй встрече, будет литертурный вчер...учите все стихи!!!! Будем рассказывать ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #16 : 09:42, 09.06.2008 »
у меня до беременности с памятью проблема была, для меня чтоб выучить стих неделя уходила :) ...а щас так вообще.... вообщем так....на нашей второй встрече, будет литертурный вчер...учите все стихи!!!! Будем рассказывать ;)
не у меня с памятью было все ок, стихи быстро учила, в школе вообще могла на переменке выучить, по крайней мере никогда не замечала что с памятью проблемы, сейчас даже стыдно иногда перед мужем, хочу что-то рассказать, а вспомнить не могу ag_smiley :(, а если вспоминаю не могу вспомнить подробности, а если что-то еще и с цифрами связанно или названиями, то вообще караул, записывать ве надо!   

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #17 : 12:47, 09.06.2008 »
Бывает, идёшьна кухню, а пока дайдёшь забыл зачем шел ag_smiley

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #18 : 13:03, 09.06.2008 »
Похоже это эпидемия!!!  :o ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #19 : 13:08, 09.06.2008 »
Похоже это эпидемия!!!  :o ag_smiley
ага, надо прививаться)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #20 : 14:17, 09.06.2008 »
 я с появлением мобильных вообще ни одного номера не знаю, все в памяти телефона. на работе всегда ставила напоминалки на компе или в мобилке, а еще обкладывалась листочками, но это понятно - там загрузка такая была, что не помнишь чего тебе 5 минут назад сказали....
а сейчас.....за 2 минуты простоя в очереди забыть как называются таблетки  :-X, при чем при перечислении их продавцом я так и не вспомнила, думала меня очередь разорвет  girl_ohota. пока продавец приносила все что начинается на "С" (все леденцы от горла), тока дома уже вспомнила что это стрепсилс  :-X
а щас вот читаем стишки с животиком детские, мои любимые, начинаю подучивать потихоньку. baby_game2
мама гооврит в 3 года я их назубок отчитывала (стишки не короткие), вот щас и будем наверстывать упущеное

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #21 : 16:26, 09.06.2008 »
насчет стишков у меня все нормально и до и после...а вот с остальным  nenra_smiles

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #22 : 11:57, 10.12.2008 »
Я тупею или беременность сказывается на памяти!
Заметила, что стала забывать... вот вчера мою посуду: кастрюлька стоит жирная и мисочка рядом. Думаю не надо ставить одну в другую, т.к. все будет жирное не отмоешь! Отвлеклась, через время возвращаюсь к этой посуде и смотрю одна в другой стоит girl_obmorok это маразм какой-то :'(

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #23 : 12:01, 10.12.2008 »
Блин, еще как сказывается - и на памяти, и на внимательности, главное. Я на работе уже не работаю, а просто дни до декрета просиживаю.  :(Работоспособность снизилась по 2 раза  все переделываю

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #24 : 14:09, 10.12.2008 »
посуда еще пол беды, я недавно захотела чаю , пошла набрала электрический чайник и все.  girl_obmorok немогу найти чайник куда делся непонятно  notponimat
оказывается поставила его в холодильник  :o
телефон постоянно ложу в хлебницу, ужас

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #25 : 14:12, 10.12.2008 »
Мой мобильный на работе где-только не находился. Коллеги с соседних кабинетов уже не удивляются лишнему мобильнику, даже приносят или по асе пишут, чтоб пришла забрала. И запросто могу на работу выйти с пустым кошельком

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #26 : 14:23, 10.12.2008 »
Я думала после родов все восстановиться (память, уйдет рассеянность), какой там!!! Уже 5 месяцев жду и все как-то безрезультатно  girl_sigh

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #27 : 14:27, 10.12.2008 »
Никто у врача не спрашивал? может можно травку какую-то попить? ;)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #28 : 14:28, 10.12.2008 »
О-о, какая перспектива girl_obmorok. Неужели никаких витаминок нет? Так и правда, выйдешь и где-нибудь малого забудешь. Не знаю кто-как а я наверное смогу умудрится

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Куда деваеться память?
« Ответ #29 : 14:30, 10.12.2008 »
Спрашивала, мне сказали, чтобы не забивала голову, все восстановиться, не я первая и не я последняя...