Автор Тема: Куда девается память?  (Прочитано 23616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dn_natasha

  • Гость
Re:Куда девается память?
« Ответ #165 : 20:06, 12.01.2011 »
Ой, а я то думала толькоу меня такое)))))))Мысли вот прямо из под носа убегают!!!Такая невнимательная!
Или вот уже не раз бывало: абсолютно уверена, что газ выключила!А каша пригорает и пригорает ag_smiley ag_smiley.Слава богу, когда я дома такое только
))) ag_smiley ag_smiley ag_smiley смешно я такая же!!! Всё забываю!!

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Куда девается память?
« Ответ #166 : 22:49, 12.01.2011 »
ой,девченки!!!!!такая же история)))до беременности память просто феноминальная была,как забеременнела просто жуть))))хоть убейте,ничего не могла запомнить))))родила,вроде получше стало))))))а сейчас стала замечать что снова начинаются провалы)))))доходит до смешного переспрашиваю все по десять раз ag_smiley

dn_natasha

  • Гость
Re:Куда девается память?
« Ответ #167 : 20:13, 13.01.2011 »
ой,девченки!!!!!такая же история)))до беременности память просто феноминальная была,как забеременнела просто жуть))))хоть убейте,ничего не могла запомнить))))родила,вроде получше стало))))))а сейчас стала замечать что снова начинаются провалы)))))доходит до смешного переспрашиваю все по десять раз ag_smiley
)))))) так может ты опять забеременнела?

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Куда девается память?
« Ответ #168 : 21:44, 13.01.2011 »
нет,нет,нет... ag_smiley Наташа нам этого счастья сейчас не нужно aga пока одного сынулички хватает aga

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Куда девается память?
« Ответ #169 : 18:04, 14.01.2011 »
А я вот вчера на рынке телефон оставила girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Рассматривала постельное и так на прилавке и забыла! Ужас!!! Хорошо, что была с подругой, т.к. продавщица позвонила маме, мама подруге и только тогда я поняла, что без телефона :o Как я рада что есть такие хорошие добрые люди b_flowers Кстати, телефон подарили только 2 недели назад... Вот какая у меня память :)

dn_natasha

  • Гость
Re:Куда девается память?
« Ответ #170 : 18:59, 15.01.2011 »
я стала даже забывать о чём общались минуту назад, если вдруг кто то перебьёт)))) а потом пол дня вспоминаю что интересное хотела рассказать))

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Re:Куда девается память?
« Ответ #171 : 21:57, 15.01.2011 »
я стала даже забывать о чём
общались минуту назад , если вдруг
кто то перебьёт)))) а потом пол дня
вспоминаю что интересное хотела
рассказать ))

ой как это знакомо ag_smiley ag_smiley