Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 218388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: ГЕНОМ
« Ответ #135 : 11:03, 28.04.2009 »
Ну я узи еще до 11 недели делала в вишне,может поэтому

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #136 : 11:05, 28.04.2009 »
Не знаю, думаю зависит от смены в регистратуре.

Ну я узи еще до 11 недели делала в вишне,может поэтому
Вряд ли, ведь Геном никакое УЗИ кроме своего не принимает.

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #137 : 12:33, 28.04.2009 »
я платила за всё сразу,когда первый раз была....а срок у меня меньше акушерского оказался....пошла без очереди  в регистратуру и забрала просто денюжку ;)

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #138 : 15:18, 28.04.2009 »
Была сейчас в Геноме, забирала результаты анализв альфа-фетапротеина (сказали очень хорошие результаты) контрольное узи в 23 недели.  Если надумаем делать узи в геоме, а не в другой больничке..то обязательно взять предыдущие результаты. Получается это узи как бы обязательное тоже ...получается узи 2 триместа это узи с синдромологическим анализом и в 23 недели тоже узи с синдромологическим анализом(типо в динамике)

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re: ГЕНОМ
« Ответ #139 : 15:25, 28.04.2009 »
Была сейчас в Геноме, забирала результаты анализв альфа-фетапротеина (сказали очень хорошие результаты) контрольное узи в 23 недели.  Если надумаем делать узи в геоме, а не в другой больничке..то обязательно взять предыдущие результаты. Получается это узи как бы обязательное тоже ...получается узи 2 триместа это узи с синдромологическим анализом и в 23 недели тоже узи с синдромологическим анализом(типо в динамике)
Я тоже в Гиноме на 19 недельке была результаты хорошие, но написали на 23-24 повторить:)

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: ГЕНОМ
« Ответ #140 : 18:02, 29.04.2009 »
Я не знаю, сколько была в Геноме, огромных очередей не замечала. Мне мой врач сказала идти на 23-24 неделе и обязательно в Геном, вот я и записалась

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re: ГЕНОМ
« Ответ #141 : 19:32, 03.05.2009 »
Девочки,привет! Мне дали направление на узи в 1 ГБ,туда надо записываться?или сразу приходишь и стоишь 2 часа в очереди???
И к врачу как попасть хорошему?
Подскажите!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: ГЕНОМ
« Ответ #142 : 10:54, 04.05.2009 »
Девочки,привет! Мне дали направление на узи в 1 ГБ,туда надо записываться?или сразу приходишь и стоишь 2 часа в очереди???
И к врачу как попасть хорошему?
Подскажите!!!
Если имеется ввиду Геном, то тел посмотри здесь http://baby.dn.ua/forum//index.php?topic=82.840
Записываться надо только на 3d узи, там считается лучшим Краснов. А на обычное двухмерное  узи - в порядке живой очереди.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re: ГЕНОМ
« Ответ #143 : 17:51, 04.05.2009 »
Почитайте темку с самого начала, тут есть и о врачах и о том, как приходить и когда!Телефон для записи и т.п. :)
Спсаибо,сейчас и начну))

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Re: ГЕНОМ
« Ответ #144 : 19:27, 04.05.2009 »
Ой девочки,прочла все 70 страниц! уф!!!
Все равно столько отзывов, сразу не решишь!
Решила одно,т.к.нам 15 акушерских неделк,то сделаю обычное узи,наверно пойду после обеда,если не получится,то в среду с утра. Мне так тяжело уйти с работы!
Я там работаю недавно, и тут такое дело)))
Потом поделюсь!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #145 : 19:27, 04.05.2009 »
Ирина, ты на первое идешь узи или делала уже в 11-13 недель?
Если на первое, то в 17-20 опять пошлют, имей ввиду!

Оффлайн Tychkan

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: ГЕНОМ
« Ответ #146 : 18:40, 06.05.2009 »
привет всем! Сегодня прошла плановое второе УЗИ в Геноме. С собой было на руках первое УЗИ на 7 недельке, делала в Глори (Диагностический центр в Вишневского 60 грн) и все, не обенной, ни направления. Почитав всю ветку форума, решила поехать попозжа, что б зря в очереди не сидеть. Приехала к 15.00, в регестратуре никого, заплатила 280 грн за узи и  скрининг первого триместра. Дали талончики - на УЗИ в 21 кабинет, кровь во 2 кабинете, только после УЗИ. Поднялась на третий этаж, там всего 5 человек. Через 30 мин уже рассматривала кроху в мониторчик girl_dance Врачь Головаха Л.Н. все рассказала, показала :) Пол еще сказала рановато, на 17 недельки говорит приходи, там все видно будет. А кровь за 2 мин сдала. В общей сложности 45 мин потратила на этот удивительный поход ag_smiley А на первом этаже конечно народу было в три часа нормально, под каждым кабинетом очередь. Так что лучше после обеда приезжать, по быстрому можно справиться)))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #147 : 18:58, 06.05.2009 »
Поздравляю со свиданием, что так удачно всё сложилось, очень хорошо, что форум помог. Оставайся с нами - мы тут дружные, все друг дружке помогаем.
П.С. Вообще-то из плановых УЗИ на 11-13 неделе считается первым, всё, что до, - это диагностические, для подтверждения беременности или если есть угрозы врач направляет.

Оффлайн Klep_ka_

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ГЕНОМ
« Ответ #148 : 22:36, 06.05.2009 »
Приветик Всем, девченки когда первый раз попала в этот центр на первое УЗИ, я была просто в шоке, куча народа,как на рынке все кричат, ругаются. Отношение работников просто свинское, и это все за наши деньги!!! Понимаю  если бы этот центр был бесплатным, все время скачат цены, попросила прайс на услуги, на меня посморели как на дурачку!, сидит медсестра в регистратуре и правит как говориться "балом".Думала что после первого раза забуду туда дорогу,сейчас столько частных клиник, где делают УЗИ, на что мой врач категорически была против!!! Я решила пройти 2 Узи в своей больнице где стою на учете, мой врач опять была против, сказала иди в центр, такое ощущение как будто что-то с этого имеет себе в карман :) В 3 раз поход мой закончился скандалом, перед этим была моя подруга на УЗИ со сроком 24 недели с нее взяли 80грн, иду я через неделю с таким же сроком с меня берут 130 грн, на вопрос почему так скачат цены, медсестра просто мило улыбнулась и сразу куда то ускакала!!! Просто все это так надоело что каждому надо дать на лапу! Я согласна платить только дайте мне чек или какойто документ за выполненные услуги в этом центре! Все кто был из моих знакомых в этом центре все остались недовольны, и все молчат, потомучто "моя хата скраю ничего не знаю", Взять написать коллективное письмо и отнести в горисполком!!! 

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #149 : 09:16, 07.05.2009 »
Честно говоря, после первого планового скринингового УЗИ в Геноме у меня не осталось таких негативных впечатлений, как у Клепки. Все были очень доброжелательны и веживы. Ходила я по записи, поэтому нигде на ждала и в очереди не сидела. Да и те люди, которые сидели в очереди на УЗи в другие кабинеты были очень милыми, прсото сидели и беседовали друг с другом. Может мне просто повезло, и я так удачно попала в Геном. Но у меня пока только положительные впечатления.