Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 218404 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re: ГЕНОМ
« Ответ #180 : 10:28, 14.05.2009 »
меня к Краснову записали на 22 мая, никто ни слова не сказал, что он в отпуск собирается. Может, если что то изменится, они перезвнят, не зря же наверное номер телефона просят, когда записывают...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #181 : 10:31, 14.05.2009 »
Да... Я к Краснову в июне собиралась, как раз после предполагаемого его отпуска - с 12 по 26 июня мне... :( А если передвинет отпуск на июнь - вообще пролёт... Я завтра пойду анализы забирать и тоже расспрошу.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #182 : 10:34, 14.05.2009 »
Kapelka там еще 3 д УЗИ делает Глазкова, тоже, говорят, очень хороший специалист и приятный человек.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #183 : 10:42, 14.05.2009 »
Elf, моему мужу сказали, что к Краснову еще на весь май записывают, а если вдруг он уйдет в отпуск, то сказали дословно: "А какая вам разница к кому идти? У нас тут все хорошие специалисты! Краснов не лучше других!"
Ирусик, вот и мне он сказал, что 1 июня уже будет на работе, поэтому чтоб я на 1-2 июня  к нему записывалась. Но ведь в 4-ом кабинете принципиально не хотят на июнь писать, потому как никаких сведений о его отпуске у них нет.
Ледиправа, да, что-то слышала о Глазковой, но говорят, что Краснов там корифей, поэтому и хотелсь бы к нему.
Вообщем, девочки, очень я расстроилась. Мы планировали еще и диск записать, а тут на тебе, такой облом.  :'(

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #184 : 10:47, 14.05.2009 »
Да не расстраивайся, Капелька, очень часто хорошим спецам всякие медсёстры-неудачники завидуют и мелко пакостят, может, и тут так. Чуть ближе к двадцатым числам ещё прозвони или даже лично прийти - и всё будет известно. Настройся, что всё, что ни делается - не просто так и будущим мамам тем более судьба непрятных сюрпризов не делает - только приятные, даже если мы не сразу это понимаем

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re: ГЕНОМ
« Ответ #185 : 10:50, 14.05.2009 »
ну и дела :(  мне моя врач сказала либо Краснов, либо Белоусов (если не ошибаюсь) в Вишне....но к Краснову гораздо удобнее, нужно будет позвонить в Геном, вдруг надумает Краснов уйти 18-го в отпуск, не хотелось бы конечно...

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #186 : 10:51, 14.05.2009 »
Спасибо, Ирусь, за поддержку. Ты когда завтра пойдешь за анализами, разведай, пожалуйста, что там и как. Может самого Краснова увидишь, так у него спросишь. А если ты завтра не разведаешь ничего, тогда я на следующей недельке прогуляюсь в Геном и постараюсь еще раз все узнать.

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re: ГЕНОМ
« Ответ #187 : 10:53, 14.05.2009 »
Kapelka, не расстраивайся! girl_obnim
В любом случае, главное, чтоб у малышки все ок было. ;)
А диск можно и в 24 недельки записать, тогда даже интереснее, малыш более активен, а Краснов уж точно 2-й раз в отпуск не пойдет :) Я была в 19 недель у женщины на 3-ем этаже (фамилию не помню, вечером напишу), мне она понравилась, все рассказала, показала, очень доброжелательная доктор :)

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re: ГЕНОМ
« Ответ #188 : 11:01, 14.05.2009 »
Капелька, а диск действительно лучше записывать на 24-25 недельках, малышик уже подрастет, помашет вам ручкой :)

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re: ГЕНОМ
« Ответ #189 : 11:10, 14.05.2009 »
Краснов конечно вне конкуренции(первую Б только к нему и ходила)...а сейчас на  прием записаться не получилось(поздно позвонила)...мне рекомендовали Глазкову 3 кабинет...очень приятная женщина и хороший специалист...мне всё понравилось!!!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #190 : 11:11, 14.05.2009 »
KapelkaДа я тебя понимаю, сама все УЗИ делала только у Краснова :) Но обстоятельства бывают разные, моя подруга к нему не смогла попасть, записалась к Глазковой) Была очень довольная и вниманием, и диском. Так что не расстраивайся, если что то сходишь к нему еще раз на 22-24 неделе :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: ГЕНОМ
« Ответ #191 : 11:13, 14.05.2009 »
Я на первом УЗИ была у Алехина на 12 неделе,за УЗИ и биохимический скрининг (кровь с вены брали) отдала 280 грн, это ещё 24.11.08 было. Доктор понравился, внимательный, серьезный очень ag_smiley
На втором была у Краснова, сейчас столько хороших отзывов о нём начиталась, думаю и я посмотрю у кого была, оказалось у него, мне он тоже понравился, в регистратуре сказали, что он самый лучший у них доктор и у него самый лучший аппарат.
НО, девчонки, я не записывалась к нему, пришла, в регистратуре дали талончики, я в другой кабинет была ....надцатая по очереди, как раз он подошел, говорит, что своих всех раскидал ag_smiley, чтоб на него кого-то из других очередей перебросили, я говорю:возьмите меня, он согласился. Заплатила я за УЗИ и кровь 190 грн. с мелочью, это 06.01.09 было. Аппарат видно, что у него круче, видно четче, хотя изображение черно-белое, а тут писали, что он только на цветном работает.
Вообщем, мне может просто повезло так легко к нему попасть :)

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re: ГЕНОМ
« Ответ #192 : 11:14, 14.05.2009 »
Lediprava,классно мы ответили...разница в одну минуту,а смысл один и тот же :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #193 : 11:15, 14.05.2009 »
В апарате два режима, на 12 неделе мою манюню ещё на ч/б смотрели, в цвете только личико показал, там чёткость меньше

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #194 : 11:25, 14.05.2009 »
Юленька, мне даже не диск самое главное, а анализ крови сдать, который у меня стоит срок сдать с 18-ой по 20-ую недельку. А кровь берут ведь только после УЗИ.