Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 195983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Девочки, в прошлом году занятия проводились в здании корпорации ДонецкСталь на челюскинцев (мы туда ездили). А в этом году они переехали в ДК Металлургов. Это в районе Цирка или напротив его. 
Таня я уже давно хожу посматриваю на эти курсы и совсем с домом рядышком, а можешь что-то сказать о занятиях с детками до года? а то на сайте мало инфы совсем. Я бы после нового года с Петькой походила :)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Pannochka всегда пожалуйста!!

Ksana везёт тебе, что с домом рядышком  :) К сожалению занятия с детками мы не посещали, далековато они переехали.. nenra_smiles  Но нам переодически звонили организаторы и приглашали. Мы б с удовольствием

Ksana

  • Гость
Pannochka всегда пожалуйста!!

Ksana везёт тебе, что с домом рядышком  :) К сожалению занятия с детками мы не посещали, далековато они переехали.. nenra_smiles  Но нам переодически звонили организаторы и приглашали. Мы б с удовольствием
я просто ума ни приложу, что можно с 7-мес. ребенком делать на занятиях? :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Нужно сходить на разведку мне, я тут работаю в 3 метрах, может буду совмещать.
а эти курсы днем или как?

Ksana

  • Гость
Нужно сходить на разведку мне, я тут работаю в 3 метрах, может буду совмещать.
а эти курсы днем или как?
мы тоже гуляем в этом парке :D, потсоянно читаю  вывеск о этих курсах, но как-то зайти не думала, может завтра зайдем 8)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
были на 17.00 раньше.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
мы тоже гуляем в этом парке :D, потсоянно читаю  вывеск о этих курсах, но как-то зайти не думала, может завтра зайдем 8)
Оксан, если будешь узнавать узнай и за беременные курсы плиз.

Ksana

  • Гость
Оксан, если будешь узнавать узнай и за беременные курсы плиз.

ок. А что конкретно узнать кроме времени? а то я на курсы не ходила так что notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну как записаться, на какое время курсы, сколько занятий и по времени сколько длятся. Ну а цена я так поняла, что бесплатно.

Оффлайн Lazula

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • Света,27 лет, Ворошиловский район
Девочки, по поводу курсов в центре ПРЕНАТАЛ? Это во дворе магазина Nosovski, по пр. Ильича. Никто не сталкивался? Какие есть мнения?

Ksana

  • Гость
Ну как записаться, на какое время курсы, сколько занятий и по времени сколько длятся. Ну а цена я так поняла, что бесплатно.
сегодня там была, попала как раз на занятие с детками постарше (лет 5-10). выстояли с Петей минут 10. в принципе интересненько.
поговорить с преподавателем не получилось, т.к. дождаться окончания занятия Петь не дал. Они сказали позвонить и все расскажут вот телефон 332-11-19
комната чистая уютная, очень жарко у них! Но места мало.
на занятиях для детей народу было море!!! :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Нашла информацию о бассейне без хлорки, т.е. беременным туда очень мона ходить:
Адрес: Университетская, 60. Диамед дон. Тел. 319 31 06
60 грн в час вроде, вместо хлорки бассейн ионизируется. Так что водичка становится доступной! ;)

Ksana

  • Гость
Нашла информацию о бассейне без хлорки, т.е. беременным туда очень мона ходить:
Адрес: Университетская, 60. Диамед дон. Тел. 319 31 06
60 грн в час вроде, вместо хлорки бассейн ионизируется. Так что водичка становится доступной! ;)
у меня беременная подруга туда ходила, там спец. занятия для беременных проводились :)
это на тер-рии ж\д б-цы

Ati

  • Гость
Может кто-то в курсе, где в Киеве можно найти такие курсы  :-*

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Думаю в Киеве таких курсов хоть отбавляй,можно в инете поискать.