Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 195989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
а когда лучше идти на эти курсы? во сколько месяцев?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А что вас настораживает? Обычные курсы. В рекламе они не нуждаются. Находятся в ДК Металлургов (точно не помню названия) напртив цирка.
Да ничего не настораживает, говорю же, если там говорят о христианских ценностях и есть благословение батюшки только привлекает! А где возле цирка ДК? Два года на Стадионной прожила, не знаю...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Лучше со второго триместра. Я на 7 месяце была.  У нас некоторые девочки перед самыми родами посещали занятия. Сегодня на занятии была, а заврта у же с лялечкой   girl_dance

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Да ничего не настораживает, говорю же, если там говорят о христианских ценностях и есть благословение батюшки только привлекает! А где возле цирка ДК? Два года на Стадионной прожила, не знаю...
Это наверно ДК Ленина бывшее...на вечном огне?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Девочки, в прошлом году занятия проводились в здании корпорации ДонецкСталь на челюскинцев (мы туда ездили). А в этом году они переехали в ДК Металлургов. Это в районе Цирка или напротив его. 

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Если на Вечном огне, то не совсем возле цирка.
Хотя для меня и Амстор далеко был ag_smiley, а до Вечного огня так вообще даль несусветняя...
Короче, если траликом ехать - то тройкой и остановка на повороте возле Вечного огня. Да?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Обьявление в храме?? :o  Не думаю, они не связаны с религией. А бесплатные т.к. у них щедрый спонсор  #31:46700#
думаю ты ошибаешься, связаны они с религией, еще и как. тем более раз ДК Металлургов! но это ведь  неважно:) а спосор действительно щедрый ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, в прошлом году занятия проводились в здании корпорации ДонецкСталь на челюскинцев (мы туда ездили). А в этом году они переехали в ДК Металлургов. Это в районе Цирка или напротив его. 
ну так тем более! раз Донецксталь... это только они могли организоать такое

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Если на Вечном огне, то не совсем возле цирка.
Хотя для меня и Амстор далеко был ag_smiley, а до Вечного огня так вообще даль несусветняя...
Короче, если траликом ехать - то тройкой и остановка на повороте возле Вечного огня. Да?
Любой трамвай идет до ДК Металлургов, только тройка раньше сворачивает, там нужно будет вверх подняться, а если 4,5,8 то чуть спуститься

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Когда во мне заживёт пузик, если курсы эти ещё будут действовать, обязательно буду ходить туда!
Спасибо, Танита, что из опыта дала инфу  girl_obnim, а то я давно вспоминала про эти курсы, а как спросить - не знала "Скажите про то, не знаю про что?"
Галь, спасибо за ориентировку на местности!  girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если хоорошие курсу, то какая разница кто их спонсирует. а что туда всех подряд берут?
или нужно быть работником ДМЗ?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Мне тоже курсы приглянулись ;) надо мужу сказать  secret

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ну если хоорошие курсу, то какая разница кто их спонсирует. а что туда всех подряд берут?
или нужно быть работником ДМЗ?
нет, не нужно. это благотворительная организация:)
а еще по воскресеньям есть воскресная школа для деток, ее все так хвалят

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Еще имеются курсы по подготовке к родам и планированию семьи при 6 роддоме. Проходят ежедневно с понедельника по субботу в 13.00

Ksana

  • Гость
Если на Вечном огне, то не совсем возле цирка.
Хотя для меня и Амстор далеко был ag_smiley, а до Вечного огня так вообще даль несусветняя...
Короче, если траликом ехать - то тройкой и остановка на повороте возле Вечного огня. Да?
мы там гуляем это именно на вечном огне там и объявление висит :)