Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 196736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
сейчас они стоят 1560 грн - 8 занятий аэробикой+тренажерный зал и 4 плаванья + лекции и видеофильмы. Можно с любого срока приходить, но с обменной картой, занятия ведет акушер-гинеколог, она сначала изучает карту, потом принимает решение - какая нагрузка, что можно, что нельзя делать и т.п.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
спасибо за информацию, Realistka b_flowers

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
в субботу на 13.30, можно и на рабочий день договариваться, но так как нас только 2е было на занятиях - я и Леона, то пока не знаю, стоит ли поднимать вообще этот вопрос.
и я с вами хочу!!! girl_dance
правда мы еще совсем маленькие.... baby_sidya и поэтому нам наверное еще рано....
не знаю, в понедельник пойду на учет становиться и спрошу у врача... и если можно (или с какой недели можно будет), то я с удовольствием к вам присоеденюсь.... просто по вашим описаниям меня очень устраивает финансовый вопрос... и живу недалеко....
да и с вами будет интересно познакомиться... пообщаться на общую тему... girl_obnim
хотя у меня сейчас 5 подружек беременных, НО... мы с мужем решили "сделать сюрприз" и никому пока не говорим... secret поэтому с ними особо не поговорю... (ну это до времени... потом или проговоримся, или сами заметят)
и вот еще что хотела спросить... говорят что беременным полезно в басейн ходить... а кто знает, в каких басейнах есть занятия для беременных, и желательно НЕдорогие....???

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
happy_girl , тебе пока ранова-то заниматься, у тебя самые ответственные недельки, после 10-12й уже реальнее, хотя я на 8й пошла, не выдержала неподвижности :D
Я была только на одном занятии, хочется еще, но я....просыпаю на 13.30, встаю в 12, пока туда-сюда и уже не успеваю...хотя если с кем-то договориться, то точно прийду, я ответственная :)

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
я на позапрошлой неделе пришла и одна занималась ::). А в эти выходные неожиданно на работу попросили заехать. Зашла на 20 минут и осталась до четырех. Тренировку проработала.
Теперь снова хочу в эти выходные пойти. Нужно только, наверноеЮ, предварительно с тренером созвониться. Не изменилось ли время.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А ты одна занимаешься все это время? ;) у меня же еще Легион, поэтому я просыпаюсь и не встаю, типа это ж необязательные курсы :D А в этот раз муж даже со мной идти хочет, он йогой решил заняться.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ksana, а она профессионально занимается йогой, твоя знакомая?

Ksana

  • Гость
Ksana, а она профессионально занимается йогой, твоя знакомая?

она в Индии закончила курсы инструкторов йоги около года там тусовалась.
сейчас выпросила у отца помещение и делает ремонт. Пока проводит занятия на дому :)
пообещала показать упражнения помагающие после родов восстановиться, но после кесарева надо 6 мес. ждать.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
это очень интересно, а по образованию она кто?
на нашей йоге девочка курсы для беременных ведет - она проф.спортсменка, но на сайте йоговских инструкторов я ее не нашла, да и занятия в принципе особо от моей растяжке на спорте не отличаются, а вот хозяин этой йоги авторизированный инструктор...

Ksana

  • Гость
это очень интересно, а по образованию она кто?
на нашей йоге девочка курсы для беременных ведет - она проф.спортсменка, но на сайте йоговских инструкторов я ее не нашла, да и занятия в принципе особо от моей растяжке на спорте не отличаются, а вот хозяин этой йоги авторизированный инструктор...
юрист, она работала у моей кумы на фирме :D потом ей все надоело и она решила удариться в буддизм и свалить в Индию :)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
я уже 2 раза ходила на курсы про совей ЖК мне очень понравилось, сначала показывали фильм потом все обсуждали #61:118055#

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А что за фильм, Aslema, расскажи подробнее? И еще - они дышать там учат?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Первое занятие было про грудное кормление, как правильно прикладывать к груди, ну иностранного производства, а второй о родах Украинский фильм, все очень подробно и интересно, фильмы на кассетах.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Мне хватило кусочков родов в фильме "Жизнь у тробе", тут ссылочку давали, больше не хочу смотреть, неприятно на чужих малышей в слизи смотреть ::)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
В этом случае что естественно то не безобразно secret