Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алечка, можно и чуть позже, чем 3 года ag_smiley *шепотом* поверь ag_smiley

Нинуль, я уже аж напряглась..... Тогда, пока что, выдыхаю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А у Маси невеста  - Машкина подружка ag_smiley

Ksana

  • Гость
вообще советуют 3 года, а там как у кого заживет
я четко помню, как при выписке мне моя врач сказала, что ждем меня у себя не раньше чем через 2 года и не позже чем через 3, потому что потом фиг решусь повторить такую авантюру ag_smiley

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Да, это точно .Нам сейчас три годика,мы второго пока не планируем secret  Но смотрю на чужих малышей и таю JC_cupidgirl

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
...ждем меня у себя не раньше чем через 2 года и не позже чем через 3, потому что потом фиг решусь повторить такую авантюру ag_smiley
что-то в этом есть. Мне вот в последнее время что-то завести второго захотелось туда по-позже, не сейчас. И чем старше Макс, тем эта мысль все крепче  aga

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
+100000000
ловлю себя на мысли, что пока Егору не исполнился год, я очень сильно хотела второго в ближайшее время. А теперь, чем старше Егор, тем меньше мне хочется второго ребенка  girl_sigh Надеюсь это пройдет...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
мы решили еще 3 года точно не торопить события, хочу помощника-Масю )), и чтоб потом у Машки женихом был лучший Масин друг )))

Учитывая статуэтку кролика в подарок на Новый год, вам придет быть бдительными. ag_smiley Я вот Алинке статуэтку зайки подарила - и вот, пожалуйста, результат налицо. ag_smiley

я четко помню, как при выписке мне моя врач сказала, что ждем меня у себя не раньше чем через 2 года и не позже чем через 3, потому что потом фиг решусь повторить такую авантюру ag_smiley

Уже просрочила, Ксан. ag_smiley Если, конечно, ты не взяла новую моду скрывать свою беременность. ag_smiley

Ksana

  • Гость
Уже просрочила, Ксан. ag_smiley Если, конечно, ты не взяла новую моду скрывать свою беременность. ag_smiley
нет я уже ОК пью, и 2го сына совсем совсем не планирую ag_smiley

andruhovna

  • Гость
После того как меня зашили, я очень переживала,как опять мы начнем заниматься, больно ли мне будет, т.к. такое ощущение было,что вновь я стала девочкой, и тут спустя ровно месяц,я переборола свой страх- и скажу не больно, я опять в струе...только смешно теперь, малой иногда так сопит, или вовремя заплачет.А предохраняться нужно, только я против таблеток- за презы.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
После того как меня зашили, я очень переживала,как опять мы начнем заниматься, больно ли мне будет, т.к. такое ощущение было,что вновь я стала девочкой, и тут спустя ровно месяц,я переборола свой страх- и скажу не больно, я опять в струе...только смешно теперь, малой иногда так сопит, или вовремя заплачет.А предохраняться нужно, только я против таблеток- за презы.
Даа, самое главное,все эти переживания и страхи после родов перед сексом не обоснованные и нет причин для переживаний)))))Никакой боли то совсем нет и не ощущается))) А презервативы надежный метод предохранения,никогда не подводил)))Тем более,что выпускают их разные приразные :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я в этот раз долго тянула, думала опять больно будет как после первых родов.  girl_cray2
но сдалась на уговоры мужа и представьте мое удивление, никакой боли не было  girl_pinkglassesf
а предохраняться пока решили презервативами  girl_sigh

andruhovna

  • Гость
я считаю,главное это дело не забрасывать, а то после рождения ляли, бывают забывают что есть муж

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
я считаю,главное это дело не забрасывать, а то после рождения ляли, бывают забывают что есть муж
согласна. aga

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
3 месяца это вообще girl_obmorok. Одному только годик и уже второй, не представляю как она справлялась.

alinka

  • Гость
у меня тоже так подруга стала второй раз мамой, кагда уже почувствовала, что он там шевелиться!!!!!!!!!!
не понимаю notponimat это уже наверное недель 15 была Б :o При таком раскладе она могла подумать что это не шевелюшки а метеоризм ag_smiley