Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 161306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 aga и роды с чем нибудь перепутать :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Не отклоняемся от темы!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Девочки, кто после родов эклюстоном или черезеттой предохраняется?Какие отзывы?Что найти у нас легче и какова стоимость?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я долго чарозетту пила. Все ок было всегда

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Донецкие не знаю цены, я у нас смотрела как раз оба этих препарата, оба около 1000 рублей стоили. Но я так и не пила их, начала ОК пить сразу послу отлучения сына от груди.

Наташ, ну ты к врачу пойдешь на осмотр в месяц? Спроси, пусть подскажет. Как ни крути, такие вещи лучше через врача.

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
А мне мой врач про ОК даже ни слова и не сказала, советовала только свечи Эротекс как самые надежные и удобные в применении, но мне кажется с таблетками было бы проще - главное, чтоб на малыше не отразилось и цена была реальной. Теперь вот думаем :)

Ksana

  • Гость
А мне мой врач про ОК даже ни слова и не сказала, советовала только свечи Эротекс как самые надежные и удобные в применении, но мне кажется с таблетками было бы проще - главное, чтоб на малыше не отразилось и цена была реальной. Теперь вот думаем :)
Любая цена будет дешевле, чем еще один ребенок, а от свечей можно чего угодно ждать ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Любая цена будет дешевле, чем еще один ребенок

+100000 ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
у меня подруга заБ вторым, когда эротексом мазью пользовались, кстати говорила, что вот на последний раз  ag_smiley и получился у них Степка)

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Я пойду обязательно, я просто инфо собираю сейчас.

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Что-то вы меня напугали :o А я уже думала - свечи выход из положения!

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
не япанически боюсь забеременеть в первый год. Мы с мужем решили через 1-1,5 года планировать вторую лялю,чтоб разница была не меньше 2х лет между детками. Поэтому как то я сомневаюсь в этих свечах и мазях, кремах всяких. Хотела спираль,но как подумаю,что это самоооборт...беее... мирену не хочу,ее аж на пять лет ставят, а идти через год снимать как-то не вариант.Вот и думаю про таблеточки какие. Еще, кольца или пластыри нельзя использовать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наташ, у меня от чарозетты кровотечение было сильное. Только прекратила пить - сразу прекратилось. Мне не подошло, не факт, что и у тебя так будет. Просто будь внимательней. Еле нашла эту чарозетту в Донецке, но нашла. Цена - около 119

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ага,спасибо Свет.  b_flowers

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
если это вы о таблетках, то я как раз сегодня спросила у врача, думала тоже ими предохраняться. она сказала, лучше не стоит... типа гормональные все равно, я кормлю, тем более у меня мальчик, фиг знает, как оно выскочит потом ему. тоже порекомендовала или свечами эротекс\фарматекс, или же презервативами. презики терпеть не можем оба, а вот свечи... вся хитрость тут в том, что там в течение получаса по-моему необходимо исключать контакт с мылом, иначе контрацептивный эффект снижается. это у них в инструкциях написано. для личной гигиены у фарматекса есть пенящиеся средства безщелочные, как раз для этих целей. вот и думаем. кстати, она удивилась, что у нас с мужем еще секса не было, хотя она разрешила еще 2 недели назад... приказала в обязательном порядке вечером выполнить "домашнее задание" и завтра отзвониться ей отчитаться  ag_smiley
а после отмены ГВ - только ОК! но это еще не скоро, я надеюсь, случится