Автор Тема: Фото и видео с УЗИ  (Прочитано 51510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Фото и видео с УЗИ
« : 14:02, 17.12.2007 »
Я тут на днях перебирала свои бумажки, нашла своё первое УЗИ, 7 недель и три дня, желточный мешок 5 мм... поверить не могу, что этому мешочку уже скоро 10 месяцев :D ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #1 : 14:32, 17.12.2007 »
Прикольно наверное теперь смотришь и неверится :)

pixie

  • Гость
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #2 : 14:36, 17.12.2007 »
а потом будет прикольно показать это уже взрослому :) "вот таким ты был :)".. Я мотрю новорожденные фотографии вои и неверится... а то еще и УЗИ  :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #3 : 14:37, 17.12.2007 »
До сих пор жалею что фото на УЗИ не сделала... предрассудки :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #4 : 14:59, 17.12.2007 »
До сих пор жалею что фото на УЗИ не сделала... предрассудки :(
а я делала yazyk

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #5 : 15:03, 17.12.2007 »
а на компе есть? сканила? так интересно посмотреть... сравнить  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #6 : 15:10, 17.12.2007 »
Предрассудки страшная вещь, особенно если во все это поверить

Мы вот тоже пришли один раз к друзьям а они нам фотку показывают с УЗИ, нам было тяжело разобрать, а мама прям так рассказывала. Но очень прикольно, такое маленькое существо girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #7 : 16:02, 17.12.2007 »
а на компе есть? сканила? так интересно посмотреть... сравнить  ag_smiley
Не на компе нет, но попрошу мужа пусть отсканить на работе, как-нибудь выложу ;)

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #8 : 17:40, 17.12.2007 »
Я так рано делала не для фотки конечно) Врач велел, у меня живот сильно болел...Чтобы посмотреть как он прикрепился...У мну много всяких проблем было во время планирования...Да и сейчас на таблетках.

Оффлайн Vampa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Виктория, 26 лет
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #9 : 21:26, 15.06.2008 »
Девчонки, а кто знает, в 23 недельки есть смысл делать фото или малявка уже не влезет вся? И еще...какое качество у фоток? Увидим ли мы что-то или прийдется верить врачу на слово? girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #10 : 21:29, 15.06.2008 »
Я присоеденюсь к последнему вопросу, я вот была на УЗИ раз 6 (так получилось), а фотку каждый раз забывала сделать. А вот в среду иду опять на УЗИ, но говорят, что мне уже фото поздно всего малыша, только личико, хотя и это было бы супер!

Evgene4ka

  • Гость
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #11 : 21:33, 15.06.2008 »
Девчонки, а кто знает, в 23 недельки есть смысл делать фото или малявка уже не влезет вся? И еще...какое качество у фоток? Увидим ли мы что-то или прийдется верить врачу на слово? girl_pinkglassesf
на счёт фоток незнаю.....а увидить УВИДИТЕ, но это ещё смотря как он лежит....я вот у Данюхи на 18 недельках пипиську разглядела на УЗИ :))))

Evgene4ka

  • Гость
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #12 : 21:42, 15.06.2008 »
Я присоеденюсь к последнему вопросу, я вот была на УЗИ раз 6 (так получилось), а фотку каждый раз забывала сделать. А вот в среду иду опять на УЗИ, но говорят, что мне уже фото поздно всего малыша, только личико, хотя и это было бы супер!
ну вот личико и сделайте! класс!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #13 : 20:51, 16.06.2008 »
а я когда просила фото с узи, типа папу порадовать, потому как одна была мне врач сказал - приходите после 30 недель на трехмерное вместе - и увидите и фото сделаете
а я вот теперь задумываюсь, что в 30 уже не влезет вся кроха то....если в след. раз Козявка опять попой не повернется буду настаивать на фотографии  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Фото и видео с УЗИ
« Ответ #14 : 22:18, 16.06.2008 »
а я когда просила фото с узи, типа папу порадовать, потому как одна была мне врач сказал - приходите после 30 недель на трехмерное вместе - и увидите и фото сделаете
а я вот теперь задумываюсь, что в 30 уже не влезет вся кроха то....если в след. раз Козявка опять попой не повернется буду настаивать на фотографии  ag_smiley
да-да! я вот жалею, что сразу не попросила, пусть черно-белое, но было бы фото,а вот личико солнышка моего обязательно попрошу сделать