Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 199954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Девчонки решила похвастаться :-* 

Я вчера делала узи первый раз, пак Прикольно!!!
Все показали, рассказали.  boy_pl

Поздравляю!!!! Ну что, всё разглядела :) ?

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
тогда не пойму чего так дорого notponimat я 200 платила в апреле notponimat

я у Краснова по записи 27 мая платила 270 грн с копейками-УЗИ и анализ.Узи-200 грн,остальное анализ. кстати пока сидела в очереди на анализ крови,общались девочки одного срока и у всех была разная цена УЗИ  ???

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
я первый раз заплатила порядка 200 грн с копейками, не помню, второй раз 150 грн, ничего не  понимаю, каждый раз разные цены, интересно у них есть прейскурант  notponimat

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Поздравляю со свиданьицем!!! Я вот жду не дождусь второго!
ой. а я бы хоть каждую неделю делала узи, если можно было бы, чтобы видеть эту Козявочку 8)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
я первый раз заплатила порядка 200 грн с копейками, не помню, второй раз 150 грн, ничего не  понимаю, каждый раз разные цены, интересно у них есть прейскурант  notponimat

за трехмерное по записи?  :o

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Я заплатила 220 грн. Делала на пожарке. Обычное узи и кровь с вены входят в стоимость.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
за трехмерное по записи?  :o

нет простое, первый раз в 12 недель в гином ходила на узи+анализы(без фото)
второй раз в 18 недель, тоже узи+анализы (без фото)
они еще спросили - вы повторно, я типа - да, первый раз делала в 5 кабинете, второй раз просилась в 6  к Алехину, сказали что нельзя, вы уже раз были типа теперь тока куда напрвят, направили в 21 кабинет, не знаю ФИО врача, но неплохой молодой человек, показал, рассказал, яосталась довольна, посоветовал еще в 22-23 недели прийти тока на узи

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ага, я у своего пипиську тож видела)))

Alenka

  • Гость
Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ в Шлаковой (6ка)?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Моя кума делала в 6й. Воспоминания самые ужасные. Сказала больше туда не ногой!  >:( Аппарат старый, ничего не видно, написали ей какой-то диагноз, который оказался неправильным.  :o В общем ,мне она туда очень не советовала girl_impossible ! И я не пошла!!!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Суппер! просто симпампулька!:)

в шлаковой я делала на 6 недельки-угроза была, мне тоже не понравилось!вплане отношения!
позавчера отправила моя врач нас на доплер(из-за иокты, и актывных шевелюшек), тоже там делала-просто кашмар!
мне во первых плохо стало(на спине лежать вообще не могу, а тут она на живот давит), вообщем мне ничего не доделали, ни одного показателя в слух не произнесла, зато в бумажке все было расписано, и написано что кислородного голодания не выявленно! вообщем странные там врачи!
хотела на доплере успакоится, но не получилось! теперь пью кислородную воду на всякий случай!
ходила в геном хотела сделать последнее узи- а там на нашем сроке не бурут... наверное пидёться последнее делать у себя в шлаковой...

Alenka

  • Гость
Да вот меня с ЖК в шлаковую на УЗИ направили....а судя по отзывам.... а так хотелось малявку разглядеть!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
а где ты не учоте?я бы на твоём месте пошла в геном на таком сроке:) намного больше узнаешь!
а кто знает где можо сделать узи после 30 недели без направления?

Alenka

  • Гость
а где ты не учоте?я бы на твоём месте пошла в геном на таком сроке:) намного больше узнаешь!
а кто знает где можо сделать узи после 30 недели без направления?
Дело в том, что я записывалась в геном на 27,06, но вчера была на плановом приеме в ЖК и мне дали бесплатный талон на УЗИ в шлаковую (а не в МГЦ)! Поэтому отменила запись,  и решила идти в шлаковую...а теперь расстроилась :(

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
если дело не в деньгах, то пойди в геном без записи, на обычное узи! и в жк от них принесешь-это ведь твоё право!
просто на самом деле мне в 6 узи не очень! по крайней мере те кто его там делали ничего хорошего не говорили! хотя наверное как и везде раз на раз не приходиться girl_sigh