Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:45, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото и видео с УЗИ  (Прочитано 32634 раз)
Evgene4ka
Гость
« Ответ #15 : 09:43, 17.06.2008 »

да-да! я вот жалею, что сразу не попросила, пусть черно-белое, но было бы фото,а вот личико солнышка моего обязательно попрошу сделать
у меня есть только 3 фотки...и то на 7 неделе :) там только таракашка такой маленький :)
а потом как-то не получилось фотки сделать :(
ki_s
Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 16:36, 17.06.2008 »

у нас фотки с трех узи...с 24 недельки трехмерные фотки личика
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 13:16, 18.06.2008 »

Мы в 29 неделек 3D узи делали  pobutka

Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #18 : 13:41, 18.06.2008 »

Какая лапка :) личико так хорошо видно...класс....
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 13:56, 18.06.2008 »

Спасибо. Еле момент словили, что бы личико видно было, а на остальных фотках она ручками закрывается
    Ksana
    Гость
    « Ответ #20 : 15:25, 23.09.2008 »

Девченки, а кто нибудь делал фотографию с УЗИ?
    мне так хочется, вот и думаю стоит или нет.

я делала!!!
    уже на 37 неделе, так такая мордашка прикольная, доктор узист сразу сказал что на меня похож, и когда родился было уже ощущуние, что где-то я его уже видела
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 15:29, 23.09.2008 »

я делала!!!
    уже на 37 неделе, так такая мордашка прикольная, доктор узист сразу сказал что на меня похож, и когда родился было уже ощущуние, что где-то я его уже видела
    весело. теперь у тебя память останется, покажешь ребенку когда выростет каким он был.  :)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #22 : 15:30, 23.09.2008 »

все никак не займусь оформлением альбома :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 15:31, 23.09.2008 »

Я в понедельник иду на второе УЗИ
    а зачем так рано на второе?
    Ты первое делала во сколько в 12 недель?
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 15:35, 23.09.2008 »

а зачем так рано на второе?
    Ты первое делала во сколько в 12 недель?

Мне так врач назначил.... Сначало вообще говорил чтоб в 16 недель шла, а потом пренесла на 18-19, т.е на 29 сентября... Мне ще кровь сдавать у них, я в 12 недель не сдавала
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 15:35, 23.09.2008 »

Девченки, а кто нибудь делал фотографию с УЗИ?
    мне так хочется, вот и думаю стоит или нет.

я не делала.
    Малыш закрыл лицо ладошкой, я решила, что он не хочет фоткаться :)
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 15:36, 23.09.2008 »

Я тоже делала фотки с УЗИ на одном малая так прикольно сосала пальчик... на ноге.Мы с начала не разобрали,а врач говорит,что это она не руку,а ногу сосет,такая вот акробатка.
    Midas
    Сахар со стеклом
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Леди и Джентльмены" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 21:43, 07.10.2008 »

эх, жалко у нас фоток с узи не будет  :(
    сначала малыш крутился и не могли сделать нормлаьно, а теперь наверное уже не попадем на качественное узи, я просто не хочу уже лишний раз тревожить малыша.
    А перед родами делают вроде же доплер и УЗИ.
    Говорят, что лучше сделать, чтобы проверить сосуды и сердцебиение, а на УЗИ посмотреть, чтобы не было обвития пуповиной.
    Вот и будет самое первое фото  ::)
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 08:50, 08.10.2008 »

А перед родами делают вроде же доплер и УЗИ.
    Говорят, что лучше сделать, чтобы проверить сосуды и сердцебиение, а на УЗИ посмотреть, чтобы не было обвития пуповиной.
    Вот и будет самое первое фото  ::)

Я когда на прошлой неделе делала УЗИ, попросила сделать фотку- так врач сказала, что ребеночек уже большой и целиком не поместится, поэтому я думаю перед родами тем более не получится nenra_smiles
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 09:35, 08.10.2008 »

А зачем тебе целиком, можно только личико  :)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 15   Вверх
      Печать  

Перейти в: