Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:18, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото и видео с УЗИ  (Прочитано 32734 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « : 14:02, 17.12.2007 »

Я тут на днях перебирала свои бумажки, нашла своё первое УЗИ, 7 недель и три дня, желточный мешок 5 мм... поверить не могу, что этому мешочку уже скоро 10 месяцев :D ;)

Реклама на сайте
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 14:32, 17.12.2007 »

Прикольно наверное теперь смотришь и неверится :)
    pixie
    Гость
    « Ответ #2 : 14:36, 17.12.2007 »

а потом будет прикольно показать это уже взрослому :) "вот таким ты был :)".. Я мотрю новорожденные фотографии вои и неверится... а то еще и УЗИ  :)
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 14:37, 17.12.2007 »

До сих пор жалею что фото на УЗИ не сделала... предрассудки :(
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 14:59, 17.12.2007 »

До сих пор жалею что фото на УЗИ не сделала... предрассудки :(
    а я делала yazyk
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 15:03, 17.12.2007 »

а на компе есть? сканила? так интересно посмотреть... сравнить 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 15:10, 17.12.2007 »

Предрассудки страшная вещь, особенно если во все это поверить

Мы вот тоже пришли один раз к друзьям а они нам фотку показывают с УЗИ, нам было тяжело разобрать, а мама прям так рассказывала. Но очень прикольно, такое маленькое существо
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 16:02, 17.12.2007 »

а на компе есть? сканила? так интересно посмотреть... сравнить 
    Не на компе нет, но попрошу мужа пусть отсканить на работе, как-нибудь выложу ;)
    Олка
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #8 : 17:40, 17.12.2007 »

Я так рано делала не для фотки конечно) Врач велел, у меня живот сильно болел...Чтобы посмотреть как он прикрепился...У мну много всяких проблем было во время планирования...Да и сейчас на таблетках.
    Vampa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Виктория, 26 лет

« Ответ #9 : 20:26, 15.06.2008 »

Девчонки, а кто знает, в 23 недельки есть смысл делать фото или малявка уже не влезет вся? И еще...какое качество у фоток? Увидим ли мы что-то или прийдется верить врачу на слово?
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Автор года Победитель номинации "Мамуля года"
  • « Ответ #10 : 20:29, 15.06.2008 »

Я присоеденюсь к последнему вопросу, я вот была на УЗИ раз 6 (так получилось), а фотку каждый раз забывала сделать. А вот в среду иду опять на УЗИ, но говорят, что мне уже фото поздно всего малыша, только личико, хотя и это было бы супер!
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #11 : 20:33, 15.06.2008 »

Девчонки, а кто знает, в 23 недельки есть смысл делать фото или малявка уже не влезет вся? И еще...какое качество у фоток? Увидим ли мы что-то или прийдется верить врачу на слово?
    на счёт фоток незнаю.....а увидить УВИДИТЕ, но это ещё смотря как он лежит....я вот у Данюхи на 18 недельках пипиську разглядела на УЗИ :))))
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #12 : 20:42, 15.06.2008 »

Я присоеденюсь к последнему вопросу, я вот была на УЗИ раз 6 (так получилось), а фотку каждый раз забывала сделать. А вот в среду иду опять на УЗИ, но говорят, что мне уже фото поздно всего малыша, только личико, хотя и это было бы супер!
    ну вот личико и сделайте! класс!
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #13 : 19:51, 16.06.2008 »

а я когда просила фото с узи, типа папу порадовать, потому как одна была мне врач сказал - приходите после 30 недель на трехмерное вместе - и увидите и фото сделаете
    а я вот теперь задумываюсь, что в 30 уже не влезет вся кроха то....если в след. раз Козявка опять попой не повернется буду настаивать на фотографии 
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Автор года Победитель номинации "Мамуля года"
  • « Ответ #14 : 21:18, 16.06.2008 »

а я когда просила фото с узи, типа папу порадовать, потому как одна была мне врач сказал - приходите после 30 недель на трехмерное вместе - и увидите и фото сделаете
    а я вот теперь задумываюсь, что в 30 уже не влезет вся кроха то....если в след. раз Козявка опять попой не повернется буду настаивать на фотографии 
    да-да! я вот жалею, что сразу не попросила, пусть черно-белое, но было бы фото,а вот личико солнышка моего обязательно попрошу сделать
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 15   Вверх
      Печать  

Перейти в: